Посудомойка• 17 марта 2021

Подозреваемый в убийстве Маши Борисовой

Прочитала сегодня о подозреваемом в убийстве девочки из Счастливого. В шоке. Неужели не проверили первым такого человека? Ранее насилие над ребёнком в этом же селе, душил детей, убивал животных... Это не слухи? Жесть. Почему молчали односельчане? Почему полицейские не прошерстили квартиру в день пропажи? Это просто капец.
Я_канеша_извиняюсь• 17 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
сейчас начнется базар-вокзал!
есть днк анализ и другие улики, а верить местным зевакам это абсурд.
Так на брифинге сказали, что его молекурярные следы обнаружены на мешке и веревке. Про его следы на теле не сказали. А все экспертизы уже провели, раз ребенка похоронили.
Madelyn• 17 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Слушайте, ну это вы мягко говоря интересная. Кому это надо? Резонансное дело закрыть? Да их глухарь на глухаре, чай не о дочери министра речь идет.
Вы тоже цикавая...Кому это надо...? да самой полиции и надо. Отчитаться, что одним глухарем меньше. У нас женщина пропала 4 года назад, вот просто так взяла и пропала. Тихая, с головой было все в порядке. Ее думаете кто то искал? Хрена там. Зато в ее квартиру вселился гЭрой. Наркоман, торгует наркотой и полиция ему руки жмет, при встречах! Все видят, все в курсе. Делайте выводы!
На паровозе• 17 марта 2021
Ответ дляMadelyn
Я вам сейчас уйму историй из жизни расскажу, это каким боком к девочке. Для меня дикость, что обсуждают ’нормальность’ семьи. Для кого-то и каждая здесь может быть неадекватная. Кто-то живет в коммуналке можно обсудить, кто-то работает за 15 тыс - нищеброд зачем нищету плодить. Давайте по всем пройдемся. У каждого свое понятие нормальности. И эта тема просто ужас. Девочка - жертва. Выводы из чего делать, из вашей непонятной истории - одна баба бабе сказала.
Я_канеша_извиняюсь• 17 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Не совпадает?
На брифинге говорили про схожесть, а не совпадение.
Madelyn• 17 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Не к девочке, а к работе полиции!
Фенте Фря• 17 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Я считаю ненормальным не верить прямым уликам, как можно верить на слово дочери подозреваемого и выставлять семью жертвы в плохом свете. у меня все. Людей, которые жаждут зрелищ или на стороне убийцы с историей (даже просто демонстрирования половых органов детям) я не понимаю.
Ааа, тут я с вами.
Мы как-то говорили о причинах такого: людям проще поверить в херовую работу полиции и в то что настоящий преступник потому что прими они, что это сделал обычный человек - значило бы разрушить свою безопасность. В смысле, это сделал обычный простой человек, а не мифический сынок олигарха, а значит рядом с нами тоже может жить такая мразь, значит ни мы, ни наши дети не находимся в безопасности.
Я_канеша_извиняюсь• 17 марта 2021
Ответ дляМолчунья
Результатів сперми ще не було.
ДНК з мішка, шнурки, пояса... в брифінгу звучало «схожість ДНК». Як це зрозуміти? Не 100%, а схожість..
може є в діда син в силі, нагуляний, от він і виненен.
Діло резонансне, а поліція так лажає
Сегодня, кстати, 17, когда должны быть готовы все экспертизы. Но думаю, нам их не озвучат. Тайна следствия.
Фенте Фря• 17 марта 2021
Ответ дляMadelyn
Не к девочке, а к работе полиции!
Полицейские не экстрасенсы, не умеют читать мысли и находить человека по фото, и задержать человека (по крайней мере надолго) только опираюсь на слова другого человека, тоже не могут. Их работа строго регламентируется законами и очень строгими требованиями. Одна неверно оформленная бумажка или мелкое нарушение при сборе доказательств - и преступник на свободе. И не полиция их отпускает, а судьи и прокуроры.
Я_канеша_извиняюсь• 17 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Какие улики вы ждете: как в сериале коломбо тень где-то на лицо не так упадет из камер на улице, или как в закон и порядок: специальный корпус объявится свидетель спустя 3 года, который пьяный ночью домой из клуба возвращался и все видел, но было как в бреду. Вам недостаточно улик прямых, надо косвенные и так чтобы ухх расследование.
Такие улики. Что хотя бы тело должны были обнаружить на месте преступления. А не обыскивать поселок из 6 улиц неделю и допустить, чтобы преступник подбросил тело прямо под нос полиции.
Фиона Шрековна• 17 марта 2021
Ответ для100%
А Маша була з нормальної сім´ї?
меня терзают сомнения..как у отца девочки вообще завязалась дружба с этим ублюдком?
автор Посудомойка • 17 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Я смотрела интервью соседки этого урода, так вот ребёнка этой соседки он душил и гениталии показывал, и дальше она говорит, нет, ну мы знали что он ненормальный, но что б такое вытворить и убить?!

Серьезно????!!! он душил твоего ребёнка и вы не могли подумать, что когда нибудь он задушит до конца уже??? Он показывал писюн и вы не могли подумать, что он может не только показывать? Он убивал животны и вы не могли подумать, что он может убить и человека?! Странные люди, честное слово.
+10000000000
автор Посудомойка • 17 марта 2021
Ответ дляМолчунья
Результатів сперми ще не було.
Діло резонансне, а поліція так лажає
Да, странно все(
Ноу коммент• 17 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
серьезно? соседка так и говорила?
жесть
Серьезно есть видео, не могу найти. Но вот ссылка на интервью с ней.
https://www.google.com.ua/amp/s/tsn.ua/ru/amp/ukra...
Ноу коммент• 17 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Да притянуто за уши, никто ничего не озвучивал ДО того, как его взяли!
Зато теперь обвинения сыпятся как из рога изобилия))
Соседям у подъезда задали такой вопрос, мол чего вы раньше молчали, те ответили что боялись неадекватна, что мол оно скажут что есть тут неадекват который возможно мог убить и изнасиловать, а его не посадят, а нам жить с ним
автор Посудомойка • 17 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
это все не более чем слухи))
как и то, что он перерезал вены как раз перед приходом полиции, и то, что он отказался рыть могилу...
Там есть фото его рук, это правда
Красота неземная• 17 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
так еще не факт, что его посадят...
оксюморон• 17 марта 2021
Ответ дляПросто звязда
От це набагато більше схоже на правду...
А мне наоборот не похоже, что в этом селе маргиналов и зеков нашелся такой мажор. Ах да, неужели дома в этом селе так дорого стоят?
Ноу коммент• 17 марта 2021
Местные жители говорят, что когда мужчина был трезвым, то никого не трогал, а вот когда выпивал — все его боялись, поскольку знали, что у Николая три судимости за хулиганство и избиение людей.

’Я его боялась, если выпьет. Я даже не выходила из квартиры. Это очень жестокий человек, так как были уже избиения людей... И душил, вот детей душил, показывал гениталии свои’, — говорит жительница Счастливого Александра Юнгина.

По словам соседки подозреваемого Натальи Глобовои, именно из ее детей Николай так поиздевался.

’Я написала заявление по поводу того, что душит детей, показывал гениталии. Полиция ко мне приехала, его забрали, но через час его отпустили. Как нам сказала полиция — ну не было же тяжких телесных повреждений’, — говорит соседка.

Как рассказывают в селе, именно потому, что пил и бил, Николая покинули жена и дети. Но несмотря на все это, говорит Наталья Глобова, она подумать не могла, что Николай способен на убийство.
Красота неземная• 17 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Там есть фото его рук, это правда
и что? он их порезал сам, ДО прихода полиции? все это со слов полиции...
Пингвинчик сизокрылый• 17 марта 2021
Ответ дляНоу коммент

Да менты там странные. Он судимый, люди пишут заявления на него. Все знают, что он не в адеквате и никаких действий, чтобы приструнить. Его кандидатуру нормально не отработали.

Менты нормальные, не?

’Если идешь по селу и слышишь ор какой-то или разборки, то можно уверенно говорить - дядя Коля уже выпил и с кем-то что-то не поделил. Он не раз выламывал соседям двери, дрался… У него как раздвоение личности: трезвый - нормальный мужик, никуда не лезет, работает, ведет себя нормально… А как выпьет - беда, драки, ссоры, крики’, - говорит односельчанка Николая.

По ее словам, когда полиция начала собирать ДНК-анализы у всех мужчин села, Николай стал сильно нервничать.

’Пока стоял в очереди, выкурил, наверное, две пачки сигарет. Вел себя раздраженно, хотя уже и не был пьян. На это все обратили внимание. Он своей очереди на ДНК так и не дождался, но анализы у него забрали на следующий день’, - пояснила женщина.

В то же время когда полицейские пришли к сараю подозреваемого, он отказался его открывать и уговорил полицейских не срывать замок.
Красота неземная• 17 марта 2021
Ответ дляФиона Шрековна
ой, водка объединяет...
автор Посудомойка • 17 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Схожесть ДНК - это как?
Фиона Шрековна• 17 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Может, торопят с раскрытием, вот они и нашли, на кого повесить.
Как-то слишком много несовпадений и неточностей в этом всем...
вангую, скоро экстрасенсов из СТБ пригонят, будут передачу снимать.
Пингвинчик сизокрылый• 17 марта 2021
Уговорил ментов не срывать замок. Гнать таких ментов нафиг. И главного само6о, что рапортует по этому делу.
Я_канеша_извиняюсь• 17 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Схожесть ДНК - это как?
Это нужно спрашивать у начальника Херсонской полиции. Это он сказал на брифинге.
И сегодня будут готовы остальные экспертизы. Как думаете, расскажут СМИ о них?
автор Посудомойка • 17 марта 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Это вообще капец. Ключ потерял.
Я_канеша_извиняюсь• 17 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Это вообще капец. Ключ потерял.
Но тут выше писали, что полиция - это ж не экстрасенсы. Как они могли знать, что ему верить нельзя....
оксюморон• 17 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
это все не более чем слухи))
Есть его фото в сети с порезанными запястьями
Madelyn• 17 марта 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А я о чем говорю... а мне тут пытаются доказать, что все честно и прозрачно!
Фенте Фря• 17 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Боже какой умный комментарий. Остальное не читали? Знают, но это не дает им повод обыскивать его сарай и дом. Доказательства должны быть по текущему делу, а не то что было раньше.