Кофе в лобби• 17 марта 2021

Бывший стал успешным, как дать второй шанс и убрать соперницу

Здравствуйте! Как дать бывшему возможность начать все сначала? Бывший парень добился невероятного успеха после 3.5 года года разлуки. Расстались по его большой глупости. Я уже и замужем была и развелась. На то она и жизнь что-бы дела ошибки. Сейчас я хочу позволить бывшему попросить второй шанс. Как его подтолкнуть к этому, что бы он не догадался и сам прибежал с подарком? Я ему все простила он может возвращаться. У него наверное ещё и девушка есть? Как ее убрать, ума не приложу. Но его истории из инстаграмма что я за ним слежу из фейкового аккаунта о многом говорит. Мне 28. Спасибо за советы.
вАлнуюся сильнА• 17 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Чувствую, вы далеко пойдёте
Да)) трасса широкая и длинная.

ГендиреХтор• 17 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Возможно
Ну, надеюсь, пацан не дурак.
Хоть бы у него нормальная девушка была, которая не за деньги любит
Вообще не факт• 17 марта 2021
яка ви меркантильна. Аж противно читати
ЦыбаФу• 17 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Понятия не имею. Думаю что да.
милочка, он добился успеха только потому что вы покинули горизонт
если вы конечно не троллишка
Не служанка• 17 марта 2021
Удалено администрацией...
Моська-слон• 17 марта 2021
Кто за кем следит и при чем здесь инстаграм?
Из Кукуева я• 17 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Странная вы. Денег захотелось?
а что тут странного , все хотят денег
прям форум белопальтовых
Voblochka-26• 17 марта 2021
аааа)) ржака дня.
18 мнеУЖЕ• 17 марта 2021
Автор, простите, но вы потребительская суч.. а!!! Бедный нахер не нужен, а как раскрутился так возьми меня любым путём!! А если его успех временный, потом снова бросите???

АнтиТроль• 17 марта 2021
С подарком))) вот тут вы и спалились)) троль
автор Кофе в лобби • 17 марта 2021
Ответ дляАноним_Галя
Автор, дети у Вас есть?
Нет. Делала аборт
КонФФетОшка• 17 марта 2021
Никак.увы. хотел бы-уже пришел бы. Что было то прошло
Неваляшкина• 17 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Понятия не имею. Думаю что да.
Нет. Он успешным стал потому что с вами расстался
Из Кукуева я• 17 марта 2021
автор пробуйте , потому что потом локти будите кусать , лучше попробовать даже если даст отпор , хоть успокоитесь .
Вот я свое счастья провтыкала, даже не попробовав . Он однолюб ,богат,женат и уезжает на ПМЖ на Мальту . НА ЕЕ МЕСТЕ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ Я!!!!!!!!!!!!!!
сейчас живу с говном и нищая
Из Кукуева я• 17 марта 2021
а был свободный, эх я даже не попробовала познакомится ,дура!!!!!!!!!!!!!
автор Кофе в лобби • 17 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
сейчас живу с говном и нищая
миссДавеча• 17 марта 2021
Он этих девушек меняет как перчатки. Зачем ему женщина, как не для одного интима?
МЕСТО_Встречи• 17 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
сейчас живу с говном и нищая
Он однолюб? Вас любит или кого?
тогдалия• 17 марта 2021
Скоро сама вам его отдаст))
А вообще такой бред только мужик мог написать

Папина дочка• 17 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Понятия не имею. Думаю что да.
Повеселило Ваше ’хочу позволить’... А оно ему надо?Он и думать о Вас уже забыл.Наивняк.Вам точно 28?
Анютины ласки• 17 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я б на месте мужика отправила бы в пешее эротическое путешествие
+100
фрау Гитта• 17 марта 2021
А вы ему зачем,успешному? У него и приоритеты поменялись?а вы чего достигли за эти годы,кроме как замуж сходили?
Я только за!• 17 марта 2021
Первый раз такое пишу ,но автор-тролль
Из Кукуева я• 17 марта 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Он однолюб? Вас любит или кого?
он был тогда свободный, я даже не пошла знакомится (с приветом я) думала сводничество это фу, а я вся такая АГА.
он познакомился с девушкой женился и все он занят.
Он так воспитан жена раз и на всю жизнь
МЕСТО_Встречи• 17 марта 2021
Автор, вот поверьте, если бы вы были ему не безразличны, он бы давно нашёл способ сказать вам - вот посмотри какой Я, кого ты проеб. ала. А ему пофиг на вас, ну или есть ещё вариант, что он уверен, что вы умерли, ну знаете, как в сериалах.
Madelyn• 17 марта 2021
’Я ему все простила он может возвращаться. ’

Барыня сменила гнев на милость.... замуж сходила, развелась и вдруг очередь из женихов иссякла! А вы не думали, что он стал успешным только потому, что вас не было рядом, а именно благодаря сопернице?
Просто Филя• 17 марта 2021
Королевна вас простили, кланяйтесь, холоп. Оставьте его в покое, идите работать и добейтесь успеха тоже
Тепличная• 17 марта 2021
Надеюсь вы не та бывшая моего парня. А то я вам такую порчу на внешность вхерачу, что будете без отношений еще долго.
Девушка, не лезьте ото в отношения.
МЕСТО_Встречи• 17 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Он так воспитан жена раз и на всю жизнь
Ну так не факт, что он бы вам понравился.
Блондинка в Шоколаде• 17 марта 2021
прям хотите чтобы сам прибежал через 3,5 года?))а он вас вспомнит?
и что вы ему новенькое сможете предложить,ведь он вас уже видел со всех сторон)))хахаха