Ларёчного типа, обычный зоомагазин, которые на каждом шагу. Продавец позволяет себе хамство и фамильярность по абсолютно непонятной причине уже не первый раз, притом что никаких поводов с моей стороны не было абсолютно. Другая продавец нормальная и адекватная, эта же портит настроение каждый раз, хотя ходить туда нужно. Только в уголке посетителя?
Заюшка_хозяюшка• 16 марта 2021
ой, знаю такую кофейню, сначала меня такое хабальское отношение удивляло,потом знакомые сказали,что она родственница хозяйки и ее точно не уволят. Теперь я просто туда не прихожу, когда смена этой хамки. покупатель голосует деньгами
Ответ дляМир Мир Мир!
В чеке и в выписке по карте из банка может быть указан ФОП
В переводе на карту только фио получателя (
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это ужас! Мало того,что я сама не своя была от проблем, так это хамло ещё давит морально и психует, даже не спросив, какой товар дать, учит жизни и ставит диагнозы, это что вообще?(
Ответ дляКофе в лобби
Да, в уголке должна быть информация
Если этот уголок ещё есть. Уже ни сил, ни желания туда возвращаться, но это же ппц(
Пешеходик• 16 марта 2021
Ответ дляSummershine
Конкурентов миллион, заказывайте онлайн у других
Я такая боевая• 16 марта 2021
Ответ дляSummershine
ежик плакал, но продрлжал лезть на кактус
Мир Мир Мир!• 16 марта 2021
Ответ дляSummershine
Оплата терминалом или переводом?
Ответ дляЯ такая боевая
Причём тут кактус? Почему я должна терпеть хамство? Судя по физии барышни, не одна я такое терплю, мадам явно возомнила себя царицей кормов и ошейников
Ответ дляЯ такая боевая
Мне обращаться туда за товаром нужно будет еще не раз, там дешевле и больше выбор, терпеть каждый раз ведро кавна? когда быаает вообще не до того.
Ответ дляПешеходик
Я не заказываю онлайн и дело не в том, где заказывать, а в том, что я заплатила, и при этом какая-то продавщица пыталась опустить меня как малолетку, хотя ни сном, ни духом в проблеме. И я, и муж покупаем товар там, человек возомнил из себя непонятно кого и фыркает абсолютно без повода! Повторяю, ни-ка-ко-го повода я не давала так себя вести со мной! И оставлять это хамство безнаказанно я не буду. Это недопустимо!
Ответ дляМир Мир Мир!
Оплата терминалом или переводом?
Никак не найти? Только идти туда и копаться в уголке?
Корсет_на_шурупах• 16 марта 2021
Ответ дляSummershine
Вопрос не по теме, но как ваш кот, лучше ему? Узнала вас по предыдущей вашей теме
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Как узнали? )
Корсет_на_шурупах• 16 марта 2021
Ответ дляSummershine
Как узнали? )
Коту стало плохо после травы - по этой инфе
Ms. Доброта• 16 марта 2021
Ответ дляSummershine
Покупайте впрок,не в ее смену.
Ответ дляMs. Доброта
Покупайте впрок,не в ее смену.
Мне её смены потом высчитывать потом, или как? Я не собираюсь подстраиваться под какую-то хабалку. Не умеешь разговаривать с людьми, будь добра учись. Я в её смену купила корма на 500гривен, в итоге он валяется, потому что коту не нравится. Мы не олигархи ’запасаться впрок’, смысла не вижу. Беру этот пакет с кормом прошлый раз, оно мне ’животному плохо, помогите животному’, типа я кроме корма ничего не покупаю, хотя в сумке анализов уже стос. Вердикт специалиста ларёчного разлива ’это не трава виновата, это ваша дезинфекция’, потому что увидела в руках в бутылке спирт 100%, а ничего что он испаряется сразу) и рентген есть) Пачками корма бросается, фыркает, потому что я сказала, что мне пока 100грамм только нужно, он не ест тот что купила у них раньше в пачках. Сегодня, ’а, это тот кот, которого залечили’, это что вообще? Оно врач, или продавец? Что за фигня вообще? Я в шоке который день от событий, такие подпитываются видимо, когда человек не в состоянии дать отпор, или как?
Ответ дляMs. Доброта
Ходите в другой ларек или заказывайте.
Нет рядом другого с такими ценами и таким выбором.
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ничего конкретно прям точно пока сказать не могу. Вот развлекаюсь сейчас
Корсет_на_шурупах• 16 марта 2021
Ответ дляSummershine
Пусть выздоравливает котик)
Ms. Доброта• 16 марта 2021
Ответ дляSummershine
А зачем Вы ей что-то о себе и коте говорите? Пришли,молча купили,что надо,и досвидос.
У них должны быт документы,там - фамилия хозяина. Попробуйте потребовать. Но если владельца все устраивает,Вы ничего не измените.
Ответ дляMs. Доброта
Я когда пришла прошлый раз, вообще в состоянии аффекта ходила тогда, наверное, неделю, только кивала и мугыкала. Рядом парень какой-то стоял, оно видимо решило выпендриться перед ним, задеть, что вот я мол такая, только корма покупаю, а ничем ему не помогаю, слово за слово, думала может посоветует чего, но она как змея какая-то( Обидно и больно даже, я всегда к людям в торговли отношусь с уважением, потому что понимаю, что люди разные и работать им тяжело, так тут еще как будто должна осталась и ощущение, что помоями облили (