Выручалка• 16 марта 2021
Ті хто не мають грошей на косметологів, все, красивими і молодими їм не бути?
Мені 35, сьогодні мусила погуглити, що таке попливший овал лиця, бо чесно не знала. Тепер переживаю, що я нічого не колю, не роблю з лицем, бо немає лишніх коштів на догляд. Можна в домашніх умовах бути красивою чи ні? Можливо масаж чи гімнастика? Чи все, змиритися?
Я такая боевая• 16 марта 2021
Я в год 2200 трачу на ботокс в лоб и столько же на гиалуронку в носогубки
Выручалка
• 16 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Спорт бесплатный
Ну спорт для тіла, а для лиця що?
Мальчун-задирун• 16 марта 2021
генетика, любовь к себе, регулярный уход, хорошее питание и витамины. Косметолог совсем не обязателен
Дедуськина бабуська• 16 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Ну спорт для тіла, а для лиця що?
Фейсбілдинг, не лінуватись
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Это где так дёшево?
Я на той неделе сходила на консультацию так меня цены расстроили в хлам
Выручалка
• 16 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Фейсбілдинг, не лінуватись
Дякую, зараз пошукаю що це
Лепешечка• 16 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Ну спорт для тіла, а для лиця що?
Если в вашей жизни будет спорт, с овалом лица тоже все будет хорошо
Бентливуман• 16 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Ну спорт для тіла, а для лиця що?
Правильная осанка- лучшее,что вы можете сделать для лица. А это ежедневная работа, монотонная и бесплатная.
Налетчица Муся• 16 марта 2021
От морщин крем лебяжий пух , просто прелесть
и кожа и цвет лица становятся чудесными
Бентливуман• 16 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Спорт очень разный. И неправильный и неподходящий вполне может убить и не только тело, но и лицо.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 марта 2021
Еще наследственность и образ жизни играет роль. Я тоже об этом овале не задумывалась до 45 лет. Вот на советчице увидела, что и раньше у многих все опускается. Тоесть мне повезло, и очень. У меня и у мамы так было. Всегда молодо выглядела, ничего не висело, никаких мншков и опущений.
Я еще ничего не колола и мне массажист, у которой я прошла курс массажа сказала, что мне мега повезло в этом плане. Из спорта у меня только плавание и все. 4 раза в неделю, иногда три.
ДолькиКабана• 16 марта 2021
Не смириться, а успокоиться и не брать дурного в голову. Ну сколько можно колоть лицо? 5-10-15 лет? И что потом, в 50 вдруг резко постареть? Ведь процесс всё равно идёт и сдерживать его до гробовой доски не получится
Я такая боевая• 16 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это где так дёшево?
В Мариуполе
Лепешечка• 16 марта 2021
Ответ дляБентливуман
Мы речь не о бодибилдинге ведём, не так ли?)
Если плывёт овал лица, то это означает, что спорта там в помине нет никакого
Я такая боевая• 16 марта 2021
Ответ дляДолькиКабана
И вообще все равно все умрем. Поэтому нефиг до 50 красивыми ходить
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
В Мариуполе
Далеко
Здорово, что есть адекватные цены
Бандитка Сью• 16 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
покажіть фото до і після?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Я люблю сравнивать с едой)) какой смысл есть, если все равно с...ть потом
Выручалка
• 16 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
и кожа и цвет лица становятся чудесными
Це його самій робити?
Сиренькая• 16 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
2200 чего? Я только за ботокс в лоб 5000 отдаю
Барабан для взрослых• 16 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
В Мариуполе
а можно с этого места поподробнее?
это в салоне или на дому?
Я такая боевая• 16 марта 2021
Ответ дляСиренькая
Ну отдавайте, я что, против
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
и кожа и цвет лица становятся чудесными
Втирать или есть?))
Я такая боевая• 16 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
а можно с этого места поподробнее?
это в салоне или на дому?
В салонах, каждый раз в разном. Интересно, вдруг где косметолог мне больше понравится.
Коварная Зая• 16 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Ну спорт для тіла, а для лиця що?
Колите сами себе аптечные препараты
Я такая боевая• 16 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
а можно с этого места поподробнее?
это в салоне или на дому?
И через 2 недели коррекция и докалывание бесплатно