Голубец• 17 марта 2021
И после этого продавцы жалуются, что нет продаж?
Пошла по магазинам искать дочери (1,7 года) демисезонные ботинки. Говорю продавцу, " можно такие, чтобы спереди было хоть немного защиты, а то ребенок носочек сбивает". Ответ убил. « Надо лучше за ребенком смотреть. У меня двое внуков, и ни один носочки не сбивал". Прям таки клиентоориентованость))))
волосатое стекло• 17 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
что ж он такой крутой с наушниками в 5тыщ продавцом в Алло работает, вы ему не задали вопрос?
Там очень тупая девочка, очень) уже год за ней наблюдаю, удивляюсь, как она там работает
Петросянша• 17 марта 2021
Ответ дляПервоклашка Я
ну так продавцу и надо было задать вопрос клиенту, на какую сумму он рассчитывал. А не козырять своими наушниками за 5 тыс.
Так он так и сказал)) Прямее некуда))
Для вас 5тыс это дорого?) Это обычная цена нормальных наушников))
Бюджетные нормальные наушники стартуют от 3500...
Чтоб не было таких прецендентов - идитен в магазин с фразой ’дайте мне самое дешевое говно’)))
Петросянша• 17 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Год наблюдаете за продавцом в Алло...?)))
Бурундучиха• 17 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Может, консультант?) Продавцы вроде не консультируют в Броке))
Ок, консультант, сути ведь это не меняет. Какая мне разница - кассир она, продавец, консультант или старший администратор торгового зала? Подошла соаетовать - значит по идее должна владеть информацией.
Я когда зарплату начисляю, сотрудников мало волнует - сколько я там должностей совмещаю в одном лице, главное все выплатить до гривны и налоги так же насчитать.
Первоклашка Я• 17 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Так он так и сказал)) Прямее некуда))
о, а вы видимо, та продавщица из Алло :)))
Петросянша• 17 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Так может она владеет информацией?)))
Мне тоже далеко не весь люкс нра...))
волосатое стекло• 17 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Так он так и сказал)) Прямее некуда))
Я вас умоляю) У малого были наушники за 400. Отлично работали, пока не потерял) Покупать раз в месяц наушники за 3500 - ну такое)
Петросянша• 17 марта 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Конечно, наушниками за 5тыс печатаю))
Но, на самом деле, для меня наушники - это не аксессуар, я чутка больше разбираюсь
Добра всем!• 17 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Я пришла в Алло за бюджетными наушниками для подростка. Продавец: я не знаю, что значит бюджетно, мои наушники стоят 5 тыс 🤦 Вот нахрена мне эта информация была?)
Надо было сказать:’отлично, пригласите мне пожалуйста администратора’ сразу бы вы видели как он быстренько вам показал всё тот и до))
Первоклашка Я• 17 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Так он так и сказал)) Прямее некуда))
я не знаю о каких именно наушниках речь. У меня, например, проводные Самсунг для телефона, цена им 329 грн, меня все устраивает. Беспроводные не хочу принципиально, минусы перевешивают плюсы
волосатое стекло• 17 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Вижу ее, приходя в магазин. Не сижу в засаде под ним, если вдруг ваша фантазия нарисовала вам такую картинку) Я собственно и не хотела с ней общаться в тот раз, потому что был уже опыт, и она ну капец тупая) Поэтому, да: диалог был с моей стороны не очень продуктивным. Но это не повод для такого ответа, не находите?)
Бурундучиха• 17 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Так может она владеет информацией?)))
Мне тоже далеко не весь люкс нра...))
Как может сказать консультант Брока ’этот бренд (название) вообще жуть’. Ее задача - продать, о вкусах не спорят. Вопрос был - подсказать парфюм с определенной пирамидой, похожий на такой-то. Она не смогла посоветовать, т.к. не знала, но успела обхаять тот к которому я потянулась.
Петросянша• 17 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Ну знаете, в нормальных наушниках ’чтоб работали’ не самый важный критерий)))
Поэтому это и надо озвучивать)
волосатое стекло• 17 марта 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Не, та продавщица такой диалог не осилит)
Петросянша• 17 марта 2021
Ответ дляПервоклашка Я
У меня тоже проводные, Audio-Technica ATH-M50x
волосатое стекло• 17 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Поэтому это и надо озвучивать)
Я озвучила: наушники для подростка, недорогие, теряет) На аудиохарактеристики я не замахивались)
Коленная ложечка• 17 марта 2021
Тю, ну посла ли б её в ...опу прямым текстом с её советами о которых не спрашивали. Чего язык проглотили то? Пора отращивать свою значимость и зубы)
Петросянша• 17 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Та да, странненькая)
Не гоню• 17 марта 2021

продажник от Бога..... Как у нас в магазине одна ’’ продавала’’, говорит - если это уронить, оно разобьёт я, типа не советую, типа честная..... А ничего что можно не ронять
КошкинДом• 17 марта 2021
Ответ дляНенька наша
Вы из тех, кому предложи кирзовые сапоги, вы б все равно остались недовольны.
Тоесть вы считаете, ответ продавца достойный?
Коленная ложечка• 17 марта 2021
Я как-то в мебельном магазине с мужем про кровать спросила, можно ли такую как на витрине сделать в большем размере, так мне та продавичка сказала, что мне и 160 хватит. Я думала муж её в порошок сотрёт просто.
Зубная фея• 17 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Так он так и сказал)) Прямее некуда))
5000 за наушники это в принципе не бюджетно. Странно, что кому-то такие вещи надо объяснять
Петросянша• 17 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Вы смеетесь?)
Наушники хорошие стоят в районе 1-2к баксов)))
Петросянша• 17 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Странно, что кому-то такие вещи надо объяснять
Зубная фея• 17 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Конечно, наушниками за 5тыс печатаю))
А что это для вас? Нимб?
Петросянша• 17 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
А что это для вас? Нимб?
Техника. С определенным функционалом.
Вы ж идете покупать бюджетный телевизор - это не значит. самый дешевый и убитый?)
Stratosphera• 17 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Поэтому это и надо озвучивать)
Они вам ещё массаж ушей делают?
КошкинДом• 17 марта 2021
Автор, сейчас народ у нас обозленный. Карантин вечный, доходы уже не те, все злятся, психуют. Забудьте о ней
ЖенаАйтишнеГа• 17 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Конечно, наушниками за 5тыс печатаю))
Да вы чутка эксперт
Зубная фея• 17 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Вы смеетесь?)
Для таких, как вы - да. Должен же кто-то их покупать