Посудомойка• 17 марта 2021

Подозреваемый в убийстве Маши Борисовой

Прочитала сегодня о подозреваемом в убийстве девочки из Счастливого. В шоке. Неужели не проверили первым такого человека? Ранее насилие над ребёнком в этом же селе, душил детей, убивал животных... Это не слухи? Жесть. Почему молчали односельчане? Почему полицейские не прошерстили квартиру в день пропажи? Это просто капец.
АяВсёЗнаю• 17 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Вообще, ситуация ужасная... Вот вам и село, где все друг друга знают и все свои люди(((( мы учим детей не разговаривать с незнакомыми , уходить от них, а как быть со знакомыми в таком случае? Вообще, не с кем не общаться?
Ни с кем Бем мамы не разговаривать. Ни с кем.
У нас одно исключение - кума. Она уже член семьи, с ней дети могут идти, если позовет.
Больше ни с кем вообще. Ни разговаривать, ничего.
Не обижаюсь• 17 марта 2021
Ответ дляMadelyn
да ладно... достаточно того, чтобы отрапортовать, что взяли по горячим следам.. а кого. и как это уже дело десятое!
По каким следам, позор и так на всю Украину, что 4 дня и подиция и волонтеры и собаки, а труп под носом. Позор! А еще больший позор, что это старый тупой хрящ, уже если подстава, так кого-то бы более продуманного нашли бы, чтоб себя ещк раз не подставлять, что тупой дед на такое способен.
АяВсёЗнаю• 17 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Ну, если 42 сиделых,то надо было просто переехать нормальным семьям(
А если семья не ’нормальная’, то ребенка не жалко?
интайм_не_предлагать• 17 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Он ее пронес потом за сараями, и положил где нашли уже. Реально полиция можно сказать не работала. Сраный алкаш тупой, если бы он не вынес сам мешок, а где-то прикопал, то скорее и не нашли бы
Я до последнего верила, что найдут. Потому как лица в том селе не обезображены интеллектом, что б следы спрятать. Но в защиту полиции следует сказать, что образцы днк отобрали у 6 людей. И среди них был и преступник. Но если б тело не нашли то и не с чем сравнивать было бы(((. Как в случае с Ольгой с Павлограда. Нет тела нет дела (((.
Madelyn• 17 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
А вы все еще верите в честную и справедливую полицию? В Украине? Серьезно? Вы посмотрите кто там... это же ужас! Модельки! Они ходят форму показывают и приусы регулярно бьют!
Мотористка• 17 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
сейчас начнется базар-вокзал!
есть днк анализ и другие улики, а верить местным зевакам это абсурд.
У нас сидят 3 человека, 2 под домашним арестом, третий в СИЗО которых обвиняют в убийстве Шеремета. И радостно поддержал обвинение Зе и Аваков. Ни улик, ни доказательств, ничего, а люди сидят. И если уж президент и министр принимают участие в подтасовке фактов и ложных обвинениях, то в какой-то там Херсонской области, какого-то там села, за бабки отмажут кого угодно. У деда взять ДНК плевое дело, ’совпадут’ с тем что нашли на месте преступления и вуаля. Может и он, я его не выгораживаю, но нашим ментам, особенно тем что далеко от Киева, на все нас...ть, особенно на какого-то там пропащего деда-алкаша. И кстати, вспомнился аргентинский фильм ’Реальные истории’. Там одна из историй прям точно об эту. Шикарный фильм!
кружкаЭсмарха• 17 марта 2021
Ответ дляMadelyn
это ваше некомпетентное имхо.
Madelyn• 17 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
это ваше некомпетентное имхо.
да да... )) а ваше компетентное?
Не обижаюсь• 17 марта 2021
Ответ дляMadelyn
там достаточно просто было взять у него ЕГО мешок! НЕ более того! Его может и не хотели подставлять, просто его мешок был и он понадобился! Все! Иногда истина где то тут!
Есть сперма, есть следы на теле, там нет за кого тянуть, нет богатых родителей и сына мажора, нет просто богатого педофила, одни алкаши, нет смысла кого-то подставлять, его просто нет.
кружкаЭсмарха• 17 марта 2021
Ответ дляMadelyn
да да... )) а ваше компетентное?
типо да.
верить в теорию заговора и прочее явно не от большого ума.
вы очень далеки от орд и все что с этим связано.
Madelyn• 17 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
вы действительно не понимаете, что дело даже не в откупе, а в обычном отрапортовать что дело раскрыли и арестовали виновного?!
Не обижаюсь• 17 марта 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ой, за всем не углядеть, у нас была ситуация, можно сказвть в батьківській хаті, иногда своих нужно опасаться еще больше, чем чужих.
кружкаЭсмарха• 17 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
нашим советчицам виднее! они верят ’гадалкам’ , а не ДНК )))
Кастрюлька• 17 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
у нас все знают как управлять государством, расследовать преступления и лечить. Жаль, что вас там не было - сразу бы нашли и все раскрыли
Madelyn• 17 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
типо да.
причем тут теория заговора? Это обычное нежелание что то делать, но звездочку или что там у них сейчас хочется!
интайм_не_предлагать• 17 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
там депрессивное село, какой там еще может быть контингент...
остались те, кому некуда выехать.
Та у меня бабушка в селе жила, Черниговская обл, село вымирает. Остался центр села и все. А было очень красивое большое село. Нет работы, молодёжь выехала, остались старики. Но вид у людей нормальный, да видно что жизнь не мед, трудяги. Мужчины выпивают часто там, но все равно выглядят лучше чем в том селе. Там зеки, наркоманы и алкоголики в одном флаконе.
Ноу коммент• 17 марта 2021
Я смотрела интервью соседки этого урода, так вот ребёнка этой соседки он душил и гениталии показывал, и дальше она говорит, нет, ну мы знали что он ненормальный, но что б такое вытворить и убить?!

Серьезно????!!! он душил твоего ребёнка и вы не могли подумать, что когда нибудь он задушит до конца уже??? Он показывал писюн и вы не могли подумать, что он может не только показывать? Он убивал животны и вы не могли подумать, что он может убить и человека?! Странные люди, честное слово.
Сыро_Ежка• 17 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Деньги решают все.
Все был репортаж про паря который зарезал мужа и 4 х летнего ребенка беременная женщина убежала. До этого она хотела пожизненное для него, а вчера сказала что он ее защищал
Божечки, я как узнала про этот случай, мне дурно стадо, за что же ребеночку 4 лет такое-то? и до сих пор как вспоминаю об этом случае меня дергает...Этой твари нужно живьем сгнить в тюрьме, ублюдок!
ТаЕщеОптимистка• 17 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
ужасно это все(
не факт еще,что это этот дед убиц....может повесить хотят.
слышала версию про 14 летнего подростка из обеспеченной семьи,его якобы отмазали родители,но это из слухов на ФБ,не знаю правда ли.
Слухи,конечно. Вы представляете масштаб огласки и какие суммы в этом случае нужно было заплатить полицейским,экспертам? Да журналисты ухватились бы и раздули..
кружкаЭсмарха• 17 марта 2021
Ответ дляMadelyn
а причем тут нежелание что-то делать?
вы лично видели , что кто-то из полицейских , конкретно в этом деле, через пень колоду выполнял свою работу?
вам с дивана виднее))))
Не обижаюсь• 17 марта 2021
Ответ дляКастрюлька
Это в противовес на комент, что это подстава, они дураки сами себя позорить? А Волонтеры, да смутили, с улыбками на 32зуба, хоть бы не улыбались
Красота неземная• 17 марта 2021
Ответ дляМотористка
’Дикие истории’? 2014год?
Фрикаделька• 17 марта 2021
Ответ дляНоу коммент

серьезно? соседка так и говорила?
жесть
ПолБатона• 17 марта 2021
Ответ дляMadelyn
А кто сказал, что у девочки была нормальная семья? Папа наркоман, мама алкашка...
вы там были? сейчас пол страны алкашей, и что? у всех детей не отберут
Красота неземная• 17 марта 2021
Ответ дляНоу коммент

Да притянуто за уши, никто ничего не озвучивал ДО того, как его взяли!
Зато теперь обвинения сыпятся как из рога изобилия))
Трактор Вика• 17 марта 2021
Молчали, потому что там почти все село запойное, всем наср@ть.
Фрикаделька• 17 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
а чего не озвучивали?
не вникала в эту тему,просто сейчас видео задержания посмотрела. мужик алкаш и драчун. на маньяка не тянет,как то. обычный отброс
Трактор Вика• 17 марта 2021
Ответ дляБорода
Там село маргиралов каких то 42 отсидевших,один зеки(
Жесть вообще. Волонтеры писали, что мы даже не представляем уровень мрака...
РокерША• 17 марта 2021
Ответ дляМотористка
Лично мне достаточно было услышать разговор рыжей с зечкой про то, сколько градов надо пустить на Киев. Понятно, что говорят между собой не обычные женщины, а как минимум психически больные или моральные уродки. Пусть сидят, фиг на них.
соева-сысоева• 17 марта 2021
Как-то не верится, что это дед 62 года. В этом возрасте верю, что может быть убийство на бытовой почве, пьяные драки и так далее. Но вот в убийство по сексуальным мотивам верится с трудом. Был бы он хотя бы лет на 20 младше, тогда да