Кима_кепка• 16 марта 2021

это сейчас реально ситуация очень плохая или нагнетают? как думаете?

во всех новостях сегодня - что через два дня уже места в больницах не будет, и что всякие британские или как их там штаммы появились..
Результат:
вже голосів: 2353
773 (32.85%) правда очень плохо
690 (29.32%) нагнетают
556 (23.63%) ответы
334 (14.19%) плохо, но не так сильно
Чумачечая Весна• 16 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Ну такое. В марте пик разных вирусов был всегда.
Вот точно. Именно март такой всегда

Санта Барбара• 16 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
Чем паносом ?
Вау, яка у вас цікава хвороба)))))
Жена брата Админа• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
про удостоверение журналиста ничего не слышали?
его в праве не пустить туда, где будут условия угрожать его жизни или жизни остальным. Корочка не поможет
вот и всё. А это и есть режим в больницах. Как и на других предприятиях подобного рода. Либо по запросу с представителями можно
Я молчу про то что пациентов снимать нельзя в принципе без их согласия, это как бы конфиденциальная информация, врачебная тайна. Вам замажь все лица, вы ж скажите манекены))
Это и есть инфа с ограниченным доступом, отделения больницы, тем более инфекционные - это режимное отделение. Там корочка уже не действует
Есть статистическая инфа, официальные ответы больниц, коментарии пациентов, которые хотят что-то рассказать. А зайти в ковидарий с порога нельзя, как бы вам не хотелось
Дама_из_рекламы• 16 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Поддерживаю. Ещё можно на Евгения Истребина
А еще на Катерину Ножевникову
Жертва интернета• 16 марта 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
при орви люди не нуждаются в кислородных концентраторах.
волонтёры зашиваются сейчас как осенью, снова нехватка концентраторов и долги.
зимой такого не было.
но вы можете думать и дальше, что это просто орви у всех
А почему государство не зашивается, почему именно волонтёры? Им больше всех надо?
Запасная спина• 16 марта 2021
Ответ дляМайская киска
зачем бежать и делать тесты? что это даст? я болела и теряла запахи , но ни на секунду мне не приходило в голову делать тесты. Без проблем переходила все на ногах.
Да уже вся страна так переболела , этой супер смертельной болезнью .
ОноВамнадо• 16 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Государство пофиг на все. У них своя стратегия ’просто перестать болеть ’!
Посудомойка• 16 марта 2021
Из моих родных много в стационаре и реанимации, в разных городах. Плюс есть медики в семье, в том числе, которые работают с Ковидными. Да, плохо. Отличие в том, что все молодые достаточно, и дети тоже, и течение серьезнее чем раньше. Некоторые второй раз болеют, первый был осенью.

Сейчас какой-то штамм коварнее. Это не по слухам, а то, что реально в больницах
Санта Барбара• 16 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
Да понос у них ! а диагноз ковид пишут , как бабке в селе из трех человек впаяли , та вареная была , на пасху чего то съела с бабульками , обосралось , пошла в медпункт взять чего ни будь от расстройства , ей ковид впаяли .
То у вас після чого такі тяжкі ускладнення?

Цикавенная• 16 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
журналисты заходили туда рискуя, даже имели потом проблемы с полицией. но всё равно они сняли и показали этот материал.
если вам удобнее верить в статистику зомбоящика - ваше право.
Жена брата Админа• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
я верю тому, что вижу своими глазами. люди показали пустые больницы в красной зоне - и это факт. но вы можете верить зомбоящику
Ну я вообще тв не смотрю, на советчицу заглянуть - мой предел)). Я верю своим близким которые там работают, например. Или своим глазам
Если вы к медицине никаким боком - тут сложнее, я вас понимаю почему вы скептически на этот счет. Я б на вашем месте тоже сомневалась
Жертва интернета• 16 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Но у них находятся средства ставить палатки госпитали для устрашения, а на балконы у них нет денег. Поэтому я и не верю в то, что государство в лице тварей ляшков-шмыгалей заинтересовано в здоровье граждан.
Рябушка Ку• 16 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Так расскажите об этих схемах,а то она вообще не в курсе
все она в курсе как и все, кто с этим работает

вы серьезно про рассказать?
Запасная спина• 16 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
Вау, яка у вас цікава хвороба)))))
Яволь , вау , даст ин фантастишь , Ундебах ,
Носки на подтяжках• 16 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
И что, в Чехии вирус уже победили?
Там в разы хуже статистика, чем в Украине, не смотря на все локдауны и респираторы
Бабульция• 16 марта 2021
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Значит зубы не болят, с жиру бесятся пациенты:)
Та не. Они просто ценят врачей своих и не хотят их заразить.
Сплюшка• 16 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
А если нет температуры? Заразилась от подруги ( думаю) у нее такие же симптомы , но у нее вчера подтвержден ковид , а я тест не сдавала. Только нос в ауте, чихание сильное, головная боль и подкашливание 5 день. Может быть просто совпадением? Или у меня тоже ковид ?
Следите за состоянием. Если температура поднимается, сразу к врачу. Это плохой знак. А если в течении ещё 5 дней все будет хорошо, то расслабитесь
Котомафия• 16 марта 2021
Я что то последнее время по разным причинам ( не ковид) посещала больницу. Раз 5-6. Людей очень мало. Под кабинетами никого нет. Сегодня ходила за справкой к детскому врачу людей два человека. Запись свободная)))) Бровары. В классе все ходят у обоих детей.)
Татьяна-женский мужской трикотаж• 16 марта 2021
Ответ дляБабульция
Ага:)))

Рябушка Ку• 16 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы знаете, я бы и рада ошибаться, но к сожалению, у меня там лежат мои родители и Родители мужа, один в реанимации. Такая ситуация была там в четверг вечером и в пятницу днем. Нет мне смысла не нагнетать не обманывать. И муж у меня доктор, знает ситуацию не работая рядом, а принимая больных.
да-да)можете и мужа и еще кого угодно придумать, я вас уже на вранье словила
ОноВамнадо• 16 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку

вы серьезно про рассказать?
Так расскажите. Вы же начали об этих схемах
Цикавенная• 16 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
ой, а мои близкие работающие в медицине утверждают совсем обратное - никакой заполненности больниц нет и не было. зато люди умирают от неоказания помощи, потому что сейчас нужно только ковид ставить на первое место, а остальные болезни не важны. лицемерие, брехня и двойные стандарты это, а не забота о здоровье
ОноВамнадо• 16 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Палатки ставили за местный бюджет. Ляшко и Степанов отморозились полностью
Вумна вутка• 16 марта 2021
Как не верю? Ни разу не заявляла что вируса нет.. У меня муж был заражён, дома сидел две недели. Мама дома болела с воспаление лёгких. Я не знаю болела или нет, через две недели после мужа была темпа 39 двое суток, потом как огурчик 36,6.
Просто я противник ограничений, они бесполезны, особенно маски. А тема, да-интересна, ещё первая тема которая была в январе 2020 года-всю прочитал от начала до конца:))) и тогда же в феврале запаслась масками, перчатками, спитром и витаминами. Но это для работы, чтобы потом не покупать за бешеные деньги.
Хорошо, что повезло Вам. А вот мне не повезло, я уже 10 дней выхаживаю ребенка и конца края нет и сколько еще будем воостанвливать его -одному Богу известно. Спасибо школам с больными и безсовестным родителям. И да ограничения нужны, наши без них, как и вы без маски ходят и вирус распространяют везде.
Жена брата Админа• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Я тв не смотрю, вы меня слышите?
Я вам говорю как это на самом деле в правовом гос-ве должно происходить. Я не знаю куда они там ворвались. Я эти репортажи даже не видела. Помимо ковидария полно других отделений. Что? Где? В какой области? ничего не понятно ж. Но врываться даже в ту же терапию , простите журналисты тоже не умно поступили.
Я, кстати, слабо сомневаюсь что просто обыватель поймет где и что снимали, если он ни разу не посещал эти больницы и не понимают где это вообще и что там в данный момент. Обмануть можно всех. Как журналистам, так и врачам, я б так не уповала на эти сьемки, честно. Я даже медстатистике слабо верю)
Цикавенная• 16 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
боты забывают в какой теме про каких родственников сочиняют и смешно так палятся в темах. тоже не раз замечала уже
Жена брата Админа• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
а где они работают? Какой город? Район?
Вы ж поймите это тоже важно и делать вед что везде всё будет одинаково глупо
Если у меня голова не болит сейчас, это не значит что она у вас болеть не может в принципе

Вот за последнее, что приглушили другие болезни я с вами полностью согласна
Санта Барбара• 16 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Показатель эффективности вакцинации сделал ли её глава компании разработчика? Или Все-таки исследования?
Да-да, все - вакцина, которая обретает исцеляющие свойства с момента взятия в руки шприца. Верю, не волнуйтесь так)))) а заодно почитайте самого производителя и результаты его испытаний, особенно раздел, где говорится о сроках выработки антител))
Ms. При теле• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
тоже, прям хочется спросить сколько платят?)
и не боятся бумеранга бесстрашные
Рябушка Ку• 16 марта 2021
Ответ дляВумна вутка
Таня, вы так не верите в ковид, но как тема про корону, то вы сразу тут и вещаете про то что ее нет и без маски надо ходить.
и правильно делает, надо, что бы людям доходило про этот цирк