Кофе в лобби• 17 марта 2021
Бывший стал успешным, как дать второй шанс и убрать соперницу
Здравствуйте! Как дать бывшему возможность начать все сначала? Бывший парень добился невероятного успеха после 3.5 года года разлуки. Расстались по его большой глупости. Я уже и замужем была и развелась. На то она и жизнь что-бы дела ошибки. Сейчас я хочу позволить бывшему попросить второй шанс. Как его подтолкнуть к этому, что бы он не догадался и сам прибежал с подарком? Я ему все простила он может возвращаться. У него наверное ещё и девушка есть? Как ее убрать, ума не приложу. Но его истории из инстаграмма что я за ним слежу из фейкового аккаунта о многом говорит. Мне 28. Спасибо за советы.
Кракадэ• 17 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
Он этих девушек меняет как перчатки. Зачем ему женщина, как не для одного интима?
Да прям таки ! Меняет он там. Фантазии
мААААсквичка• 17 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
автор пробуйте , потому что потом локти будите кусать , лучше попробовать даже если даст отпор , хоть успокоитесь .
Вот я свое счастья провтыкала, даже не попробовав . Он однолюб ,богат,женат и уезжает на ПМЖ на Мальту . НА ЕЕ МЕСТЕ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ Я!!!!!!!!!!!!!!
сейчас живу с говном и нищая
нет, вы живете там и с тем, чего стОите
МЕСТО_Встречи• 17 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
блин я видела фото, но пойти познакомится можно было, а я просрала свой шанс .
это мечта мужчина
Я очень хочу мужчину однолюба, порядочного,богатого
это мечта мужчина
Не факт, вон поклонник моей дочери считает ее Богиней, но я то знаю, какой у неё мерзкий характер.
мААААсквичка• 17 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
Первый раз такое пишу ,но автор-тролль
тоже так думаю, но вреале таких тоже полно
мААААсквичка• 17 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Может он спецом показывает вам что он много чего добился и богат чтобы вы к нему благосклонны были?
так ничего он ей не показывает, это она следит))) а мужик себе живет счастливо)))
мААААсквичка• 17 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
это мечта мужчина
а однолюб и порядочный не подходит?
Твердая валюта• 17 марта 2021
Автор троль, который в форме гротеска пытается показать многих барышщень со стороны. К соржалению так и есть, сегодня дешвуки себе прям цены сложить не могут.
мААААсквичка• 17 марта 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну простите, так можно и опростоволоситься.
думаете, от такого зрелища окочурится и не успеет жениться?
Берегу и стерегу• 17 марта 2021
Автор, а может Вы как-раз и были преградой к его успеху? А без Вас он стал успешным
Единорог помог• 17 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
а что тут странного , все хотят денег
прям форум белопальтовых
Но не все хотят с ними расставаться и тратить не пойми на кого.
Всех в сад• 17 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Каким спецом в каком месте и где показывает
. Живёт своей жизнью, с любимой на островах сторис снимают. А она подглядывает за ним. В нынешнее время миллион способов маякнуть есть. Открыточку в личку, в друзья в соц.сетях попроситься, подписаться в иг, мимо дома типо проезжать.
Из Кукуева я• 17 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
а однолюб и порядочный не подходит?
такие не попадались(
МЕСТО_Встречи• 17 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Ну, а вы думали. Сидит он такой порядоШный, кофей лакает где то в весеннем кафе на Крещатике и тут идёт какая то роковуха с рогаткой нараспашку, да он даже не успеет сообразить, что это бывшая. Его потрясёт рогатка в марте.
Кожугетовый ансамбль• 17 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
а однолюб и порядочный не подходит?
Если бедный то нет. Вы же понимаете они жалеют,что не им деньги достались.
Из Кукуева я• 17 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
не только в деньгах дело
просто таких мужчин мало
когда все при нем (порядочность,верность,деньги).
обычно если есть деньги то гуляет на право и налево порядочностью там не пахнет.
просто таких мужчин мало
неДоЖиру• 17 марта 2021
А если бы он стал алкашом или наркоманом, тоже захотели бы вернуться????
Из Кукуева я• 17 марта 2021
Ответ длянеДоЖиру
а кто в адеквате хочет к алкашу и наркоману? странный вопрос
неДоЖиру• 17 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я ещё с айфоном 7 хожу что он и дарил 😭
Значит вы свои 3.5 года просрали! Если еще с 7 айфоном ходите! Вы ни чего не добились за это время в отличии от него! А он молодец нашел свою музу которая дает ему успех! Так что мой вам совет курите в сторонке бамбук и не имейте моду заглядывать в чужой карман!!!
неДоЖиру• 17 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Вопрос не страный, а реальный! Понять степень меркантильности автора!
неДоЖиру• 17 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
не только в деньгах дело
просто таких мужчин мало
Ну судя по посту порядочность и верность это не самое главное для автора! Пост же не написан что прошло 3.5 года а порядочнее и более верного спутника найти не удалось!!!
Домашка• 17 марта 2021
Ответ дляПатриотка
Вы не прошли тест ’в горе и в радости’. Это Вам надо давать 2-й шанс, а не ему
В горе и в радости это все чушь. Бывает парень не дотягивает:скучный, бедный, забытый, внешность не фонтан, но потом как то берется за ум, работает над собой и уже может вызвать интерес.
неДоЖиру• 17 марта 2021
Ответ дляСладко-соленая
С вами снова станет нищим...
100%%%% Это из анекдота - А может ли женщина мужчину сделать миллионером? Конечно если он миллиардер!
Тектоническая расческа.• 17 марта 2021
Ответ дляБедная Лиза
Отож, цей успіх, бо Ви не поряд. З вами все втратить.
Там хорошо, где нас нет.
Может потому и хорошо, что нас там нет.
неДоПриличий• 17 марта 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
’Рогатка в марте’ - более романтичной фразы я не слыхала
Кофе в лобби
• 17 марта 2021
Ответ дляНа границе
А ви нормально розлучились? Спілкуєтесь зараз?
Я с нищебродами не общаюсь