16 марта 2021

Крестины, что не забыть)

Напомните пожалуйста, кто недавно крестил, что взять с собой в церковь и на потом, чтоб ничего не упустить.
В церковь олежду в которой крестить, крестик, полотенце, переодеваться что-то.
А потом если отмечать, то много памперсов, запасную одежду тоже наверное, что ещё?
Доктор Хаос 16 марта 2021
Будете крестить в пост?
Мы тоже собираемся крестить в апреле.Говорят в пост можно крестить детей.
MissFerenz 16 марта 2021
не забудьте веревочку к крестику. платок на голову крестной маме.
только веревочку или пусть батюшка в крепкий узелок завязывает или вы уже дома перевяжите. а то веревочки эти гладкие,и мы когда-то думали,что потеряли крестик.я так перенервничала. а просто развязался узелочек,и крестик прилип на ягодичку под памперсом
или купите веревочку с железными закрутками,эта более долговечная.
Блoшка-матрешка 16 марта 2021
А в пост можно крестить? Помню когда старшего 8 лет назад хотели крестить, то батюшка сказал что в пост нельзя. Крестили потом аж в июле, пока крестные собрались) Сейчас младшего нужно, ему 1.5 мес, думаем крестить в мае
автор Непостоянная постоянность 16 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Будете крестить в пост?
Мы тоже собираемся крестить в апреле.Говорят в пост можно крестить детей.
Даже не подумала про это
Спросим у батюшки, не с того я начала
Люссилль 16 марта 2021
Крестить в пост можна , только батюшка советует отмечать скромно.