Кима_кепка• 16 марта 2021

это сейчас реально ситуация очень плохая или нагнетают? как думаете?

во всех новостях сегодня - что через два дня уже места в больницах не будет, и что всякие британские или как их там штаммы появились..
Результат:
вже голосів: 2353
773 (32.85%) правда очень плохо
690 (29.32%) нагнетают
556 (23.63%) ответы
334 (14.19%) плохо, но не так сильно
Петриківна• 16 марта 2021
Ответ дляMs. При теле
а вы инфекционист какой больницы?
можете фотку скинуть показать?
Никакой. Я вообще не инфекционист.

ПотеряласЯ Я...• 16 марта 2021
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Выздоровливайте! Если бы у меня были дети, то учились бы сейчас только на домашнем обучении. И не из-за вируса, а потому что никакой учёбы нет сейчас, это не пойми что, то каникулы, то карантины, то до.
За весь год, живя в Москве и много общаясь с людьми я ни разу не видела человека с кашлем, чихающего. Значит это вирус не респираторный, значит маски просто бесполезны.
И если бы это была настоящая эпидемия, то меня бы выдворили под белы рученьки сегодня из двух клиник,а это очень серьёзные клиники, но меня обслужили без маски. Температуру правда меряли, подписав письменное согласие.
В Москве вируса нет. Москва это отдельный город и вирус туда не долетает. Да и вообще, видите, там такие светила работают медицины, прямо мировые, нет, межгалактические, что они знают все-все о вирусах и бактериях, а потому они не носят маски. Сверхчеловеки
karpenko73• 16 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Я в ноябре болела ковидом. Довольно тяжело. В тот период висела на Советчице постоянно.
Двигаться было тяжело. Думать о чем либо - ещё тяжелее. Читать не могла. А вот висеть на Советчице было самое то. Хоть как то отвлекалась.
И двухсторонняя пневмония с высокой температурой помехой не была.

И, да: в обычной жизни захожу сюда не каждый день.
Вы в больнице лежали?
Петриківна• 16 марта 2021
Ответ дляMs. При теле
мои глаза меня не дурят, потому и блохеры ни СМИ идут в сад
Это нормальное здоровое отношение к ситуации
Цикавенная• 16 марта 2021
Ответ дляПетриківна
Те вы поверили на слово?
нет, что вы, медперсоналу верить нельзя конечно ни в коем случае
Каяспер• 16 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Вы уверены, что она в больнице и больна?????
Человек, которого госпитализировали срочно с ковид, будет сюда писать в такое время????
Подумайте!!!!! Прежде, чем обвинять меня
Могу еще сортир сфотать, надо?
Петриківна• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
большое значение. на основании этой брехливой статистики вводят локдаун и ограничения, от которых страдают люди
А блохеры глаза людям открывают? И не ради подписчиков а ради правды?
Библиотекарь• 16 марта 2021
У меня свекровь сейчас в больнице с ковидом, Киев. Говорит, что все кабинеты врачей переоборудованы под палаты, она сейчас и ещё 3 человека в кабинете-палате ютятся, дышат кислородом
Масяня Я• 16 марта 2021
Ответ дляkarpenko73
Вы в больнице лежали?
Да. И тогда то же было все забито. И кислород был с большими перебоями. Правда, с тех пор мест для госпитализации больше организовали.

Петриківна• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
блогерам нет смысла никого дурить, им за это деньги не платят. в отличие от СМИ, которые принадлежат олигархам
Они получают деньги за количество подписчиков просмотров и лайков.
Им ещё больше надо дурить.
Каяспер• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
да вы что? и запись с видеорегистратора в момент ДТП - тоже не доказательство?
Это могут принять по решению суда.
У кого такое было• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
да-да. 5 часов сплошной постановки, конееечно. вы вообще в курсе, как происходит задержание полицией и сколько оно длится?
одно из видео пока не удалили https://youtu.be/TjiYhHu0DRc
Мутное видео, уж на что я скептически отношусь ко многому, что касается ковид, но вот этому видео точно доверять бы не стала. Пять часов снимали какую-то муть и при этом даже не удосужились последовательно снять, как заходили в здание больницы, чтобы хоть маломальски правдоподобно выглядело. Сначала табличка с одного входа, потом хоп перескочили на какой-то другой вход, там тоже не сняли, куда прошли, хоп, показывают какой-то кабинет, говорят, что приемная, х/з приемная нет и дальше в том же духе. Все 5 часов этой мути я конечно не смотрела, с меня хватило начала, но такому верить, извините, себя не уважать.
Цикавенная• 16 марта 2021
Ответ дляПетриківна
они не блогеры, а журналисты. у них не так много подписчиков и каналы постоянно удаляют и банят
PANTERA_KET• 16 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
вакцины нет в свободном доступе для всех желающих. Вот попробуйте, позвоните своему врачу и поинтересуйтесь, Вам ее никто не уколет. Мама в селе живет, Харьковская область, говорит, что им на район выделили всего 300 доз, на всех желающих не хватает
Моим бабушке и дедушке предложили. Мы отказались. Тк им 85 и 87. Здоровее будут без вакцины
Цикавенная• 16 марта 2021
Ответ дляПетриківна
Им ещё больше надо дурить.
вы вообще знаете, как на ютубе зарабатывают? каналы с парой тысяч подписчиков, которые постоянно уходят в теневой бан, не могут иметь там доход
Петриківна• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
он юрист по основной деятельности
И именно так рекламирует свои услуги.
Помогалочка• 16 марта 2021
У меня у напарницы по работе родители пожилые слегли с ковидом.... оба.... папа у нее к тому же .астматик(((( страшно.... Все ,кто думает, что это все х№рня, и страшилки,то до поры до времени,пока их не коснулось.
Дама_из_рекламы• 16 марта 2021
Ответ дляКаяспер
Могу еще сортир сфотать, надо?
Сейчас ваша оппонентка потребует фото с бумажкой, на которой написана дата или что- то вроде этого)
Иначе она не поверит)
Выздоравливайте !
Цикавенная• 16 марта 2021
Ответ дляКаяспер
Это могут принять по решению суда.
вот и видео с ютуба тоже является таким же доказательством. если на лже-медиков заведут уголовное дело и будут судить

СноваЗдорова• 16 марта 2021
Ответ дляКаяспер
Лежу с кислородной маской
Поправляйтесь!
Петриківна• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Вы поверили в то что это медперсонал....
Цикавенная• 16 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
вот именно что вы не смотрели, чтобы делать такие заключения. тогда и не пишите ничего. там было ещё несколько видео, но ютуб удалил
Петриківна• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Это вы так себя успокаиваете?
Цикавенная• 16 марта 2021
Ответ дляПетриківна
И именно так рекламирует свои услуги.
ему не нужна реклама. а если был он был мастером маникюра, или ветеринаром, то вы тоже сказали бы, что рекламирует свои услуги?
У кого такое было• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Мне что не верить собственным глазам? Они даже не сняли четко, куда зашли. Они показали табличку, а дальше сразу непонятный коридор, в который попали за кадром. Это при том, что им никто не мешал. С какой мне им на слово верить? Если начало не вызывает ни малейшего доверия, зачем мне тратить 5 часов на просмотр непонятно чего?
Цикавенная• 16 марта 2021
Ответ дляПетриківна
нет, голограмма нарисованная в фотошопе, видимо. человек 100 там на видео, долго рисовали, наверное.
а вы как проверяете, что перед вами врач, когда приходите в больницу?
Цикавенная• 16 марта 2021
Ответ дляПетриківна
Это вы так себя успокаиваете?
это я просто в курсе, а вы - нет. и вам уже придумать больше нечего
СноваЗдорова• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Что и кому вы пытаетесь доказать? Людям, которые болели, которые прямо сейчас лежат в больнице, людям которые не могут туда попасть? Которые все своими глазами видели?
Полиэтиленовый привет• 16 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
Прэлестно ... 2 часа в очереди в закрытом помещении. Во забота о людях, чтобы не заражались а магазинчику под домом, в который за день пару человек вразбез заскочит, работать зась, о людях пекутся
ваши предложения? если нет записи, а люди прут на приём, не принимать и все?
что по по-вашему мнению нужно сделать чтобы избежать очередей?
СноваЗдорова• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Так чтоб вы понимали, посмотреть видео - еще не значит быть в курсе.