Меня не звали• 17 марта 2021
Выгораживали бы Вы своего ребенка, если бы он/она совершил/да преступление?
Зная,что сын либо дочь реально виновен/виновна?Оправдывали,искали бы хорошего адвоката? Особенно,если речь идёт о тяжких преступлениях.Не "повесили",не нашли козла отпущения,а реально виновен/виновата.Защищали бы до последнего?
Меня не звали
• 17 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Это не ваш сын убил девочку 7 летнюю?
Вы бы хоть иногда мозг применяли по назначению.
Меня не звали
• 17 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Если у него страсть к насилию или расчленению, то я его сама сдам. А если единичный случай, ну там случайно убил, то это ниче страшного) Например прошлой зимой историк Соколов, выдающаяся личность, замочил свою молоденькую возлюбленную, расчленил и останки сбросил несколькими пакетами в городскую речку) И вот последний пакет, где были руки, не потонул из-за попадания в него воздуха) Поэтому он прыгнул за пакетом в ледяную воду, чтоб его достать и сам начал тонуть :) Тут его менты и накрыли) Так вот мне в этой истории историка жалко, а не девку, почему-то :)
Вы в своем уме?
Леннон_Жив!• 17 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Сдох ещё в 2013.
Туда йому дорога, а то щось давно про нього не чула
Копуша• 17 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
а чему вы удивляетесь тут 80% пофиг убийца или насильник их дитятко, а вообще-то он лидер! Главное шоб не гей, вот если гей, то тут от детей отказываются
Не перестаю удивляться.... Наверное каждый судит по себе....от этого и отталкиваюсь...
Надувная пыль• 17 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
А я-нет.Виновен-сиди.
я с вами! всё равно потом бумеранг ещё хуже прилетит!
Меня не звали
• 17 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
І чим дорожчий адвокат тим більше шансів, що відмаже. В понеділок в Рівному судили гвалтівника( 4 згвалтування і 2 спроби), так його випустили, він сів в авто з жінкою своєю і поїхав додому, а не в тюрму.В нього був найдорожчий адвокат нашого міста, міг би мабуть і Чикатило відмазати. Показували в сюжеті згвалтовану рівненським гвалтівником 60річну жінку , в неї стільки болі в очах було як вона про це розповідала. А та тварюка і далі буде ходити містом і шукати жертв.
Ужас.
Детские_Будут?• 17 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
А я-нет.Виновен-сиди.
Вы просто рассуждаете теоретически или Вы уже реально прожили такую ситуацию и оставили сына/дочь разгребать свои проблемы в тюрьме?
Дайте подумать• 17 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Ужас.
Ужас в том, что с ним в машину села его жена. Это ж чем он ее держит, что несмотря на то, что муж чудовище больное она с ним живет? Есть же такие женщины
Капитошечка• 17 марта 2021
Ответ дляНе жена
’Я тебя породил - я тебя и убью’ (с). - бывает и такое
и правильно
Меня не звали
• 17 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
У меня брат алкаш. По пьяни убил человека. Я ему наняла адвоката и потом ещё заплатила чтоб срок дали минимальный, предлагали полностью откупить, я сказала что сидеть он должен. Я живу с ним в разных странах. После того как выйдет оплачу ему операцию - паховую грыжу( уже пообещала) . И на этом все. Я ему сказала чтоб больше не обращался. Если бы мой ребёнок, я думаю что тоже бы сделала все возможное. Смотря какое преступление. Тут сложный вопрос.
Зачем ему вообще помогать ?
Тектоническая расческа.• 17 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Что подарили нервному мужу?
ЛеньГуглить_правда• 17 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ясный перец, что никто себя маньяком и потенциальным убийцей не считает. Но не зря есть поговорка от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Что имею в виду: убийство, например. Не важно по каким причинам и обстоятельствам.
Такое часто случается на дороге, например, в результате ДТП.
Неумышленное дтп по причине невыполнения пдд?
Или вождение в нетрезвом состоянии?
Или как?
Или вождение в нетрезвом состоянии?
Или как?
Меня не звали
• 17 марта 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Автор, что значит ’выгораживали’? У вас в одном предложении стоят слова: ’оправдывали’ и ’адвокат’.
Так вот обращаю ваше внимание, что адвокат нужен не для выгораживания и оправдания. У адвоката иная роль в уголовнои процессе. Особенно это касается тяжких преступлений.
И да. Адвокат таки необходим подозреваемомуобвиняемому/подсудимому!
Возможно, выразились некорректно,но мысль понятна.Ок,необходим в силу нашего законодательства.Гос адвокат имеет право отказаться защищать подсудимого? Интересно.С другой стороны-можно особо и не напрягаться,осудят -и поделом
Меня не звали
• 17 марта 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Нафантазировали с три короба.
Расскажите,как на самом деле это происходит.
Жирафовое варьенье• 17 марта 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Или вождение в нетрезвом состоянии?
Или как?
Или вождение в нетрезвом состоянии?
Или как?
Какая разница, если это вы сами и виновны 100%?
Меня не звали
• 17 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Судя по темам многие люди ненавидят своих детей. Ну или просто не любят.
Шта?
Новогодняя пальма• 17 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
В смысле?)
Т.е это нормально, что он ее убил и расчленил?
Постоянные сексуальные домогательства к своим студенткам
Его расстрелять нужно, чтобы другим не повадно было.
Не домогался он никого и никогда. Его оклеветали, завистников много было. А баба та истерическая сама его вывела и первая бросилась на него с ножом. За то что он не хотел отказываться от посещений своего ребенка от первого брака) А расчленил, чтобы было удобней от тела избавиться, тут все логично, а не оттого, что расчлененка удовольствие приносит.
ЛеньГуглить_правда• 17 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Как я могу быть сама виновата, если еду на исправном авто и не нарушаю пдд и закон?
Меня не звали
• 17 марта 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну,если не маньяк-убийца, то выгораживала бы,и адвоката искала,и боролась.
Именно таких я и имела ввиду.
Губка Боб• 17 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Над такими только самосуд устраивать. Закрыть и спалить в доме. Тогда остальные будут бояться
Меня не звали
• 17 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Да
Ну да,пусть дальше убивает и насилует.А если сестру свою,к примеру,родную?Тоже помогать будете лапушке?
Жирафовое варьенье• 17 марта 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Все бывает в этой жизни. Даже с самыми осторожными. Водители и за рулём засыпают.
Думаю, что в этой теме ни одна мать не растит потенциального убийцу.
Я предлагаю примерить гипотетическую ситуацию на себя, а не на ребёнка.
Оно само купилось• 17 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
такая себе ирония судьбы
Капитошечка• 17 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Когда мне было 17, мы возвращались с подругой с салюта, остановилась машина и нас начали тащить в нее группа отморозков, на глазах у кучи мимо проходивших таких же отморозила ’людей’. Они нас избили, затащили в машину и увезли к реке, где совершили групповое изнасилование, их было 7-ро! Были они в невменяемом состоянии. Насиловали до утра, Я слышала разговор, что нужно с нами что то сделать, что бы мы не рассказали никому. Но наверное, на это была тонка кишка, они нас там бросили, забрав наши сумочки и мы пешком, шли домой, ободранные, грязные. Когда вернулись домой, я понимала, что нас ищут родители, но я пошла на крышу, хотела спрыгнуть. Пока сидела там плакала, думала о том, что родители этого не переживут, уснула. Ладно, суть не в том, суть в том, что когда мы написали заявление и нашли их ( кстати, мы своими силами их нашли) и на блюдечке всю информацию предоставили милиции, их конечно задержали. И мать одного мажора (мы с ним кстати в одной школе учились) стояла на коленях и рыдала и умоляла меня взять деньги или ещё лучше, что бы они нас поженили, что бы Я!!! избежала позора, во как! Кстати, там были два ее сына и они не русские, осетины или что то такое, не помню. Но, мы хотели, что бы их судили и они понесли наказание! Но, видно следователь и остальные, были по другому настроены и новая дача следователю не помешала. Так вот, мне интересно, как после этого мать может жить спокойно, зная, что ее сынки насильники и что они свободно дальше катались на своей иномарке и кто знает, скольким они ещё сломали жизни. И на суде, если бы он был, я бы не приняла их прощения! Надеюсь божий суд их и их семьи не обошел стороной!!!
твари
Оно само купилось• 17 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Не осилила все 20 страниц, выборочно пролистала.
В целом я за поддержку детей в любых трудностях и факапах. Возможно, потому что у меня ее не было, мои родителям я всегда была не такая и сейчас при живых родителях в трудной жизненной ситуации мне не к кому обратиться.
Но, согласна с многими, кто написал про осознанное преступление, связанное с насилием - помощь в данной ситуации - это содействие и соучастие и поощрение и по сути усугубление порока ребенка. Тут нужно быть категоричной
Почему-то вспомнился фильм ’Что-то не так с Кевином’, где подросток убил много детей в школе. Там показала жизнь его семьи с его рождения. Очень резало глаз, что его мать никогда к нему не проявляла нежности, не обнимала, мне сложно представить такие отношения. Очень часто какая-то доля вины родителей в пороках их детей определенно есть. Надо задавать вопросы себе
спасибо за фильм ))
Новогодняя пальма• 17 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Вы в своем уме?
Я сочувствую выдающейся личности - данному экземпляру.. сколько он в историю вложил. А баба то что? Таких истеричек миллионы. Одна курица из миллиарда. Человек такого ума так просто не убил бы. Мы же не знаем какими методами она его пилила-то есть медленно убивала его психику. Если вам жалко бабу, то что тут сказать.. подобное сочувствует подобному)
Капитошечка• 17 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Помочь сбежать, когда его уже осудили это не то же самое, что нанять хорошего адвоката, вы не находите?
а зачем хорошего адвоката для садиста нанимать? лучше плохого
Капитошечка• 17 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Я бы защищала и помогала до последнего. Как и любая другая нормальная мать.
Но меня еще забавляет, когда начинают кидаться на обеспеченных людей, которые точно так же пытаются отмазать своего ребенка от тюрьмы. Обеспеченных осуждают за это, но сами готовы точно так же отмазывать своих))))
нормальные матери таких ’детей’ сами и отдают в психушку, а не выгораживают
Меня не звали
• 17 марта 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну, вспомните недавно вышедшего на свободу Скопинского маньяка. 4 года держал и насиловал двоих детей под землёй, а мать его делала вид, что не замечает.
А потом , когда его поймали , сказала, что он хороший и послушный всегда был. А тут из-за двух шлюх пострадал, а они ведь жили на всем готовом и ели за их счёт.
Я как начала вчера про него читать,так и офигела.Как младшая из девочек умом не тронулась.4 года под землёй,насилие постоянное,роды принимала дважды у старшей.Пздц.У старшей вся жизнь исковеркана навсегда.А падле дали всего 17 лет.И вышел на днях.Никто ничего с ним в тюрьме не сделал.