Кима_кепка• 16 марта 2021

это сейчас реально ситуация очень плохая или нагнетают? как думаете?

во всех новостях сегодня - что через два дня уже места в больницах не будет, и что всякие британские или как их там штаммы появились..
Результат:
вже голосів: 2353
773 (32.85%) правда очень плохо
690 (29.32%) нагнетают
556 (23.63%) ответы
334 (14.19%) плохо, но не так сильно
atrorubens• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
речь о независимых журналистах, которые не зарабатывают даже со своей деятельности.
причём тут какие-то блогеры с миллионами подписчиков? зачем манипулируете и перекручиваете?
А что этот ’независимый журналист’ кушает? Живет с мамой, мама кормит?

Мона_Лиса• 16 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Вы сейчас стебете больного человека? Реально считаете это забавным?
Вы уверены, что она в больнице и больна?????
Человек, которого госпитализировали срочно с ковид, будет сюда писать в такое время????
Подумайте!!!!! Прежде, чем обвинять меня
ПлюшкамиБалуюсь• 16 марта 2021
Николаев, мест нет совсем. Очередь на койки с кислородом. Роддом отдают под коронавирусных. Всё в разы хуже, чем осенью. ИВЛ свободных нет. Не слухи, столкнулись лично(((
Цикавенная• 16 марта 2021
Ответ дляatrorubens
А я где-то сказала именно про прямой эфир в ютубе, который повторяется круглосуточно? Ммм))).

Хотя, если уж вникать, на ютубе повторение эфиров как раз очень даже часто бывает - но там это видно.
вы сказали, что такое есть в телеграме, и это якобы должно быть доказательством, что и в ютубе можно так подделать.
вот я и прошу показать, как такое возможно. но аргументов у вас нет и не будет
Рябушка Ку• 16 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
так же как в Киеве?
Брынза• 16 марта 2021
Харьков, анестезиолог-сосед, работает в ковидном отделении в инфекционке. Мест нет уже несколько дней по харькову, развозили по области, сейчас вроде даже там уже нет. Возраст болеющих стал моложе. Если осенью большинство было к 60 и старше, то сейчас средний 40-45.

Возможно догоняют остальные, а может мутировал немного вирус. Кто ж его знает.
Цикавенная• 16 марта 2021
Ответ дляatrorubens
он юрист по основной деятельности
Кюветчица• 16 марта 2021
Ответ дляMs. При теле
а я читала недавно коменты обычных англичан..
такие же как и у нас вопросы у большинства)
вранье!
Недовольные и не особо умные есть везде, увы... Но Джонсону респект, и за ограничения, и за то, что с 5 марта закрыл страну... Вы посмотрите сколько они делают тестов в сутки, всех школьников средних школ тестируют 2 раза в неделю. Абсолютно бесплатно, кстати
Каяспер• 16 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
Смысл? Почитайте о вреде проколов вены лишний раз.
У меня со времен ковидоистерии вот третий раз такое ’нечто’ (обычно я не болею вообще) и тоже подмывает все время на АТ сдать, но начиталась что вены лучше лишний раз не трогать.
Блин, придумали б уже по моче или слюне тест на АТ :)))
Так китайцы уже придумали))

atrorubens• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
а зачем переводить стрелки на другую тему? типичный приём троллей.
если из-за плоской земли всех будут закрывать на локдаун, то тогда поговорим, а пока мне плевать
А Вы реально не понимаете?

Ок, вот прямое объяснение:

Любой человек имеет возможность выложить на ютуб практически любую информацию. Поэтому на ютубе можно найти ’доказательства’: плоской Земли, существования инопланетян, принадлежности английской королевы масонской ложе, и многого другой.

Таким образом, ютуб - не является авторитетным источником информации.
Ms. При теле• 16 марта 2021
Ответ дляКюветчица
где-то я такое уже читала)

я не верю кидстафу - разочаровал.
СноваЗдорова• 16 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Ок, давайте думать. Человек госпитализирован, он скорее всего большую часть времени проводит на койке. Да, ему плохо, но пока он при памяти, чем ему заниматься? Втыкать в гаджеты, если есть силы, может еще книги читать или слушать.
Ms. При теле• 16 марта 2021
Ответ дляatrorubens
А Вы реально не понимаете?

Ок, вот прямое объяснение:

а кидстаф является авторитетным как думаете?
atrorubens• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Дело не в том, ГДЕ можно подделать, а ГДЕ - нет.

На самом деле, подделать можно где угодно и что угодно, вопрос только в технической сложности.

Я пыталась сказать, что людям в принципе приходит в голову подделывать прямой эфир. Выдавать запись за прямую трансляцию. И это - распространенно, так делают многие, так делают все, кому не лень.
Кюветчица• 16 марта 2021
Ответ дляMs. При теле
где-то я такое уже читала)

я не верю кидстафу - разочаровал.
Ну, это Ваша проблема - верить или не верить... И дело не в Кидстаффе абсолютно. Посмотрите статистику на общеизвестном сайте и сами сделайте выводы о ситуации в мире и в Украине, в частности...
atrorubens• 16 марта 2021
Ответ дляMs. При теле
Ни на секунду)).

Но лучше ютуба однозначно.
ИзЮмрудная• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
ещё раз: ковидное отделение, которое якобы забитое 100% - пустое. потому его никто и не охраняет
Ну в смысле пустое и не охраняют?))) В любой момент там может появиться пациент, поэтому конечно же там правила действуют. Вы вообще в инфекционках давно были?
Цикавенная• 16 марта 2021
Ответ дляatrorubens
А Вы реально не понимаете?

Ок, вот прямое объяснение:

ок, прямой эфир может быть выложен не только в ютуб, а в фейсбук, или любое другое место. и если в прямом эфире будет показано например, как убивают человека, то это не будет доказательством в суде?
я понимаю, что вам очень хочется потроллить и поманипулировать, но получается очень плохо, потому можете не стараться
Масяня Я• 16 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
И вы в состоянии писать сюда с ковид? Однако он не так страшен)))
Я в ноябре болела ковидом. Довольно тяжело. В тот период висела на Советчице постоянно.
Двигаться было тяжело. Думать о чем либо - ещё тяжелее. Читать не могла. А вот висеть на Советчице было самое то. Хоть как то отвлекалась.
И двухсторонняя пневмония с высокой температурой помехой не была.

И, да: в обычной жизни захожу сюда не каждый день.

karpenko73• 16 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Да. Именно тем, что свозят в определённые отделения и этим создают переполненность. Так и в начале было. И в Китае также делали.
Ох, не нравится мне это всё.. понятно же что водят всех за нос.
Болеют , да. Но не так как преподносят нам.. И эти маски , которые носит население , ничего не дают. Заврались все, запугали народ..
Зачем врач, когда идёт делать операцию, одевает маску?
Каяспер• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Нет, это не будет доказательством.
Масяня Я• 16 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Вот-вот!
Я во время болезни как раз на Советчице время и проводила.
Цикавенная• 16 марта 2021
Ответ дляatrorubens

вы пытались сказать, а вот доказать как это делают в ютубе или фейсбуке почему-то не смогли. ни одного примера не привели. разговор бесполезен
Тамбовский мел• 16 марта 2021
У знайомих ковід,їх всі родичі теж з ним. Мама-лікар захворіла. Нам завтра в лікарню з дитиною на операцію, робили тест сьогодні. В поліклініці купа хворих в перемішку з тими, хто прийшов до вузьких спеціалістів, на аналізи і тп. Як же вірусу так швидко не розповсюджуватися. Дурдом
Каяспер• 16 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Лежу с кислородной маской
Цикавенная• 16 марта 2021
Ответ дляКаяспер
Нет, это не будет доказательством.
да вы что? и запись с видеорегистратора в момент ДТП - тоже не доказательство?
Зажуженная Жужжа• 16 марта 2021
Наша сім´я зараз хворіє, тести не здавали, по симптомах не корона, грві. В оточенні дуже багато хворих то короною, то грві, то грипом.
Масяня Я• 16 марта 2021
Ответ дляКаяспер
Лежу с кислородной маской
Сатурация низкая?
А КТ уже делали?
karpenko73• 16 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Под кислородом или ИВЛ лежать
Петриківна• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
подошли спросили у медперосонала где оно находится и они пошли туда снимать
Те вы поверили на слово?