Аноним с кешбеком• 18 марта 2021

Вiд пацанки до панянки

Кто смотрит?
Неужели это реальные девочки?
Не могу оторваться,3 выпуска сразу посмотрела. Наревелась вместе с ними
Шальная коклетка• 18 марта 2021
100pudov• 18 марта 2021
Этот сезон вообще неинтересный, вот вообще. Ели 3 серию досматриваю и больше смотреть не буду
автор Аноним с кешбеком • 18 марта 2021
Ответ для100pudov
Ну я только вот зацепилась,все сезоны не собираюсь смотреть конечно))
автор Аноним с кешбеком • 18 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
Что не так?
На вкус и цвет.......
Диверсификация• 18 марта 2021
Ответ для100pudov
А мне этот сезон ничего так. А тот, где Фреймут была директором ’Школы леди’ - вообще не зашёл. Кроме ’НЛО’ никого и не вспомню.
Цвиринь• 18 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Что не так?
На вкус и цвет.......
Надо глянуть..
100pudov• 18 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Ой, с Фреймут я даже не смотрела. На дух ее не переношу мерзкая особа, всегда переключала передачи с её участие. Не могу её слушать и хоть тресни. Точно так де и Притула раздражает.
Короче, я нервная какая-то
Манка Я• 18 марта 2021
Девочки-то реальные. Гадко, что их используют ради нашего развлечения, дадут кому-то приз, а потом они вернутся в среду из которой вышли и все.
Ну и типажи не скрываясь клепают как в любом шоу с сезонами больше двух
Диверсификация• 18 марта 2021
Ответ для100pudov
Короче, я нервная какая-то
Ну Фреймут только роль ревизора более-менее подходила. В других шоу с её участием больше 1 сезона её не держали(’Від пацанки до панянки’, ’Оля’, ’Роман з Ольгою’ и т.д)
Пацелуйнитуда• 18 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
лучше первые конечно посмотреть как раз
жар-птица Нюра• 18 марта 2021
Це ще хтось і дивиться((( Мені огидно.
Я инженер, меряю от 1• 18 марта 2021
Ответ дляМанка Я
Ну это их выбор. Могли бы зацепиться в Киеве, раз уж шанс появился. На том же телеке хоть принеси-подай
Хомяк с пастой• 18 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
согласна, с Фреймут вообще не зашло

Я смотрю пацанок..С самого-самого первого сезона, ещё когда на 1+1показывали.
Пацанки на плюсах очень отличались от тех, которые потом стали показывать. Там много учёбы было. Многих девочек пристроили работать, и на радио и на тв.
т.е. действительно изменили их жизнь.

А сейчас больше хайпа что ли. Ощущение, что просто делают рейтинги, а не помогают девочкам. Вот посмотреть на многих после шоу - как бухали, так и бухают. Особенно Слюнько
Роза завяла• 18 марта 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Це ще хтось і дивиться((( Мені огидно.
Меня от этого быдла просто тошнит. Не знаю как и зачем такое смотрят засорение мозгов.
жар-птица Нюра• 18 марта 2021
Ответ дляРоза завяла
Не знаю щодо бидла, але від постановочності, покащушності, показаного відношення до людей. Фу. Про столиці вони питають, у людей, що й школу не закінчили. Серйозною? Ай-яй. Як то вони не знають? Конкурси якісь дебільні. Я, признатися, думала по назві - тих дівчат там чомусь навчають, базові заняття, основи етикету, хореографія. Але, по ходу, такого дивитись не будуть. А просто тупе шоу - залюбки. Ніяких панянок я там не побачила, ні до, ні після.
Роза завяла• 18 марта 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Панянками рождаются. Это шоу об отбросах, не более.
Хомяк с пастой• 18 марта 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
вот..это всё было в первых двух сезонах, которые были показаны на 1+1. Девочек учили этикету, кулинарии, иностранным языкам, верховой езде и хореографии.
Когда шоу перешло на новый канал - этого всего не стало..а даже если и есть, то это не показывают. Потому что нужен треш, драки, пьянки и рейтинги(
Шальная коклетка• 18 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Что не так?
На вкус и цвет.......
Ревите дальше!
Из Кукуева я• 06 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
согласна, с Фреймут вообще не зашло

т.е. действительно изменили их жизнь.

К нам в Салон пришла Рана, редкая мразина снимала на телефон хайпожорство, относила белый лак неделю без чистки и пришла выбивать деньги, не меня свидетеля всего этого не мастера маникюра не администратора никто не защитил, мерзкая бабища.