Пингвинчик сизокрылый• 16 марта 2021
Муж ничего не хочет, ремонт а зачем, потом из серии никогда и тп.
С этим можно как-то бороться? Как заставить делать ремонт, даже элементарные вещи. Или если он так воспитан или характер такой то всё.
Что делать смириться и жить вот так ...
Резвая лошадка• 16 марта 2021
не заставите,это тип людей которым ничего не надо. я так не могу. мужа такого бросила. мне нужен Хозяин,а не мурло безинициативное.
Платье Длинное бальное• 16 марта 2021
Мой тоже говорил «потом, когда-нибудь...».
А однажды пришёл вчера с работы, а обои ободраны, деваться некуда)
Резвая лошадка• 16 марта 2021
безинициативныймужчина,которому ничего не надо, не возбуждает. не вижу в нем самца,как с ним спать? это ж мурло.
Шаманю второпях• 16 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Тоже самое,делаю пока его нет.Ну поаозмущался,зато ремонт есть)
Пингвинчик сизокрылый
• 16 марта 2021
На даче траншеи копать и пр я не могу. Деньги у него, я сейчас без заработка. В квартире тоже надо стеклопакет вынимать полы заливать и тп... Нужно нанимать рабочих и покупать материалы.
Запасная спина• 16 марта 2021
У меня муж такой...ладно ремонт, так это и к времяпровождению относится...
давай на отдых...а зачем?
пошли на велосипедах покатаемся...не хочу?
найди фильм интересный...я не знаю какой
держусь из последних сил, как багаж без ручки
давай на отдых...а зачем?
Идууу--уууу блин• 16 марта 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Если муж ещё и деньги жмотит, то совсем дело труба
Сусановна• 16 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А моего свекра б и это не напрягло))))
У него,когда забивался слив на кухне,посуду мыли в раковине в ванной,когда и там - то мыли над ванной. А потом приезжал его тесть из другого города и прочищал)) Это было еще до меня,но я в тихом шоке)
В доме он особо ничего не делал. И,что печальнее,никому не позволял. Ни самому сделать,ни мастера позвать. Вот нельзя и все.
с_переулочка• 16 марта 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А Ви впевнені, що в нього є на це все гроші?
Благоуханочка• 16 марта 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Если вы без заработка то мозг мужу не вынимайте, лучше работу ищите, может тогда и ремонт вас не будет беспокоить от безделия
Карамбулкул• 16 марта 2021
Мой ремонт не любит делать, поэтому заработал и нам сделали его другие люди.
Пингвинчик сизокрылый
• 16 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
В детской делала сама, уехал на работу, пришли рабочие все вынесли , он с работы пришел комната пустая, я у мамы, ох мне по телефону орал..
Ну не возможно ж так. Вроде нормальный не пьет не бьёт деньги в семью. Но вот не самостоятельный и без инициативный. Неужели можно вот так ничего не хотеть всю жизнь. Вот когда деньги будут, вот когда я придумаю что хочу ( нужен наём дизайнера сама не придумаю), а как можно придумать если не знаешь на какой бюджет расчитывать.
Вроде и повода для развода нет. Но вот это так бесит. Дети растут а ему хоть бы что, потом...
Щепотка_совести• 16 марта 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А обязательно дизайнерский при ограниченном бюджете?
Пингвинчик сизокрылый
• 16 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Да, потому что надо делать перепланировку в квартире. Я не прям дизайнерский, но незнаю как переделать с выносом балкона и тп. Детей надо разделить, кухню надо делать тоже много переделок.
На даче пристройку делать, тоже надо чтобы кто-то план делал.
ZaRaZa• 16 марта 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вы ему напомните, жизнь такая штука...сегодня живешь, а завтра - несчастный случай или тромб оторвался. Поэтому жить нужно именно сейчас! Насыщенно, активно, общаться и играть с детьми (они быстро вырастут) и не откладывать на потом (его может и не быть).
И своим примером учить детей (умению что-то делать, чистоте, чтению, уюту и т.д)
Проня_Прокоповна• 16 марта 2021
А с чего начинать? Опытные хозяйки , советуйте.У меня муж такой же. Он и не умеет, да и где ему было научится? Да и некогда. Я думаю, нужно самой заняться.Мне вот надо бы сделать ремонт в кухне, чисто косметический -ну там побеспесчанить-покрасить? Может кто мастеров посоветует своих проверенных? Объемы небольшие, какие сейчас среднерыночные цены? С чего надо начинать? Квартира его тетки, ее сдавали, она ’подуставшая’ живем временно, но думаю, что год а 2-3 точно будем жить, а то и больше.
Утренняя зорька• 16 марта 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Так а деньги у него на это все есть?
Для драки• 16 марта 2021
Мне так нравится- заставить сделать. Себя заставьте. Типа по умолчанию это для мужчины за счастье
Он просто представляет масштабы и объемы работ
Пингвинчик сизокрылый
• 16 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Почему не хочет, чем аргументирует?
’меня все устраивает’ вот его ответ. Дети и так в одной комнате и так вырастут, на кухне тоже. Ответ ’ да надо , будет ’ и всё и так каждый год...
Даже мелочи, давай шторы поменяем эти уже 10лет, а зачем и так нормально. Сними карниз, потом . И тп. Плитка прыгает, надо сдать два-три года уже.
Конфиденциальность• 16 марта 2021
у меня папа такой, ему уже правда 75. Сколько его помню, ничего никогда не хотел, ни ремонт делать, ни поехать куда-то, ни развлечься, ничего. Чтобы Вы понимали, я море первый раз увидела уже взрослой, ни мои родители, ни старшая сестра так до сих пор и не ездили ни разу. Ремонт тоже зачем делать. Ему ничего никогда не нужно было . Один ответ - зачем, так все хорошо. Когда выросла поняла, что это такие люди есть, с ними бесполезно бороться. И вопрос не в деньгах, богатыми никогда не были, но на поездку раз в году или сделать ремонт деньги были. Хорошо, что муж у меня другой, не смогла бы жить с таким мужчиной, это очень грустно на самом деле.
Пополняю_Карму• 16 марта 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
’не пьет, не бьёт’. Всё? Так у вас тоже амбиций никаких. Почему мужу удивляетесь?