Кима_кепка• 16 марта 2021
это сейчас реально ситуация очень плохая или нагнетают? как думаете?
во всех новостях сегодня - что через два дня уже места в больницах не будет, и что всякие британские или как их там штаммы появились..
Результат:
вже голосів:
773 (32.85%)
правда очень плохо
690 (29.32%)
нагнетают
556 (23.63%)
ответы
334 (14.19%)
плохо, но не так сильно
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
без ссылки напишите пожалуйста своими словами в каких вакцинах м-рнк и что это по-вашему. Ну не открываются у меня ссылки, беда. Помогите раз вы в этом знаток
Каких ЭТИХ вакцин? названия есть? или это как с раком? обо всем и ни о чем? Есть конкретные производители, у них у всех есть называния, вакцины разные, запомните
ой беда, сейчас буду вам тут сочинениие писать, ага.
пфайзер и модерна как минимум точно рнк
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
ну так нет же у нас контроля? Что мне ваше ’если бы’
Тайвань это Китай по сути. Так с экологией не хуже нашего. Небо видно, всё супер, природа огонь просто. Но в масках многие. И это не экология. Любой врач вам объяснит. Респираторы от смога не нужны, например

если носят исключительно по своему желанию, то я рада. и рада, что не в Азии живу
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
ну вот тогда и поговорим. Что вы ерундой занимаетесь?
3наете сколько на рассмотрение проектов дебильных в ВР вносят? Вы по всем переживаете?
уже приняли много законов касательно вакцинации, спешат гады. вот из последнего
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
ни к кому доверия нет. от вакцин уже куча смертей и побочек. какую бы лапшу ВООЗ не вешали я себе ничего колоть не буду.
а как вы узнаете какие будут побочки у человека всего через 6 месяцев испытаний? как отреагирует организм с аутоиммуными заболеваниями? какая совместимость с другими препаратами? будет ли потомство и какое? ладно вам собак не жалко, но людей?
да не колите. Я вас что уговариваю?
Вот этими ’как’ и занимается наука с медициной. Потому что кроме вакцин, есть еще куча лекарства и там тоже это всё надо знать. Это вам не в носу ковыряться и в инете сидеть
Более того, чтоб ответить на ваши вопросы - надо изолированные испытания, они не совсем совместимы с жизнью (ну в смысле с реалиями жизни, никто чистых клонов под эксперимент вам не вырастит и в стерильные или одинаковые условия не поместит). Вы просите намного больше чем это осуществимо в принципе. Но странно что вас волнуют эти вопросы только про вакцинацию . Вы ж спокойно кладете в рот всё что купили не боясь. Вряд ли у вас своё натхозяйство. А там может генинженерия, гмо и прочее. Это тоже знаете ли большой вопрос для здоровья ли и как повлияет. А вы сидите вакцины почему-то боитесь
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
чем нарушаю? тем, что не хочу подвергать риску свою жизнь и здоровье из-за вакцин? ну там где начинаются мои права - заканчиваются чужие
не подвергайте других. Сидите в своей стране и делайте что хотите. Чего вы в чужую лезете со своим уставом?
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
пфайзер и модерна как минимум точно рнк
вы молодец, гугл работает
а что значит на основе вы в курсе? пойдите погуглите лучше

Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
ну сейчас уже там штрафы. А так по своему желанию было, и там их 50% не меньше в масках
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
а даты и номер где раз приняли? Гостайна?

Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
да не колите. Я вас что уговариваю?
а сами-то уже укололись? или планируете?
вот на вас и таких как вы посмотрю лет через 10, какие будут побочки. всегда находятся люди которые поперед батька в пекло, но я никуда не спешу. вы сами признали, что провести эти полные испытания сейчас не представляется возможным. а значит люди не должны лишаться прав и свобод, если откажутся колоться, они не обязаны рисковать.
снова неуместный пример с едой. да, у меня своё натзхозяйство, угадали.
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
так вакцинированные тоже могут болеть и заражать других. или вы этого не знали?
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
вы молодец, гугл работает

я не гуглю, я читала это давно. конечно в курсе.
кроме рнк в вакцинах ещё куча гадости, от которой можно помереть или стать инвалидом
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа

это внесение изменений в уже существующую статью закона
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
лично я планирую. Более того другие ставлю. Ничего живая, потомство хорошее))) буду рада внести вклад в науку через 10 лет, не проблема
Я написала вам что провести те испытания что вы хотите НЕ ВОЗМОЖНО!!! через 10 лет клонирования людей ради испытаний не будет, не ждите
Вы вообще понимаете написанное или не очень?)))) по-моему ж четко расписала, что изолировать никак нельзя и вырастить поколение людей в лаборатории и провести испытания тоже. Вы чего ?
Вы со своим здоровьем рискуйте сколько хотите, других не подвергайте
Почему не уместный? рН вашей почвы напишите тогда? Ну вы ж явно в курсе, раз занимаетесь нат.хозяйством. Где закупаете семена? Почему уверены что они не гмо? как боретесь с загрязнением, те же пчелки могут вам нанести, если рядом поле с гмо. Я вас с точки зрения биологии смогу запугать похлеще как раз едой)))). Это не неуместный пример. Еда основа всего. Вас м-рнк пугает? А в бактериях не пугает? в вирусах не пугает? Вы ж чистый продукт страха и пропаганды

Вы вообще понимаете написанное или не очень?)))) по-моему ж четко расписала, что изолировать никак нельзя и вырастить поколение людей в лаборатории и провести испытания тоже. Вы чего ? Вы со своим здоровьем рискуйте сколько хотите, других не подвергайте
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
вы в курсе разницы антител после вакцины или после болезни без вакцины? про ковид именно речь.
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
так что там с и-рнк? почему она в вирусах вас не пугает? в бактериях не опасна а тут вдруг зло? Объясните)))))
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
так а где номер почитать нормально? Там ни дат ничего. У каждого внесения свой номер.
Жена брата Админа• 17 марта 2021
есть ещё бактериофаги - это вообще в виде современного лекарства применяется. Чего там рнк на нас не действует?
Бочка порохУ• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
ваши права заканчиваются там где начинаются права других))))
вот и вся ваша проблема)
Право человека не участвовать в медицинских экспериментах пока ещё не оспаривалось, или вы хотите отменить тот же Нюрнбергский кодекс? И как же недавно принятая Резолюция ПАСЕ касательно вакцинации и не дискриминации?
Но раз вы считаете, что медицинские эксперименты и дискриминация - это нормально, то должны нести полную ответственность за последствия для каждого, кто от этого пострадает.
Вы сейчас рассуждаете примерно в ключе, что практически полные запреты абортов в Польше - это нормально (для примера).
Ваши (и наши, вашими стараниями) проблемы только начинаются, пройдёт ещё немного времени и вы, надеюсь, поймёте, о чем я. Жаль, что будет поздно. Может поймёте , когда ходить будете по струнке и только по разрешению, колоться будете по свистку тем, чем прикажут, так часто, как прикажут, и никого нн будет волновать, выдержит ли ваш организм или нет. И донорами будете, как миленькая, когда от вас это потребуется ’для блага общества’.
И это только начало, ’запомните этот твит’ (с).
Все, о чем я писала здесь весной, идёт практически чётко ’по графику’.
Жаль, что огромная часть людей продолжает жить в стране розовых пони и верить, что даже самые маразматичные, не имеющие вообще никакого отношения к медицине и эпидемиологии меры, применяются бескорыстно, исключительно для их блага и здоровья.
Подскажите плиз• 17 марта 2021
Как такое может быть - двое пожилых по 73 года (регулярно выпивают, едят совсем не диетическую пищу) принимали гостя, ковидного, только что похорон с жены. Сами заразились, но был немного кашель и все. При чем, тест через две недели после общения с ковидным, естественно, показал уже отрицательно. Но за эти две недели они заразили других членов семьи, молодых. А так же родственника тоже 73 лет. Он едва выжил, лежал в ковидной больнице, похудел до 50 кг, почти не ходит. А был бодрый пенсионер.
Это мистика, что людям по 73 и ковид почти и не заметили🥴
МеняАЖтрусит• 17 марта 2021
Реально дуже багато хворих. І статистика в 3, а той більше рази більша. І не зрозуміло чому одні легше хворіють інші слабше.
Наша родина по другому колу(((
Первая леди колхоза• 17 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
я так делаю,просто не смотрю новости...И я реально не в курсе всего того что происходит в стране ,да и в мире вцелом.
Мы тоже не смотрим телевизор, вообще.
Это не спасло нас от того, что у мужа на работе ковидник покашлял рядом с ними на остановке, через 2 дня муж свалился, а через 4 дня после него - я.
Причем у него так себе проходило, а у меня сначала суставы выкручивало так, что просто слёзы от боли катились сами, потом обоняние и вкус на 70% пропали (что и стало причиной сдачи после 10 дня тестов на IG М).
При том, что практически год мы продержались и не болели.
А новый штамм видать особо заразный, покосил моментально.
Кстати, тот сотрудник взял больничный и уже 3ю неделю на работу не ходит, при этом никому не признался, что у него эта хрень, говорит простудился, а потом почки прихватило. Ага, охотно верим, особенно когда пол отдела после него перекачалось с температурой, и начальство первую неделю вообще не заходило в отдел, как пошептало. потом уже дней через 10 стали захаживать понемногу.
Бочка порохУ• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
ну вы сейчас уже такое выдумываете
Как то без вакцины от гриппа везде пускали и ничего
Вы представляете какой контроль это должен быть и какое полицейское гос-во??? Ну представьте на минуточку
Ей Богу перепугались вы страшно.....а если. Знаете сколько таких а если?
Какой контроль и полицейское государство при нынешнем развитии технологий, когда искусственный интеллект спокойно может считать человека по кровеносной сетке в организме, к примеру? Даже отпечатков пальцев не нужно. Всё развивается стремительно. Достаточно сканера лица и базы по скотопаспортам и вход в тот же торговый центр, аэропорт, школу и так далее будет почти автоматическим.
Насчёт полицейского государства, то оно во многих странах уже есть. Когда полицейские втроём - вчетвером просто на улице валят людей без маски лицом о брусчатку, бьют, а случайные прохожие в это время успокаивают их детей.
Вы серьёзно вообще ничего не читаете, не смотрите и живёте в вакууме? Вы в Украине? Если да, то частично понимаю, откуда у вас столько неведения и оптимизма.
Бочка порохУ• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
ну я к примеру как убеждения ради лучшей жизни легко меняются)
путешествуйте по родной стране и страны, там где не нужен паспорт. Всей жизни не хватит всё объездить, выбор есть
Если считаете, что уколовшись, все будут так же свободно и легко путешествовать, как и раньше, то забудьте. Этот момент наступит не скоро, даже при наличии отметки о вакцине.
Бочка порохУ• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
ну закрутят - поговорим
Уже скоро. Наслаждайтесь пока в Украине.
Бочка порохУ• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Вы не знаете, где искать законопроекты/законы страны, гражданкой которой являетесь, а также сопровождающую их документацию и статус, но при этом легко рассуждаете о нарушении чьих-то прав, не задумываясь, что вы и ваши дети тоже будут жертвой?...
’Проект Закону про внесення зміни до статті 9-2 Закону України ’Про лікарські засоби’ щодо державної реєстрації вакцин або інших медичних імунобіологічних препаратів під зобов´язання’
Сайт Верховнï Ради України.
Если его примут, то никто, кроме вас самой, не будет нести ответственность за возможный вред этих экспериментальных вакцин для вашего здоровья.
Сюда добавьте то, что в первом чтении закона 4142 исключено определение и такое понятие, как поствакцинальные осложнения, то даже на словах никому ничего не докажете.
Вам плевать на себя, подумайте о детях, многие компании уже тестируют эти ´вакцины´ на детях, в планах - на младенцах. В РФ объявили о планах тестирования на онкобольных.
Вы сейчас смеётесь над теми, у кого точка зрения не совпадает с вашей, но вообще не хотите задуматься о том, к чему все идёт.
Следите хотя бы за новостями в мире, за заявлениями политиков, и немного прояснится, что к чему. Как шаг за шагом, прощупывая реакцию людей, они идут дальше и дальше. И это касается не только экспериментов с вакцинами.
Сайт Верховнï Ради України.
Дама_из_рекламы• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
потому что многим было известно о подготовке к пландемии ещё задолго до того, как её запустили. но вам это слишком сложно понять. думать нечем, потому и коробит
Удалено администрацией...
Бочка порохУ• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
И в инфекционку или нф.отделение? расскажите))))
их никто не пустит. А если и пустит, это надо заранее запрос и одеться по всем требованиям защиты. Этот вам не ревизор чепчик одеть и внезапно войти. Даже в реанимацию нахер пошлют любого журналиста со своей корочкой.
Моя хорошая знакомая недавно еле добилась приёма у узкого специалиста, ее направили в больницу, где один этаж выделен под больных ковидом.
У входа в больницу военные, все очень строго.
Знакомая забрела случайно не на тот этаж как потом оказалось, дверь была открыта, она зашла и стала искать, у кого хотя бы спросить, куда идти. Кто-то из персонала наконец ее заметил, стал кричать и выталкивать с вопросами, как она вообще сюда попала, мол, дверь должна была быть закрыта. Причём, картина вообще не совпадала с тем, какими ужасами людей накачивают по тв и в прессе, говорит, что никто не суетился в отличие от тв - картинки, её даже не сразу заметили, персонал расслаблен, паники нет, тишина. Всё, что она прокомментировала, это была фраза ’у меня был шок’. Во вранье ни разу замечена не была, сама в прошлом медработник.
Это не Украина.
Бочка порохУ• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
его в праве не пустить туда, где будут условия угрожать его жизни или жизни остальным. Корочка не поможет
вот и всё. А это и есть режим в больницах. Как и на других предприятиях подобного рода. Либо по запросу с представителями можно
Я молчу про то что пациентов снимать нельзя в принципе без их согласия, это как бы конфиденциальная информация, врачебная тайна. Вам замажь все лица, вы ж скажите манекены))
Это и есть инфа с ограниченным доступом, отделения больницы, тем более инфекционные - это режимное отделение. Там корочка уже не действует
Есть статистическая инфа, официальные ответы больниц, коментарии пациентов, которые хотят что-то рассказать. А зайти в ковидарий с порога нельзя, как бы вам не хотелось
По CNN видела несколько месяцев репортаж из РФ. Журналистов допустили в ковидные больницы и отделения.
Ответ дляMs. При теле
15 березня в ВР зареєстрований законопроєкт 5247, який ЗВІЛЬНЯЄ ВІД ВІДПОВІДАЛЬНОСТІ виробника та всіх причетних до вакцинації.
закон действует 4 года после его опубликования. Четыре оода истекают в 25м году. Мировой банк запланировал первый этап пандемических преобразований на 25й год.
Совпадение - не думаю.
Здесь обнажается суть полного внешнего управления. Точка изменений в Украине - осень 22го -- 23гг и осень 23го по осень 24го. Могу прогнозировать коренное изменение в методах и системах управления страной и регионом. На вопрос ’как’ ответить не могу...Может быть запишу лекцию по нумерологии Украины. Дам затравку: у нас две даты рождения 24.08.1991 и 1.12.1991. это провозглашение независимости и референдум о независимости. Первая дата - правительств, вторая - народа. И они очень разные.
Точка невозврата для народа была на его 13тилетие. 1991+13=2004 год, осень. Первый настоящий майдан. Все, что после - внешнее.
Для правительства точка невозврата - 32 года. 1991+32=2023 год с осени. Это время, когда произойдут сильные трансформации. Какие? Может тчжелые, может кровавые, Но потрясения будут. Гадать не будем. Готовимся, просыпаемся....
Совпадение - не думаю.
Спасибо, если подготовите лекцию интересно почитать. Информация очень важная