ПоЗиТиВнАя• 15 марта 2021

Ответы продавца сумки за 300 грн

Долго морозился, с выбиваниями и напоминаниями вернул 300 грн, пересылку в обе стороны не компенсировал. И еще пытается меня унижать за то, что покупаю дешевый сегмент. Откуда такие хамы берутся?
интайм_не_предлагать• 15 марта 2021
Смысл такое заказывать,на базаре нет таких сумок?

АБВГДэшница• 15 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня сложилось впечатление, что продавец мужчина.
автор написала, что продавец мужчина. Для женщины текст слишком борзый
Хорошенькая• 15 марта 2021
Не морочьте голову продавцам. Пойдите купите такое же фуфло на рынке там где все по 75.
Ламзак_сдутый• 15 марта 2021
Ответ дляIQ 80
А я неоднократно заказывала и все соответствовало, за 300 грн в наше время не может быть качественной сумки, это нужно понимать и не ждать чуда
За 300 грн и в наше время есть отличные сумки! Не мятые, красивые. Я кидала фото для примера в прошлую тему автора.
IQ 80• 15 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я бессовестная???
Конечно, вам вернули деньги, вопрос закрыт, зачем вы полощите эту тему??
Я натуралка• 15 марта 2021
Ответ дляIQ 80
а мы и не говорим о ’качественной’ - хотя это тоже спорно. у каждого свое качественно в зависимости кто чего в жизни видел.
сумка должна была приехать в товарном виде. приехала в некондиции.
автор ПоЗиТиВнАя • 15 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Пусть себя унизит, что таким дерьмом торгует
Он видимо считает, что раз лохушки клюют, то можно и торговать
Уточка• 15 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
сумка одна и та же....
бедный продавец
и написал вам все по делу
Да ладно ?!!!!!

Вы что не видите ???
То что пришло как старьё перекошенное
А на фото продавца упругая стоячая сумка
Разные вообще
задумчивая мордочка• 15 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
сумка одна и та же....
бедный продавец
и написал вам все по делу
Ужас какой
Вы продавец?

IQ 80• 15 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну спорить не буду, не покупаю такие, не пойму смысла темы, деньги же вернули
Котик-Пупсик• 15 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я бессовестная???
Нет, не бессовестная. Но надо уметь вовремя остановиться. Ваша вина тоже есть. Вы покупали в интернете вещи без отзывов и не по наложке. Есть же такая услуга, почему не воспользовались?
автор ПоЗиТиВнАя • 15 марта 2021
Ответ дляIQ 80
Моя тема - это негативный отзыв
Мядуза аля моргонер• 15 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
А такая сумка тоже бы понравилась?)
Она ужасная изначально, даже на фото продавца.
IQ 80• 15 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Автор вцепилась в 100 грн, если с деньгами туго, пусть пойдёт купит в магазине все по 5, 55, хоть будет видеть своими глазами
Нашли в капусте• 15 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
Всегда говорила,чем дешевле товар-тем геморройней покупатель
Сумка та же.Хотите получить в коробке-оплачивайте допупаковку.И да,будете каждый день мусолить?
Полностью с Вами согласна. Выставила кроссы по низкой цене, начали писать одни мозгоклюи - и видео сделайте, и ссылку на сайт дайте, где заказывали. Подняла цену, пишут «а чего вы подняли?»
Идеальная оптимистка• 15 марта 2021
автор - МОЗГОЛЮЙКА !!!!! хоть бы не встречать таких людей на своем пути
Котик-Пупсик• 15 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Почему наложенным не купили?
Ламзак_сдутый• 15 марта 2021
Ответ дляIQ 80
По хорошему продавец и доставку-возврат должен был компенсировать, так что правильно вцепилась. Высланная ей сумка не соответствует фотографии продавца.
IQ 80• 15 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
А я юрист, когда только начинала, цены ставила минимум - а вы точно меня не кинете, а вы точно юрист и прочий бред, сейчас - деньги вперёд и что вы думаете, вопросов кину ли я больше нет

Идеальная оптимистка• 15 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
ага !!! видеообзор, фото на себе и к метро вынеси она посмотрит живую ......
Уточка• 15 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ко мне в магазин приходят такие покупатели и называют меня барыгой, потому что в инстаграмм сумки 200-300 грн, а у меня 600-700. Что я 3 шкуры деру. Только не понимают, что за 300 грн нормальное не купить, разве что по хорошей скидке. Глупо ждать отличное качество за 300 грн
Ничего не знаю глупо !!!
Вот я на фирменном сайте купила
199 грн
Супер качество хоть и кожзам
задумчивая мордочка• 15 марта 2021
Ответ дляIQ 80
Процент того, что придёт жмаканная за 3000, намного ниже, ну прямо очень намного
Да ну слушайте, и кремы за 120 евро приходят битые, и сумки за 100 - мятые.
Я однажды купила сапоги за 600 долл, в магазине померила только один (всегда так делаю), а дома уже рассмотрела, что один каблук выше другого.
IQ 80• 15 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да по сути сумка идентичная, просто мятая якобы из-за пересылки, автору же не приехала зелёная косметичка, нарушений со стороны продавца нет
Котик-Пупсик• 15 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Моя тема - это негативный отзыв
О чем и о ком отзыв, где данные о продавце? Вы себя объективно в диалоге с продавцом читали? Ваш собственный стиль общения не смущает?
Соображалочка• 15 марта 2021
Автор, я на таких покупках обожглась и не раз. Теперь так не делаю.
IQ 80• 15 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Исключения конечно есть, но наивно полагать, что за 300 грн будет Сумка агонь
Ламзак_сдутый• 15 марта 2021
Ответ дляIQ 80
Ну так автор мятую перекособоченую сумку не заказывала. Как же нет нарушений?
задумчивая мордочка• 15 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я удивляюсь, как называют мозгоклюйкой человека, который за свои деньги хочет получить то, что купил.
Если вы такое «схаваете», то уважающие себя и свои деньги люди - нет
IQ 80• 15 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Это проблемы пересылки, это бездоказательно
задумчивая мордочка• 15 марта 2021
Ответ дляIQ 80
Никто не ждёт, что сумка будет огонь.
Но этот дерматин должен соответствовать фото