ПоЗиТиВнАя• 15 марта 2021
Ответы продавца сумки за 300 грн
Долго морозился, с выбиваниями и напоминаниями вернул 300 грн, пересылку в обе стороны не компенсировал. И еще пытается меня унижать за то, что покупаю дешевый сегмент. Откуда такие хамы берутся?
Olivia_cat• 15 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Я понимаю.
И?
Эта писанина вам их вернула?
Нет!Только друг другу настроение испортили...
И?
Эта писанина вам их вернула?
Зато ещё больше людей узнает о реальном качестве этих чудо-сумок
Olivia_cat• 15 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А почему вам должны компенсировать пересылку?
Странный вопрос. Товар не соответствует
Курочка• 15 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Нет уж, будем ещё пол года читать автора каждый день в темах.
Не читайте. Других тем нет?
Курочка• 15 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Продавец молодец)))) мне понравились ее ответы
Удалено администрацией...
ЧукИГеки• 15 марта 2021
Одной темы мало? Вам вернули деньги. Ожидание за 300 грн и реальность вы усвоили, не бесплатно. Дешева рибка - погана юшка. Зачем еще создавать темы?
ОноВамнадо• 15 марта 2021
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
А где там хамство? Вы с розового пони упали вместе с автором?
Курочка• 15 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
Что значит ’усвоили’? Она что, в чем-то виновата, чтобы получить урок?
Курочка• 15 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Напланетянка• 15 марта 2021
Вот честно, в Еве сумки по 300грн лучше выглядят, чем та что на фото. С учетом покатушек вообще лучше купить с ин сайтов
ОноВамнадо• 15 марта 2021
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
Там хамством и не пахнет. Автор волшебная- да. А продавец вполне адекватный человек.
Курочка• 15 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Курочка• 15 марта 2021
Ответ дляНапланетянка
Человек мог хотеть конкретно эта модель и по фото она ее устраивала
Спелый баклажан• 15 марта 2021
Предыдущую тему не читала
Но на фото продавца сумка без такого блеска, как на фото автора
Ну и форму держит, в отличии от полученной
Понимаю возмущение автора и дело не в 300 грн
Трусиковед• 15 марта 2021
омг, сейчас в арго можно ещё дешевле купить и точно не мятая будет, нафиг те дропы.
хотя, лично я считаю, что сумка такая же, но мятая.
Языката Хвеська• 15 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну да, бедный, морозился, сумку забрал еще в пятницу, деньги возвращал с выбиванием, остался в плюсе, а я в минусе
в каком плюсе?? ну хоть это не мелите! продали сумку за 300 грн вернули 300 грн. забрали сумку..Какой плюс?? Где??
Спелый баклажан• 15 марта 2021
Я получала по почте сумки маленькие и такой же формы, они не деформировались
По-моему даже меньше, чем 300 грн была
Языката Хвеська• 15 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
Всегда говорила,чем дешевле товар-тем геморройней покупатель
Сумка та же.Хотите получить в коробке-оплачивайте допупаковку.И да,будете каждый день мусолить?
100!!
чем копеечнее товар, тем гонора будет до космоса.
Новогодняя пальма• 15 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
фото
Одинаковая, просто эта действительно, скорее всего, припересылке примялась и достаточно ее набить бумагой и оставить на сутки-две (я так делала, когда мне пришли с инсайта примятые).
Как по мне, то вы реально приколупались, вместо того, чтобы честно сказать- сумка не подошла или не такая, как вы себе нарисовали
ПоЗиТиВнАя
• 15 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Он ушел в ноль, ок. Я в минус
Новогодняя пальма• 15 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
На доставке 100 грн потеряла)
Так вы кще хотели и покатушки на продавца повесить?
ПоЗиТиВнАя
• 15 марта 2021
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
Я тоже разочарована в здешней публике. Просят меня открыться, чтобы кинуть в ЧС, но лучше бы открылись они, чтобы кинуть в ЧС их
Новогодняя пальма• 15 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо за понимание. Ну вот эта тема и есть мой негативный отзыв.
А чего под анонимом?
спальное место• 15 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А чего под анонимом?
Может, потому что тут есть такая возможность. Вот вы к примеру тоже под анонимом.
Новогодняя пальма• 15 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мне в той теме писали, что он должен компенсировать и доставку, сумка в сильно плохом виде, об этом на сайте они не пишут. И кстати не все такие сумки выравниваются
А липучку на лоб, чтобы вам раскатанную губу подтянуть, он вам не.должен?
ПоЗиТиВнАя
• 15 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы торгашка?