Кофе в лобби• 17 марта 2021

Бывший стал успешным, как дать второй шанс и убрать соперницу

Здравствуйте! Как дать бывшему возможность начать все сначала? Бывший парень добился невероятного успеха после 3.5 года года разлуки. Расстались по его большой глупости. Я уже и замужем была и развелась. На то она и жизнь что-бы дела ошибки. Сейчас я хочу позволить бывшему попросить второй шанс. Как его подтолкнуть к этому, что бы он не догадался и сам прибежал с подарком? Я ему все простила он может возвращаться. У него наверное ещё и девушка есть? Как ее убрать, ума не приложу. Но его истории из инстаграмма что я за ним слежу из фейкового аккаунта о многом говорит. Мне 28. Спасибо за советы.
На границе• 17 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я с нищебродами не общаюсь
Так ви ж пишете в темі,що він успішний

автор Кофе в лобби • 17 марта 2021
Ответ дляНа границе
А ви нормально розлучились? Спілкуєтесь зараз?
То есть не общаюсь с бывшим мужем нищебродом
Домашка• 17 марта 2021
Ответ длянеДоЖиру
Ну судя по посту порядочность и верность это не самое главное для автора! Пост же не написан что прошло 3.5 года а порядочнее и более верного спутника найти не удалось!!!
Да ладно, накинулись на автора-тролля В самом желании вернуть бывшего потому что ничего лучше не встретилось, а у него наоборот поперло вгору, нет ничего плохого. Просто нужно трезво смотреть на вещи и не разводить шизофрению что это ЕМУ надо, когда надо вам. И не строить из себя ценный приз (за которым он впрочем и не думал бежать)
Горизонтальный самовар• 17 марта 2021
Я тоже восстановила отношения с бывшим спустя 2,5 года после развода. Я встречалась с молодым чел. на тот момент. А бывший встречался с девушкой)
Так вот, я покупала машину и попросила именно бывшего помочь мне выбрать б/у машину, я делала это целенаправленно, чтоб началось общение, купили ..и все собственно, живем много лет вместе снова😁
Аноним-ка• 17 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я с нищебродами не общаюсь
Сама з собою не розмовляєте? Ви ж ходите ще з 7 айфоном від колишнього😆
автор Кофе в лобби • 17 марта 2021
Ответ дляНа границе
Так ви ж пишете в темі,що він успішний
Я думала вы про мужа спросили с которым мы в разводе
автор Кофе в лобби • 17 марта 2021
Ответ дляАноним-ка
Да и что. Я думала про мужа бывшего а не его)
Аноним-ка• 17 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Та яка різниця)) Ви ж сама собі не заробляєте, з ніщебродами не говорите, хоч сама така. Круто, одна надія на гроші колишнього пацика
автор Кофе в лобби • 17 марта 2021
Ответ дляАноним-ка
Ну да а как ещё жить

Аноним-ка• 17 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ну да а как ещё жить
Бідний тролик. Трохи тонше треба
миссДавеча• 17 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Да прям таки ! Меняет он там. Фантазии
Думаете, он однолюб?))
миссДавеча• 17 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я с нищебродами не общаюсь
Он тоже с нищебродками не общается.
Домашка• 17 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
Думаете, он однолюб?))
Однолюб, но многоёб
Люблю Украину• 17 марта 2021
Толстый троллинг
Фрикаделька• 17 марта 2021
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
Что мне подсказывает моя интуиция, что эти две темы написаны одним человеком. Уж очень сленг похож.
Не служанка• 17 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Утренняя зорька• 17 марта 2021
Автор, вы для него надкушеное яблоко, вчерашний суп, прокисший борщ, опостывшая мелодия, старая кляча.

Продолжать надо?

Или вы сама оцените свои шансы на успех?
Даю справку• 17 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Автор, тут надо поработать. Шансы у Вас хорошие, я вижу. Но надо с умом
Подскажите какие у меня шансы?
Добро с Кулаками• 17 марта 2021
автор, как у вас дела?
уже придумали план?

tanya_217• 17 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ну да а как ещё жить
Только один вариант могу предложить.
Вы же знаете кого он лайкает в Инстаграм. Нужно пойти погулять в какое-то классное место в компании тех, ког он лайкает (но не так, чтобы это было свидание с другим) в идеале с его замужней знакомой. Сделать несколько фото и выложить в свой инста, а этих людей отметить. Он их увидит у себя в ленте, но лучше если эти знакомые сами выложат фото у себя и отметят Вас.
ВыФсеВрете• 17 марта 2021
Ответ дляДаю справку
Подскажите какие у меня шансы?
С бывшим Автора?
Хорошие))))
Вот прям вижу и Вас и его и.... 2е деток тоже вижу, и благосостояние растущее
Свезло так свезло• 17 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
а кто в адеквате хочет к алкашу и наркоману? странный вопрос
есть такие, в передаче по интеру показывали, училка музыки бомжует таким
Даю справку• 17 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
С бывшим Автора?
Хорошие))))
Нет, со своим мужчиной
КараПузовна• 17 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Понятия не имею. Думаю что да.
может взять шанс вам?
если человек 3,5 живет без вас, может научился
Значит надо• 17 марта 2021
Может то новая девушка сделала его успешным. Никак вы её не уберете.
Alla MMS• 17 марта 2021
Вы ему уже не интересны!
Значит надо• 17 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Была в такой ситуации. Попросила его проконсультировать по одному вопросу, пригласила к себе домой и соблазнила. Через 3 дня перезвонил и предложил начать все с начала, девушка потом, правда мне мозг выносила, ну то такое
Вы с ним до сих пор?
Аноним с кешбеком• 17 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
Вы с ним до сих пор?
Да, вышла замуж, 2 детей
Патриотка• 17 марта 2021
Ответ дляДомашка
В горе и в радости это все чушь. Бывает парень не дотягивает:скучный, бедный, забытый, внешность не фонтан, но потом как то берется за ум, работает над собой и уже может вызвать интерес.
Ирония. Слово есть такое)