Асталависта бэйби• 19 марта 2021
Муж сказал что я много от него хочу и что мне нужны только деньги
Девочки , может я чего не понимаю и это действительно так?
Ситуация такая , замужем я 2 года , вместе 6 лет , муж получает 500$ , денег хватает на еду, коммуналку и на бензин.
У меня есть свой небольшой бизнес , я всегда сама все себе покупаю, одежду, косметику , гаджеты , еду в дом которую не может купить муж и т.д
Вчера говорили с мужем о детях, я спросила у него , а вот если я уйду в декрет , как мы будем жить? А он мне выдал « я всегда знал что бы такая, тебе нужны только деньги , все женщины такие»
И тут я выпала, и спросила какие такие? Хотят что бы муж обеспечивал хотя бы себя и ребёнка?
Короче поругались мы, и я не могу понять, в чем была не права? Может действительно много требую.
Спрашивать зачем выходила замуж не нужно, наивная была, любовь заслепила.
Все знаю вдоль и поперек )• 19 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Так ваш муж тоже старался, а не пришел и ’УСТАЛ’....
Так он тоже зарабатывал мало, толку от стараний?! Мы жили в съемной квартире , нужно было уйму денег, а их не хватало! Посмотрев на это все я вышла на работу! Через 3 года мы купили квартиру
atrorubens• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Муж сказал ему нужна жена которая готовит, убирает и воспитывает ребёнка
Карьеристка ему не нужна
Ха-ха-хах!
Вот с этого, автор, пост и нужно было начинать)).
Муж сильно много хочет. Но мало (надеюсь) получит.
atrorubens• 19 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Кем планируется? Только женой?
Почитайте все ответы автора.
atrorubens• 19 марта 2021
Ответ дляПеремелица
Ну тут він однозначно не правий. Або одне або друге. Якщо Ви не троль, то чоловік Ваш наглота ще та. Хоче домашню жіночку - забезпечуй, а ні - то яка розмова
500$ на вас і плюс дитина це сльози..
Це не сльози, це рівень виживання. Або навіть нижче рівня виживання...
atrorubens• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Он хочет детей
Автор, он не хочет детей.
Он хочет, чтобы Вы от него зависели, и были покорной.
Вареный лук• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Живем к квартире моей мамы , родители отдельно
Вот это он у вас вообще кучеряво устроился...
Вареный лук• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Выше ответила почему пока не ухожу - боюсь 😞
А чего боитесь?
Ответ дляТётушка Лошадь
Зарплата то не очень. Но если это не Киев, а хотябы Харьков то зп 14 тыс для женщины это очень неплохая зп! В Киеве зажрались просто..... Цены как везде, а зарплаты намного больше. И постоянно читаешь нытье Киевлян на советчице что мы такие бедные втроем на 50тыс не можем прожить.....
нет, не сказала бы что цены как везде. Вот в частной клинике в Запорожье прием педиатра стоит 150-200 грн, а тут средняя цена 500 грн. Зубы тоже дороже пролечить, ногти дороже, парикмахерские услуги, вся сфера услуг точно дороже.
Ответ дляСосулька
У меня 2. И на все хватает.
А на коляску и кроватку вам как минимум государство дало ( хотя я детские не тратила) ну и + вы работали планировали ребёнка + декретные все можно обустроить.
не знаю, как вам. Мне декретные пришли толкьо спустя 2 месяца, как родился ребенок.
Ответ дляatrorubens
Автор, он не хочет детей.
точно, чтоб было легче вас удержать. С маленьким ребенком на руках уже сложнее найти работу. Надо ждать, когда ребенок дорастет до яслей, например у нас в городе, в ясли берут минимум с полтора года. А так когда вы сами себя обеспечиваете и живете в квартире ваших родителей, чем ему вас удержать
Xвостокрутелка• 19 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Семья не всегда предполагает детей.
Вы описали свой желаемый вариант, а по факту у мужчины могут быть свои представления, желания и ожидания)
И заставить его видеть ситуацию и свою жизнь по-другому вряд ли представляется возможным - я только об этом)
Ну мы же сейчас не обсуждаем моральных уродов/маменькиных сынков/бытовых инвалидов/пополамщиков, ищущих себе бесплатную прислугу?
А берем среднестатистического нормального половозрелого мужчину, который вступил в брак с любимой женщиной, чтобы быть партнёром во всем, в том числе и в рождении совместного потомства.
И, со слов автора, их брак был (по крайней с её стороны) заключен по любви, и мужчина озвучивал ранее желание иметь совместных детей.
ДваДваВосемь• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Да, наверное так и есть . Это его устраивает
Но я не могу понять одного, почему человек не хочет лучшей жизни для себя , от почему??? мне это не понятно
Потому что не привык напрягаться, чтоб жить хорошо и в достатке. Свекры Ваши не приучили, а самому ему не надо. Ну, разведетесь, ну вернётся к маме с папой под крылышко. Там же его не будут заставлять напрягаться, и обеспечивать сыначку будут до самой смерти🤷♀️
Морская свинка• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Он хочет детей
реально он не хочет детей
Морская свинка• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
вот и ладненько, ему даже не съем не нужно париться
Морская свинка• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
это такой тип людей, потом он начнет грысть вас за ваши наряды, дорогую одежду детям, частных врачей детям, отдых на море, будет ныть и стонать, будет устраивать сцены обиды, будет делать мелкие пакости, но при этому будет чудно пользоваться результатом вашего труда... бегите, я знаю о чем говорю
Пи Пи Пилюля• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Да нет тут разницы в понимании ’нормально’. Есть же какой-то минимум по питанию, ку, одежде. Голый и голодный - это нигде не нормально. Вот любят из мужчин идиотов делать.
ПоэтеСССа• 19 марта 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не праві. Те що для мене наприклад ’нормально’, для більшості порадниць - бомжарство.. А те що для порадниць ’більш менш нормально, терпимо’ - для мене то шикарно, дорого-багато. Люди різні.
Пи Пи Пилюля• 19 марта 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Можете смеяться сколько угодно, но это реально . У нас была такая ситуация, я могла работать с 18.00 , приезжал муж и мы менялись. Ребёнку было 2 месяца, когда я начала работать, сейчас он уже вырос, а муж до сих пор вспоминает, как я не бросила его, а как старалась подняться на ноги и чтоб хватало . Поддержка прежде всего
Так хотя бы оценил и сам заботился о ребенке после 18.00. А Автора гнобит + ребенок на ней будет полностью.
Пи Пи Пилюля• 19 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Ну что значит ’разные’? Есть калькуляция минимальная - КУ, питание, бытовая химия (даже если это сода и мыло разливное), гигиенический минимум одежды (пусть как в законе - одно пальто на 5 лет).
ПоэтеСССа• 19 марта 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Слухайте, я живу, не вперла ще. Чудово себе почуваю, але ті суми які тут описують, яких ледве вистачає на двох, мені хіба що, на даний момент лише снитись можуть... Я можу ходити цілу зиму в трьох світерах і двох штанях. Кіно на великі свята. Лосось, ікра, авокадо на великі свята. На масажі, педикюри не ходжу. Їм харчове сміття і не повірите, мені нормально... Стараюсь щоб заробляти більше, але на цьому не зациклена. Радію тому що маю... Тому так люди різні. Навіть наші з вами хотілки різні.
Кубик Рубика• 19 марта 2021
А меня удивляет, вы судя по вашим постам, автор, умная, грамотная женщина. Где вы сие чудо ’мужского пола’ нашли????? Зачем оно вам????
Морская свинка• 19 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
он тупо не хочет напрягаться
КтоЕслиНеЯ• 19 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
А вот если жена будет плохо одета, плохо выглядеть, то начнутся у мужика другие претензии. 100%. У мужа неадекватные требования какие-то. Впрочем, как и у многих, к сожалению, мужчин Украины.
Не могу не согласиться.. так и есть.
Пи Пи Пилюля• 19 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
У меня как раз сейчас две пары штанов) Но если Автор пишет что ей 1за мужа хватает на КУ, бензин и питание и больше ни на что, то как быть? Он меньше есть станет или машину продаст? Как вы думаете?
Пи Пи Пилюля• 19 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не могу не согласиться.. так и есть.
Тут можно сказать честно, что все его хотелки она не тянет. Поэтому брак себя изжил. И искать менее требовательного. Дело ж не в деньгах на самом деле.
КтоЕслиНеЯ• 19 марта 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да.
Кто бы ещё говорил в 20 лет, что надо смотреть с партнёром не друг на друга, а в одну сторону.
Хотя может и не дошло бы, о чем это
Вытворунка• 19 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Интересно мужа послушать
Та шо его слушать? Пусть идёт работает.
Ответ дляПоэтеСССа
Да, люди разные, проблема в том, что автор не такая как ее муж.