Кима_кепка• 16 марта 2021

это сейчас реально ситуация очень плохая или нагнетают? как думаете?

во всех новостях сегодня - что через два дня уже места в больницах не будет, и что всякие британские или как их там штаммы появились..
Результат:
вже голосів: 2353
773 (32.85%) правда очень плохо
690 (29.32%) нагнетают
556 (23.63%) ответы
334 (14.19%) плохо, но не так сильно
Цикавенная• 16 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
А Стахів вообще находка для психиатра
на каком основании вы оскорбляете человека?

ОноВамнадо• 16 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
а ничего, что производитель вакцины заявляет совсем другие сроки для выработки иммунитета?
Это звучит более убедительно, чем ваш смех
Фармацевтическая компания «Pfizer» опубликовала 11 марта, результаты исследования, согласно которым эффективность вакцины от коронавируса по предотвращению заражения составляет 94%. В «Pfizer» также утверждают, что вакцина уменьшает на 97% риск развития опасных симптомов коронавируса, тяжелых осложнений и смертности.

Данные компании, полученны по большей части на основании анализа динамики заражений в Израиле после самой массовой вакцинации этим препаратом в мире. Они заметно лучше показателей, полученных на этапе клинических исследований. Тогда, говорилось о 95-процентной эффективности.
Специалисты компании пришли к выводу, что у непривитых риск заражения с развитием симптомов заболевания в 44 раза выше, а опасность летального исхода - в 29 раз выше, чем у привитых.
karpenko73• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
я верю тому, что вижу своими глазами. люди показали пустые больницы в красной зоне - и это факт. но вы можете верить зомбоящику
А что, там была надпись ковидное отделение и аппараты ИВЛ безхозные?
ОноВамнадо• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
По его постам ФБ можно писать диссертацию о синдроме Даннинга-Крюгера
Olivia_cat• 16 марта 2021
Подпишитесь на Лесю Литвинову и не задавайте больше глупых вопросов
Санта Барбара• 16 марта 2021
Ответ дляКундалини
нет это говорит всего лишь о недоверии людей к власти, койкоместа в больницах сокращают, а потом сами говорят, что не хватает... кислород можно было 10 раз закупить, обеспечить медперсонал качественными прививками и средствами защиты, времени для этого было предостаточно, а тут опять 25...
Ша, нафиг то все, если опять разворачивается Вэлыкэ будивныцтво? Не мешайте
Вумна вутка• 16 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
А я нарушаю:)) представляете, сегодня была в двух медицинских клиниках, двух аптеках, двух магазинах продуктовых, в ТЦ, в маршрутке, в метро.. и везде без маски. И мне никто и слова не сказал против, и это в Москве.
Таня, вы так не верите в ковид, но как тема про корону, то вы сразу тут и вещаете про то что ее нет и без маски надо ходить.
ОноВамнадо• 16 марта 2021
Ответ дляOlivia_cat
Поддерживаю. Ещё можно на Евгения Истребина
Бабульция• 16 марта 2021
Была у стоматолога, она говорит, что многие пациенты отменили записи ссылаясь на ковид. Хотя в официальных источниках не так уж много больных.

Запасная спина• 16 марта 2021
Ответ дляДую ветер
Такая страшная болезнь и так прошла?
, У страха глаза велики .
Цикавенная• 16 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
а, ну понятно. аргументов у вас ноль, просто правда глаза колет
Баба на горошине• 16 марта 2021
Ботофермы ковидные снова трудятся, не покладая рук.
Санта Барбара• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
всю западную Украину ходили снимали, 20 больниц. что-то ковидных больных не нашли, или их там единицы
Нет, не так. Больные есть, это факт. Но в одном отделении и с ковидом, и с пневмониями сезонными, и с гриппом, и с подозрением на ковид. Всплеск сезонных, плюсуем ослабленный постоянным стрессом и паникой иммунитет,добавляем реально ковидных - и вуаля картинка Каквиталии
Дую ветер• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
как снимать страшилки для зомбоящика как в реанимации манекены ’умирают’ под ИВЛ, чтобы стадо пугать - так всех пускают. а как пойти поснимать пустые больницы, так сразу надо спец.разрешение. всё понятно
Я смотрела эти репортажи. Их выгоняли, полицию вызвали. Но, показали они достаточно, чтобы сделать выводы. Молодцы
АяВсёЗнаю• 16 марта 2021
Ответ дляДуболом
Уже надоело
Какое то безразличие, так тупо, а люди ведутся
ОноВамнадо• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Зачем мне ’правда’ какого-то фрика? Я видела тяжесть ситуации,когда нужно положить кого-то из близких,но вы продолжайте утверждать обратное
Мальчун-задирун• 16 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Цирк пока с этим не встретился лично
А если встретился, как быть?)
У нас типа переболели все. Даже бабушка 83 лет.
Анка-пулемётчица• 16 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
ну да, в оюычный пик орви люди болеют орви, ото ужас
при орви люди не нуждаются в кислородных концентраторах.
волонтёры зашиваются сейчас как осенью, снова нехватка концентраторов и долги.
зимой такого не было.
но вы можете думать и дальше, что это просто орви у всех
Дую ветер• 16 марта 2021
Ответ дляНе жена
Да эти палатки это воообще жесть жесткая, как можно представить, что в нашем климате с таким заболеванием можно вылечится лежа на улице
При том, их поставили ещё тогда, когда и волна ещё не началась) экстрасенсы прям у власти)
У меня такое впечатление, что волны у нас на пульте управления)

Мурзилка• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Мы не в красной зоне, инфекционка забита больными ковид. Понятно , что у всех воспаление лёгких не лёгкой степени. Город маленький, тут все на виду.
Цикавенная• 16 марта 2021
Ответ дляДую ветер
я об этих репортажах и пишу. после них и другие журналисты тоже подтянутся, всех не заткнут и не посадят. правда всплывёт
Татьяна-женский мужской трикотаж• 16 марта 2021
Ответ дляВумна вутка
Как не верю? Ни разу не заявляла что вируса нет.. У меня муж был заражён, дома сидел две недели. Мама дома болела с воспаление лёгких. Я не знаю болела или нет, через две недели после мужа была темпа 39 двое суток, потом как огурчик 36,6.
Просто я противник ограничений, они бесполезны, особенно маски. А тема, да-интересна, ещё первая тема которая была в январе 2020 года-всю прочитал от начала до конца:))) и тогда же в феврале запаслась масками, перчатками, спитром и витаминами. Но это для работы, чтобы потом не покупать за бешеные деньги.
Носки на подтяжках• 16 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
Так проблема в том, что чехи понимают и принимают правила. А наши воют про «ущемление прав, свобод и тд»
Так начните с себя, выходить только в магазин возле дома и не каждый день и в респираторе. А потом что-то будете указывать
Санта Барбара• 16 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Маєте фото порожніх наметів? Ну щоб не голословити, що там ніхто не лежить
Станом на вчора було аж 7 хворих і то тому, що в лікарні тримали порожні місця на випадок, що можуть привезти хворих складних
Цикавенная• 16 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
чем этот человек фрик? тем, что учит людей отстаивать свои права и открывает глаза на ложь СМИ?
Чумачечая Весна• 16 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
не дивіться новини і буде вам щастя)
самый грамотный вариант
Ответ дляБабульция
Значит зубы не болят, с жиру бесятся пациенты:)
Дую ветер• 16 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
Люди считают себя людьми и сами принимают решение за себя
К сожалению, людей осталось очень мало. Какие-то биороботы вокруг (
Робот Вертер• 16 марта 2021
В моем отделе заболело 3 человек из 7(ещё 2 болели раньше осенью).из этих трёх 59 летняя женщина с диабетом вчера лягла в больницу с воспалением... конечно верю что опять волна
Дама_из_рекламы• 16 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
Полтора миллиона на подходе))) кто ж такой клондайк упустит. Не зря ж засекретили цену)))
То, что на вакцинах кто- то состояние заработает, и ежу понятно. Менталитет у патриотов такой. Но и 1.5 млн. доз желающие будут. Особенно, если прививочные паспорта для поездок введут. А кто- то из- за нежелания заболеть привьется. Не все же убежденные антипрививочники.