Кофе в лобби• 17 марта 2021
Бывший стал успешным, как дать второй шанс и убрать соперницу
Здравствуйте! Как дать бывшему возможность начать все сначала? Бывший парень добился невероятного успеха после 3.5 года года разлуки. Расстались по его большой глупости. Я уже и замужем была и развелась. На то она и жизнь что-бы дела ошибки. Сейчас я хочу позволить бывшему попросить второй шанс. Как его подтолкнуть к этому, что бы он не догадался и сам прибежал с подарком? Я ему все простила он может возвращаться. У него наверное ещё и девушка есть? Как ее убрать, ума не приложу. Но его истории из инстаграмма что я за ним слежу из фейкового аккаунта о многом говорит. Мне 28. Спасибо за советы.
Кофе в лобби
• 17 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А надо Вы ему?
Понятия не имею. Думаю что да.
Стебель_березы• 17 марта 2021
клааас! то есть пока был беден вы его не искали! как стал богатым :Милый!! ты ХОЧЕШЬ быть со мной, просто сам об этом не знаешь! такая наглость- круче некуда!
Кофе в лобби
• 17 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
Он и был не бедный
Патриотка• 17 марта 2021
Вы не прошли тест ’в горе и в радости’. Это Вам надо давать 2-й шанс, а не ему
Аноним с кешбеком• 17 марта 2021
Была в такой ситуации. Попросила его проконсультировать по одному вопросу, пригласила к себе домой и соблазнила. Через 3 дня перезвонил и предложил начать все с начала, девушка потом, правда мне мозг выносила, ну то такое
Стебель_березы• 17 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Он и был не бедный
тем более, вы ему на не на!
Сладкий лимончик• 17 марта 2021
Ответ дляПатриотка
не надо)
Кофе в лобби
• 17 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
Конечно, их
Я ещё с айфоном 7 хожу что он и дарил 😭
ГендиреХтор• 17 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я ещё с айфоном 7 хожу что он и дарил 😭
ААа, поняттно
Под подарком подразумевали последнюю модель нового?
Кофе в лобби
• 17 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
ААа, поняттно
Возможно

вАлнуюся сильнА• 17 марта 2021
Чет смеюсь от фразы ’как ему дать шанс’))))) Думаю он испугается и убежит за Можай, если увидит, что вы ему шанс хотите дать)))
Закидай меня камнями• 17 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
Я б на месте мужика отправила бы в пешее эротическое путешествие
Непостоянная постоянность• 17 марта 2021
Первый вопрос - чего Вы достигли за это время, кроме того, что ещё раз разошлись?
Мой брат с первой женой скатился вниз по успешности, развелся, жил с другой, вырос и материально и морально воспрял с той девушкой. Об этом узнала бывшая и подстроила бяку, после которой вторая ушла. Начал жить с первой, снова скатился.
Сейчас третья - снова все наладилось.