Summershine• 16 марта 2021

Как найти владельца зоомагазина?

Ларёчного типа, обычный зоомагазин, которые на каждом шагу. Продавец позволяет себе хамство и фамильярность по абсолютно непонятной причине уже не первый раз, притом что никаких поводов с моей стороны не было абсолютно. Другая продавец нормальная и адекватная, эта же портит настроение каждый раз, хотя ходить туда нужно. Только в уголке посетителя?
Кофе в лобби• 16 марта 2021
Да, в уголке должна быть информация
Мир Мир Мир!• 16 марта 2021
В чеке и в выписке по карте из банка может быть указан ФОП
Заюшка_хозяюшка• 16 марта 2021
ой, знаю такую кофейню, сначала меня такое хабальское отношение удивляло,потом знакомые сказали,что она родственница хозяйки и ее точно не уволят. Теперь я просто туда не прихожу, когда смена этой хамки. покупатель голосует деньгами
автор Summershine • 16 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
В переводе на карту только фио получателя (
автор Summershine • 16 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это ужас! Мало того,что я сама не своя была от проблем, так это хамло ещё давит морально и психует, даже не спросив, какой товар дать, учит жизни и ставит диагнозы, это что вообще?(
автор Summershine • 16 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Да, в уголке должна быть информация
Если этот уголок ещё есть. Уже ни сил, ни желания туда возвращаться, но это же ппц(
Пешеходик• 16 марта 2021
Ответ дляSummershine
Конкурентов миллион, заказывайте онлайн у других
Я такая боевая• 16 марта 2021
Ответ дляSummershine
ежик плакал, но продрлжал лезть на кактус
Мир Мир Мир!• 16 марта 2021
Ответ дляSummershine
Оплата терминалом или переводом?
автор Summershine • 16 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Оплата терминалом или переводом?
Перевод
автор Summershine • 16 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Причём тут кактус? Почему я должна терпеть хамство? Судя по физии барышни, не одна я такое терплю, мадам явно возомнила себя царицей кормов и ошейников
автор Summershine • 16 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Мне обращаться туда за товаром нужно будет еще не раз, там дешевле и больше выбор, терпеть каждый раз ведро кавна? когда быаает вообще не до того.
автор Summershine • 16 марта 2021
Ответ дляПешеходик
Я не заказываю онлайн и дело не в том, где заказывать, а в том, что я заплатила, и при этом какая-то продавщица пыталась опустить меня как малолетку, хотя ни сном, ни духом в проблеме. И я, и муж покупаем товар там, человек возомнил из себя непонятно кого и фыркает абсолютно без повода! Повторяю, ни-ка-ко-го повода я не давала так себя вести со мной! И оставлять это хамство безнаказанно я не буду. Это недопустимо!
автор Summershine • 16 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Оплата терминалом или переводом?
Никак не найти? Только идти туда и копаться в уголке?
Корсет_на_шурупах• 16 марта 2021
Ответ дляSummershine
Вопрос не по теме, но как ваш кот, лучше ему? Узнала вас по предыдущей вашей теме
автор Summershine • 16 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Как узнали? )
Корсет_на_шурупах• 16 марта 2021
Ответ дляSummershine
Как узнали? )
Коту стало плохо после травы - по этой инфе
Ms. Доброта• 16 марта 2021
Ходите в другой ларек или заказывайте.
Ms. Доброта• 16 марта 2021
Ответ дляSummershine
Покупайте впрок,не в ее смену.
автор Summershine • 16 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Покупайте впрок,не в ее смену.
Мне её смены потом высчитывать потом, или как? Я не собираюсь подстраиваться под какую-то хабалку. Не умеешь разговаривать с людьми, будь добра учись. Я в её смену купила корма на 500гривен, в итоге он валяется, потому что коту не нравится. Мы не олигархи ’запасаться впрок’, смысла не вижу. Беру этот пакет с кормом прошлый раз, оно мне ’животному плохо, помогите животному’, типа я кроме корма ничего не покупаю, хотя в сумке анализов уже стос. Вердикт специалиста ларёчного разлива ’это не трава виновата, это ваша дезинфекция’, потому что увидела в руках в бутылке спирт 100%, а ничего что он испаряется сразу) и рентген есть) Пачками корма бросается, фыркает, потому что я сказала, что мне пока 100грамм только нужно, он не ест тот что купила у них раньше в пачках. Сегодня, ’а, это тот кот, которого залечили’, это что вообще? Оно врач, или продавец? Что за фигня вообще? Я в шоке который день от событий, такие подпитываются видимо, когда человек не в состоянии дать отпор, или как?
автор Summershine • 16 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Ходите в другой ларек или заказывайте.
Нет рядом другого с такими ценами и таким выбором.
автор Summershine • 16 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ничего конкретно прям точно пока сказать не могу. Вот развлекаюсь сейчас
Корсет_на_шурупах• 16 марта 2021
Ответ дляSummershine
Пусть выздоравливает котик)
Ms. Доброта• 16 марта 2021
Ответ дляSummershine
А зачем Вы ей что-то о себе и коте говорите? Пришли,молча купили,что надо,и досвидос.
У них должны быт документы,там - фамилия хозяина. Попробуйте потребовать. Но если владельца все устраивает,Вы ничего не измените.
автор Summershine • 16 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Я когда пришла прошлый раз, вообще в состоянии аффекта ходила тогда, наверное, неделю, только кивала и мугыкала. Рядом парень какой-то стоял, оно видимо решило выпендриться перед ним, задеть, что вот я мол такая, только корма покупаю, а ничем ему не помогаю, слово за слово, думала может посоветует чего, но она как змея какая-то( Обидно и больно даже, я всегда к людям в торговли отношусь с уважением, потому что понимаю, что люди разные и работать им тяжело, так тут еще как будто должна осталась и ощущение, что помоями облили (