Кима_кепка• 16 марта 2021

это сейчас реально ситуация очень плохая или нагнетают? как думаете?

во всех новостях сегодня - что через два дня уже места в больницах не будет, и что всякие британские или как их там штаммы появились..
Результат:
вже голосів: 2353
773 (32.85%) правда очень плохо
690 (29.32%) нагнетают
556 (23.63%) ответы
334 (14.19%) плохо, но не так сильно
Жена брата Админа• 16 марта 2021
Ответ дляatrorubens
Ну так отож.
А тест тот еще попробуй сдай...
ну сдать можно
Но опять же. Если размышлять с точки зрения контроля - все ниточки ведут в Киев

Не жена• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
а зачем тогда развернули палатки на улице, если без кислорода они бестолковые? и при том там никто не лежит. главное создать устрашающую картинку для ТВ
Да эти палатки это воообще жесть жесткая, как можно представить, что в нашем климате с таким заболеванием можно вылечится лежа на улице
ПриснитсяЖЕ• 16 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Реально плохо. Харьков
А что в Харькове?
Рябушка Ку• 16 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Что вам так весело? Да, болеют но не целыми отделами и департаментами. Таких как вы верящих в заговоры и накрутку статистики хватает т.к. не сталкивались, в метро без масок ездят, в магазины ходят, а потом занимают место в больнице... Смейтесь дальше
увы, но таких как я мало, многие не знают изнутри и верят тв

так ранее на кажлый чих.больничный не брали от того и незаметно было

болели всей семьей, если что
Надежда наш компас• 16 марта 2021
Ответ длязабиякина
Не спорю, абсолютно с Вами согласна. Просто у меня такое впервые. Если мне нужно было на сегодня, то я всегда могла попасть в нужный мне день. А вот сегодня прямо удивилась
Мы обычно в добробуте обслуживаемся, редко когда день в день можно было попасть, обычно запись на следующий день.
Жена брата Админа• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
как снимать страшилки для зомбоящика как в реанимации манекены ’умирают’ под ИВЛ, чтобы стадо пугать - так всех пускают. а как пойти поснимать пустые больницы, так сразу надо спец.разрешение. всё понятно
Я так понимаю вы режимы внутри самой больницы в принципе не разливаете. А жаль. Иначе вы бы поняли о чем я пишу
karpenko73• 16 марта 2021
Ответ длязабиякина
Наверное многие переметнулись в частные клиники. Видят что в коммунальных толку нет, думают может за деньги лучше полечат
Рябушка Ку• 16 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Центр общественного здоровья...
серьезная организация)
Цикавенная• 16 марта 2021
Ответ дляatrorubens
Ога, прямо таки во все.

Возьмите журналистскую корочку и попробуйте зайти в ближайшую тюрьму, например. Да элементарно - на военную кафедру университета Шевченко. В родзал еще можете попытаться, или в операционную))).
гор.больница не является ни супер-секретным объектом ни частной собственностью

ОноВамнадо• 16 марта 2021
А Стахів вообще находка для психиатра
Жена брата Админа• 16 марта 2021
Ответ дляkarpenko73
в коммунальных либо терапевт загружен, либо под кабинетом с температурой можно просидеть пару часов в лучшем случае со всеми в очереди таких же. Там же отдельный кабинет на приме должны делать. Но каждая амбулатория, поликлиника это реализовала по-своему. Где-то хорошо, а где-то ужасно
Сегодня на диете• 16 марта 2021
Реально плохо, завтра на прием ковидных пациентов открывают резервную больницу.
ОноВамнадо• 16 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
серьезная организация)
Так расскажите об этих схемах,а то она вообще не в курсе
Цикавенная• 16 марта 2021
Ответ дляkarpenko73
В детскую инфекционку не пускают даже родителей. А для блохеров прям проходной двор
про удостоверение журналиста ничего не слышали?
Санта Барбара• 16 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Конечно конечно это все волны....
Ну что вы)))) это все чудодейственные мамочки и вакцина, которой даже глава концерна, изобревшего ее, не укололся
karpenko73• 16 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
Что за больница? Харьков?
Бабочки в моём животе• 16 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
не врите! я как раз рядом там работаю, нет никаких очередей и верениц скорых, вот зачем аыдумываете?

там на почту напротив очередь в 50 раз больше
Вы знаете, я бы и рада ошибаться, но к сожалению, у меня там лежат мои родители и Родители мужа, один в реанимации. Такая ситуация была там в четверг вечером и в пятницу днем. Нет мне смысла не нагнетать не обманывать. И муж у меня доктор, знает ситуацию не работая рядом, а принимая больных.
Сегодня на диете• 16 марта 2021
Ответ дляkarpenko73
Что за больница? Харьков?
Днепр
Санта Барбара• 16 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Люди себя считают Дунканами Макклаудами
Люди считают себя людьми и сами принимают решение за себя

karpenko73• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Даже видела. Вы понимаете, что есть разница между инфекционным отделением и кафе или магазином?
забиякина• 16 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Я и муж на Святошино/Идзиковских/Комарова обслуживаемся. Никогда к терапевту записаться ’день в день’ проблем не было Правда без привязки к конкретному терапевту.
ОноВамнадо• 16 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
Показатель эффективности вакцинации сделал ли её глава компании разработчика? Или Все-таки исследования?
Санта Барбара• 16 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Нет, это результат активной вакцинации. Среди знакомых в Израиле вакцинировались от 35 до 88 лет, 5 человека. У всех все отлично
а ничего, что производитель вакцины заявляет совсем другие сроки для выработки иммунитета?
Баба на горошине• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
журналистов обязаны пускать во все гос.учреждения. при том там в ковидных отделениях врачи сидят без масок и надевают их только на камеру. брехня мирового масштаба
А в этой теме полно ковидоботов, нагнетающий панику!
Запасная спина• 16 марта 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Французы сегодня сообщили, что на севере страны новый штамм выделили. У них случилась вспышка заболевания со схожими симптомами, но ,,китайскую,, корону анализы не показали, начали делать более глубокое исследование и выявили новый штамм. Это уже пятый в мире.
Да миллион их будет каждый год этих новых штаммов , и до этого безумия их было миллион , телек только молчал , да политики со звездами кино только не рекламировали это говно .
Цикавенная• 16 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
я верю тому, что вижу своими глазами. люди показали пустые больницы в красной зоне - и это факт. но вы можете верить зомбоящику
Санта Барбара• 16 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И это только официально. А сколько на самом деле...
Сколько, если по первому пуку бегут тесты делать?
Баба на горошине• 16 марта 2021
Ответ дляatrorubens
Плацебо по рецептам? Однако)).
Да, это плацебо, ни хрена не помогающее. Зачем его сделали по рецептам - я не знаю.
Анка-пулемётчица• 16 марта 2021
это реально.
подписана в фейсбуке на волонтёров, дающих концентраторы, у них опять жопа и нехватка, как осенью, и это только начало роста. им доверяю. кое-где сейчас уже хуже, чем осенью.
сегодня новое видео видела с кучей скорых у какой-то больницы
Дую ветер• 16 марта 2021
Ответ дляНе жена
Расскажите пожалуйста, а почему после нового года не было вспышки? И почему про буковель вспомнили аж к концу февраля, когда было понятно, что вакцину индийскую таки завезут? А то как-то не сходится, думаете Масленицу ’наш народ’ празднует активнее чем Новый год?
Не спрашивайте) по телеку сказали буковель, значит, буковель)
К огромному сожалению, люди разучились думать(