Посудомойка• 17 марта 2021
Подозреваемый в убийстве Маши Борисовой
Прочитала сегодня о подозреваемом в убийстве девочки из Счастливого. В шоке. Неужели не проверили первым такого человека? Ранее насилие над ребёнком в этом же селе, душил детей, убивал животных... Это не слухи? Жесть. Почему молчали односельчане? Почему полицейские не прошерстили квартиру в день пропажи? Это просто капец.
Посудомойка
• 17 марта 2021
Ответ длялюбименькая
того, что взяли деда-алкаша 62летнего, который запойный и еле ноги тянет, то у того есть судимость, но не над детьми, это кто-то сморознул и все понесли
А зачем вены резал? Почему могилу не копал?
Посудомойка
• 17 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
На фб местные жители писали , что не он это . А парень 14 лет., которые переписали на них дом , теплицы , машину.
Мать на похоронах говорила
На кого переписали??
Не обижаюсь• 17 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Потерял ключи?
Жесть. Там что бронированный сарай? Нельзя было дверь отверткой открыть? То они так искали(
Он ее пронес потом за сараями, и положил где нашли уже. Реально полиция можно сказать не работала. Сраный алкаш тупой, если бы он не вынес сам мешок, а где-то прикопал, то скорее и не нашли бы
ХдеЯсь?• 17 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Потерял ключи?
вы серьезно? добыть улики мало, надо их еще добыть законно, чтобы потом адвокат не отмазал преступника.
Кина_не_будет• 17 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
То есть сплетня про мальчика?
Или не судили за это?
сплетни которые разносят такие как вы...смотрите что говорит полиция а не тетки в инете
Красота неземная• 17 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Мать на похоронах говорила
Ну да, матери на похоронах как раз до таких разговоров было...
Представляю, как она объявила это во всеуслышание.
Не обижаюсь• 17 марта 2021
Красота неземная• 17 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Вы считаете это доказательствами его вины?))
Посудомойка
• 17 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Нет, то, что его ДНК на мешке
Кстати, а что показал анализ спермы?
любименькая• 17 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
почему резал - не знаю, может испугался, что все на него подумают, не копал- потому что в запое был, писали же,что еле ноги тянул, куда уж тут могилу копать. результаты экспертизы почему-то никак полностью не озвучат. а вообще, село конечно у них стрёмное, столько типов опасных
Посудомойка
• 17 марта 2021
Ответ дляMadelyn
вы серьезно верите в это? что днк совпадает? смешно!
Не совпадает?
Не обижаюсь• 17 марта 2021
Ответ дляMadelyn
Я верю, почему нет, какие причины? Соседка его тоже четка сказала, обращалась в полицию, детям хозяйство свое показывал, они сказали, ну не бил же...
Посудомойка
• 17 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
фото
Я видела это фото. Видно же, что мама пьет...
кружкаЭсмарха• 17 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Нет, то, что его ДНК на мешке
Кстати, а что показал анализ спермы?
вроде как подтверждает вину алкаша.
Бибер-анонимер• 17 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Деньги решают все.
Все был репортаж про паря который зарезал мужа и 4 х летнего ребенка беременная женщина убежала. До этого она хотела пожизненное для него, а вчера сказала что он ее защищал
Я не такая• 17 марта 2021
Правду все равно никто не будет знать. Что скажут, то и придётся принять. К сожалению, в нашей стране нельзя верить никому.
Ответ дляПосудомойка
Не совпадает?
Я думаю, что в коррумпированной стране, где скрываются наиболее резонансные преступления, откупиться и подделать не составляет труда! Просто тут так 100% но заявляют это...есть совпадения ДНК...как будто мы не знаем, когда нужно посадить, то посадят и ДНК совпадут и т.д. Девочка к сожалению, стала не только жертвой убийцы, но и родителей! (
интайм_не_предлагать• 17 марта 2021
Ответ дляБорода
Там село маргиралов каких то 42 отсидевших,один зеки(
У кого интервью брали, почти все стремные на вид. В глаза бросилось. Все как на подбор.
Не обижаюсь• 17 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Я уже в прошлой теме писала, и что, что пьет, ребенка начала искать сразу, родычам в соседнее село позвонила и т.д. У Бобковой и Лукьяненко хорошие родители, но как это остановило маньяка - никак.
Красота неземная• 17 марта 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
там депрессивное село, какой там еще может быть контингент...
остались те, кому некуда выехать.
кружкаЭсмарха• 17 марта 2021
Ответ дляMadelyn
с чего вы решили что педофил-убийца кто-то другой.
Судя по всему в данном селе олигархи не живут.
подделывать экспертизу есть сенс если педофил как минимум аваков.
Ответ длякружкаЭсмарха
да ладно... достаточно того, чтобы отрапортовать, что взяли по горячим следам.. а кого. и как это уже дело десятое!
Не обижаюсь• 17 марта 2021
Ответ дляMadelyn
Смысл подставлять ДНК? Или думаете, там какой-то важный персонаж живет в том селе, кто там чем откупаться будет, девочки, ну что вы.. Все просто и банально, как бы кому-то не хотелось сюжет из фильма.
Я не такая• 17 марта 2021
Полная перезагрузка судей, увольнение ментов за продажность и пофигизм, и пожизненное мразям за такие преступления. Тогда будет толк какой то. А так, это все очень страшно. Как можно сажать временно этих нелюдей, и выпускать потом на волю. Это ж больные, которые никогда не остановятся.
У нас вообще шквал какой то жутких преступлений и самоубийств в последние годы.
Красота неземная• 17 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Может, торопят с раскрытием, вот они и нашли, на кого повесить.
Как-то слишком много несовпадений и неточностей в этом всем...
Ответ дляНе обижаюсь
там достаточно просто было взять у него ЕГО мешок! НЕ более того! Его может и не хотели подставлять, просто его мешок был и он понадобился! Все! Иногда истина где то тут!