Клептоманка• 19 марта 2021

СЗ, мужчина при должности (по словам, но молодой) такое написал

Сразу сказал что он такой то должности и пригласил на ужин. Но дописал - только без секса, хорошо?
Он меня за кого принял?? У меня там фото вообще более чем нормальные, выгляжу как подросток скорее.
Силиконочка• 20 марта 2021
Ответ дляКлептоманка
та ну. Никто не предлагает пойти заняться сексом после ресторана)
автор, как сходили на свидание?)

автор Клептоманка • 20 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
автор, как сходили на свидание?)
еще не сходила. в апреле)) если схожу
Силиконочка• 20 марта 2021
Ответ дляКлептоманка
еще не сходила. в апреле)) если схожу
ого..... но я вам скажу так - подобным заявлением он унижает женщин. Такой себе самовлюбленный павлин))) типа я так хорош, что меня все хотят ахнуть на первом свидании. а то не такой.. я жену ищу целомудренную))
автор Клептоманка • 20 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
понятное дело) странный тип, но мне по фото реально понравился, так что максимум схожу на ужин, минимум пообщаюсь и до свидания