Курочка• 16 марта 2021
Возникают ли проблемы при вывозе медикаментов из Египта?
Есть ли какие то правила? Можно ли их вообще перевозить? Не оптовыми партиями, но если посчитать на две семьи... Разных например 20-30 наименований по пару пачек ....
Библиотекарь• 16 марта 2021
Не пакуйте все в одном месте, расбросайте по всем сумкам маленькими партиями.
Курочка
• 16 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Так всего одна сумка и рюкзак ((, а получается около 50 пачек (((
Курочка
• 16 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Читала что 123 запрещен для ввоза в Украину.
А 1,2,3 как раз хотела взять пачки 4 точно ((((
Курочка
• 16 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Была осенью, чемодан перетрусили, но ничего не забрали.
А чеки не требовали ?
Библиотекарь• 16 марта 2021
Ответ дляКурочка
Я так много не завозила. Везла наименований 8 по 1 упаковке. И то трусили чемодан.
Курочка
• 16 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
у меня проблем небыло
И чеки не требовали ?
ТочноБудет• 16 марта 2021
Ответ дляКурочка
Можуть бути проблеми в такому випадку
Курочка
• 16 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Капец, а я тут себе список собрала...
. Вроде как только то чем пользуемся ...
Библиотекарь• 16 марта 2021
Ответ дляКурочка
А чеки не требовали ?
Чек я сама им давала, он их не интересовал. Смотрели, что фактически в чемодане. Ещё и бутылочку Бруфена разбили мне((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 марта 2021
Ответ дляКурочка
Капец, а я тут себе список собрала...
Посоветуйте пожалуйста, что вы покупаете в Египте хорошее из медикаментов.
Курочка
• 16 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А вы много везли ?... Чеки не требовали?
Библиотекарь• 16 марта 2021
Ответ дляКурочка
Не много. Чеки не требовали.
Курочка
• 16 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Не много. Чеки не требовали.
Ой, увидела, вы уже писали сколько
Быстровочка• 16 марта 2021
Видела в фейсбук косметолог заказ собирала, а потом слезы сопли, что забрали все в Египте. Осенью вроде, может начало зимы.
Курочка
• 16 марта 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ой я там уже столько понавыбирала .... вот, половина из этого списка . + ещё у сына бывает стоматит часто одна язвочка вылазит, не может никак вылечить, думала может их препараты помогут, себе от цистита, часто страдаю (( и ещё там какие то препараты нашла которые пркупаю у нас.
Но у них говорят качество лучше, у них подделок нет, а у нас не понятно что сыпят (((
СтелькаОТединицы• 16 марта 2021
Ехали 4 человека,привезла 12 кг манго,кучу лекарств в каждом чемодане,упаковок по 20 и даже больше.Проблем небыло.
Курочка
• 16 марта 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не грузится фото скрин (((.
Вбейте в Гугл список лекарств из Египта, там противопростудных много хороших, от горла, от кашля , спрей от насморка, от расстройства , мазь от синяков и ссадин и т.п
Фамильная фондюшница• 16 марта 2021
Сестра выбросила картонные упаковки, везла блистеры- придрались, поспрашивали, но пропустили. Я везла 15 пачек разных- без проблем
Курочка
• 16 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Капец... На кого попадешь получается...
А давно ездили ?
Курочка
• 16 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Имеете ввиду лучше в упаковке? А то я хотела их выбросить... Чтоб меньше места занимали...
Фамильная фондюшница• 16 марта 2021
Ответ дляКурочка
Мне при ковиде очень помог 123, сбивал температуру, а от нашего парацетамола в пот бросало.
Фамильная фондюшница• 16 марта 2021
Ответ дляКурочка
Да, как раз придрались на вылете не к количеству препаратов, а к отсутствию упаковки.
Галябалована• 16 марта 2021
Два дня назад прилетела. В чемодане было 11 пачек разных таблеток. Вопросов не возникло.
Бентливуман• 16 марта 2021
На днях подруга вернулась, везла тоже пол чемодана, говорит перерыли все(( долго копалось несколько человек, но в итоге ничего не забрали
Курочка
• 16 марта 2021
Ответ дляБентливуман
Что то другое искали наверное...
Бентливуман• 16 марта 2021
Ответ дляКурочка
Что то другое искали наверное...
Наверное, может что то определенное искали, они не скажут что там они копают