ПоЗиТиВнАя• 15 марта 2021

Ответы продавца сумки за 300 грн

Долго морозился, с выбиваниями и напоминаниями вернул 300 грн, пересылку в обе стороны не компенсировал. И еще пытается меня унижать за то, что покупаю дешевый сегмент. Откуда такие хамы берутся?
Котик-Пупсик• 15 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Я удивляюсь, как называют мозгоклюйкой человека, который за свои деньги хочет получить то, что купил.
Если вы такое «схаваете», то уважающие себя и свои деньги люди - нет
Для таких покупателей есть услуга - наложенный платёж.

автор ПоЗиТиВнАя • 15 марта 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Почему наложенным не купили?
У него условие наложки - предоплата 150 грн) Я потеряла 100, а так бы 150
Мочалкин блюз• 15 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мені більш справедливими здалися ось ці відповіді
Так это вы же и писали под вторым аккаунтом
Ламзак_сдутый• 15 марта 2021
Ответ дляIQ 80
Это проблемы пересылки, это бездоказательно
Это проблемы продавца, который не упаковал товар правильно. Хотя, я больше чем уверена, что если б он ту сумку в обрешетке выслал, она бы выглядела точно так же, как то, что получила автор.
задумчивая мордочка• 15 марта 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Я всегда наложкой и заказываю.
Но тут в каждой теме орут, что наложкой не отправляют
IQ 80• 15 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Продавец списывает на почту, то, что вы пишите доказать невозможно
Нашли в капусте• 15 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
ага !!! видеообзор, фото на себе и к метро вынеси она посмотрит живую ......
Нет, тут были поскромнее немного просьбы, например продать кроссы с указанной ценой 800 грн. за 500 грн.
Кундалини• 15 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
фото
Слузгайте, ну вы повелись на сумку 300,0 гривен. Вы что хотели получить? Майкла корса как минимум? Ну понятно же что дешева рыбка, погана юшка.... лучше с пакетом из атб холить чем с сумкой ща 300 гривен
Ламзак_сдутый• 15 марта 2021
Ответ дляIQ 80
А почему он не упаковал товар так, чтобы почта его не повредила? Почему не показал автору реальное фото таких же сумок из наличия, которые выглядят соответственно промофото?
Вопросов больше чем ответов.

Нашли в капусте• 15 марта 2021
Ответ дляУточка
Ничего не знаю глупо !!!
Вот я на фирменном сайте купила
199 грн
Супер качество хоть и кожзам
Очень красивая, кстати
Котик-Пупсик• 15 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну тогда согласитесь, что вы осознанно шли на риск, покупая вещь без отзывов, реальных фото или видео, уточняющих вопросов. Фото каталожное, это дешёвый Китай, ожидаемо, что реальность может отличаться от красивой картинки.
Zyzga13• 15 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вообще как бы... это вроде одна и та же сумка... и да, за 300 гривен она и будет без коробки...
мятая, ну и фото в объявлении профессиональное. Но...
Котик-Пупсик• 15 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Я всегда наложкой и заказываю.
Если орут, то просите подробное видео о товаре. Если видео нет, то это не ваш продавец, не рискуйте.
Ноу коммент• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
А чего вы при€₽@лись?
Получили деньги и ок.
Нет,надо чушь еще писать на 5 страниц
Я тоже офигела
Я ничего не продаю,но так выносить мозг это трындец
Бедные люди
Даю справку• 15 марта 2021
сумка за 300 грн.??? трусы дороже нормальные стоят
ОхиИВздохи• 15 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
сумка одна и та же....
бедный продавец
и написал вам все по делу
Точно не стоит на этом сайте покупать. Почему продавец не сделал реальное фото? Потому что никто бы не купил. Вы вводите в обман.
спальное место• 15 марта 2021
Ответ дляIQ 80
Совершено верно, автор бессовестная
Почему? Потребовала возврат, который был прописан у автора?
Прям негодяйка.
спальное место• 15 марта 2021
Ответ дляIQ 80
Так ей же деньги вернули
И что?
Как ваш коммент коррелирует с тем что товар должен соответствовать фото и описанию?
Автопортрет нурофена• 15 марта 2021
Той випадок, коли продавця шкода

спальное место• 15 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Моя тема - это негативный отзыв
Не обращайте внимание, то такие же продавцы хлама.
Доктор Хаос• 15 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И еще меня тыкать нослм, что я эту дешевку у него купила
Вас никто не тыкал носом, имеете право хоть за 3 грн покупать, но не стоило бы наверное от вещи с такой стоимостью ожидать каталожного вида. Да и вообще в целом качества.
Пописанная парта• 15 марта 2021
А ты че за 300 грн корс хотела?? Или сваровски гыыыыы
Котик-Пупсик• 15 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
А автор у него просила реальное фото? Многие продают целые коллекции с каталожными фото в объявлениях. Если это важно, то кто мешает попросить реальное? Реального нет - не покупай, если не хочешь рисковать.
спальное место• 15 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Да ну слушайте, и кремы за 120 евро приходят битые, и сумки за 100 - мятые.
Я однажды купила сапоги за 600 долл, в магазине померила только один (всегда так делаю), а дома уже рассмотрела, что один каблук выше другого.
Мне пальто desigual право-лево разные размеры. Надеюсь оно не слишком дешевле для такого брака?
Olivia_cat• 15 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
насправді вам багато хто казав, що сумка така сама, що і на фото.
Где она такая самая? На каталожном фото твердая, стоячая, а автор получила пожеванное нечто
спальное место• 15 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Я тоже офигела
Бедные люди
Типа получи половую тряпку и заткнись? Так вы предлагаете?
Курочка• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
А чего вы при€₽@лись?
Получили деньги и ок.
Нет,надо чушь еще писать на 5 страниц
Спасибо, что написала. Я как раз смотрела эти сумки. Не знала, что это такое говно
Курочка• 15 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы абсолютно правы. Вне всякого сомнения
спальное место• 15 марта 2021
Ответ дляПописанная парта
Думаю, достаточно было той сумки что на фото в объявлении.
Зарядка для хачапури• 15 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну да, бедный, морозился, сумку забрал еще в пятницу, деньги возвращал с выбиванием, остался в плюсе, а я в минусе
если бы вы сумку начали носить и она естественно была бы наполненной, я думаю, все бы разровнялось.