Голубец• 17 марта 2021
И после этого продавцы жалуются, что нет продаж?
Пошла по магазинам искать дочери (1,7 года) демисезонные ботинки. Говорю продавцу, " можно такие, чтобы спереди было хоть немного защиты, а то ребенок носочек сбивает". Ответ убил. « Надо лучше за ребенком смотреть. У меня двое внуков, и ни один носочки не сбивал". Прям таки клиентоориентованость))))
Ненька наша• 17 марта 2021
Вы из тех, кому предложи кирзовые сапоги, вы б все равно остались недовольны.
Тріль!• 17 марта 2021
Ответ дляНенька наша
продавец?
Голубец
• 17 марта 2021
Ответ дляНенька наша
А Вы из ряда тех продавцов?
Уси-пуськи• 17 марта 2021
Ответ дляНенька наша
Т.е. Вы считаете ответ продавца нормальным?
Ворую вкусняшки• 17 марта 2021
Ответ дляНенька наша
А Вы видимо из той категории продавцов-хамов?
Экспертиза• 17 марта 2021
Ответ дляНенька наша
Вы из тех продавцов которым можно задать один вопрос о номере карты?
Папина дочка• 17 марта 2021
У нас сбивал, когда запас был сантиметр-полтора.
Когда в размер , такой проблемы не было.
Вообще, решила брать бюджетнее, но с запасом до 0,5 см, чаще менять.
Петросянша• 17 марта 2021
Ответ дляНенька наша
А вы из тех, кто читает только название темы?)
волосатое стекло• 17 марта 2021
Я пришла в Алло за бюджетными наушниками для подростка. Продавец: я не знаю, что значит бюджетно, мои наушники стоят 5 тыс 🤦 Вот нахрена мне эта информация была?)
Петросянша• 17 марта 2021
Ответ дляПапина дочка
Оспадя, волшебное слово - велобег))
Петросянша• 17 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Это значит, что озвучте цену, на которую вы рассчитываете, он не знает, что для вас дорого или дешево.
мистерЛяпсус• 17 марта 2021
Ответ дляНенька наша
Вы продавец?
Бурундучиха• 17 марта 2021
Автор, это вы на уникальную какую-то попали, такие обычно на рынках стоят - готовы послать если спросил и не купил) А в магазинах обычно все милые и приветливые. Хотя конечно встречаются и уникалы, я в Брокарде как-то сильно удивилась - продавец была мягко говоря некомпетентна, но это ладно, она умудрилась облить презрением один бренд - а я именно его купить хотела.
Петросянша• 17 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Может, консультант?) Продавцы вроде не консультируют в Броке))
волосатое стекло• 17 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Ну если у них наушники стартуют от 600грн, то наверное бюджетно - это не 5 тыс)
Семена рукколы• 17 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
что ж он такой крутой с наушниками в 5тыщ продавцом в Алло работает, вы ему не задали вопрос?
Петросянша• 17 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Смотрю, вы ни продавца ни меня не поняли)))
мистерЛяпсус• 17 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Все они знают, попонтоваться хотел
Первоклашка Я• 17 марта 2021
Ответ дляПетросянша
ну так продавцу и надо было задать вопрос клиенту, на какую сумму он рассчитывал. А не козырять своими наушниками за 5 тыс.
Петросянша• 17 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Все они знают, попонтоваться хотел
Рили?) Вы знаете, что бюджетно для меня?) Озвучьте, плиз))
Подмигашка• 17 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Все они знают, попонтоваться хотел
Ага, работая продавцом в Алло