Шопингмонстр• 19 марта 2021
Важные вопросы перед браком 35+
Какие важно обсудить вопросы перед повторным браком ?35+ дети есть
Бюджет, бытовуха, отдых, родственники
- бюджет сказал общий и он добытчик ( но меня смущает то, что с предприятия выплачиваются отступные родителям и сестре )
- В январе ныл что нет денег , что отдал все мне и так 4000 грн и 2800. Вкладывает в дела . В декабре было нормально , январь странный, февраль опять через мои недовольства помог.
- Быт сказал будем вместе убирать
- Постоянно голодный , ждёт семейной жизни что бы начать здоровое питание. Обижается что не зову к себе есть.
- Родственники будут как я захочу , как я решу.
- Мой доход будет 40 тысяч .
Не получится ли так , что живя с ним, я буду обеспечивать все сама себе свои нужды , а он купит продукты , которые я должна готовить ему и оплатит его коммуналку - и будет ныть нет денег? И я буду жить на свои -+ обязанности жены.
- Стоит ли работать на него на его предприятии , акционеры только его семья , перегрызлись там всё за свои доли уже ..
Какие ещё вопросы поднимаются?
Бюджет, бытовуха, отдых, родственники
- Быт сказал будем вместе убирать
- Мой доход будет 40 тысяч .
Какие ещё вопросы поднимаются?
Шопингмонстр
• 19 марта 2021
Ответ дляВареный лук
Ужасти. Какая любовь? У Вас ее там нет. Не стоит Вам жить вместе
Да прекратите! Любовь это в 18-20. Ум уже надо включать!
А я на шпагате• 19 марта 2021
Есть ли у вас ваши дети? Сколько у него детей? Какие платит алименты?
Если он акционер, то что за вопрос по копеечным суммам - 4000? 2800?
Леннон_Жив!• 19 марта 2021
Автор вопросы правильные. Гостевой брак. Или зачем вам вообще замуж в это кодло?
Шопингмонстр
• 19 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Да есть по одному ребёнку. Не платит там
Кофе в лобби• 19 марта 2021
Он ждет не дождется отправить вас на кухню и получить полное обеспечение домашней едой.
А я на шпагате• 19 марта 2021
Я бы рассматривала вариант брака или совместного сожительства исключительно в варианте - живем полностью на деньги мужа (питание, отдых), мои деньги идут на бонусы (как тут недавно была темка).
При всех остальных раскладах профита для вас не вижу в совместном быте не вижу.
Шопингмонстр
• 19 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Ноет все в делах , отдаёт отступные, родители на пожизненном содержании с фикс суммой большой -за добровольный выход .
Шопингмонстр
• 19 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Жилплощадь чья?
У каждого есть своя. Но будем к него
И_В_офигительных_штанах• 19 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Ну, так там долг накапливается и если вдруг крупные покупки или выезд ан отдых за границу его могут не выпустить. Странно типа бизнес, а он не помогает детям хотя бы алименты ?
Цветов Мне срочно• 19 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Автор, ну какой ум? Мужчина вас явно раздражает,вы пишите о нем с презрением. Как вы собираетесь жить вместе , когда уже сейчас он вам неприятен?
Малая еще та• 19 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Вы уверены что в этих ваших отношениях он есть, этот ум?
Ростки жимолости• 19 марта 2021
Он вас не достоин, бросайте. Принц уже в пути, о любви с этим речь не идет. У вас не бабочки в животе, а калькулятор в голове щелкает
железный занавес• 19 марта 2021
Ответ дляЮсия
Так в стартпосте написано, в дело вкладывается
Написано «вкладывает в дела», какие? Семейный бизнес? Так он и дальше будет говорить, что вкладывает, а доход тогда где? Дохода нет, только вложения, странный бизнес, однако!
Шопингмонстр
• 19 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не даёт денег туда вообще . Только берет раз в неделю на день . Смеётся с бывшей , что у неё запросы бешенные на садик частный
Шопингмонстр
• 19 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Да семейный бизнес там у них.
Шопингмонстр
• 19 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
Бабочки в 20 лет!! Вы странная?!!
И_В_офигительных_штанах• 19 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
У каждого есть своя. Но будем к него
Ну, так пробуйте). Всегда в любой момент можно уйти. Поживите хотя бы несколько месяцев - за это время все станет на свои места, то есть Вы сразу поймете что и как. Оправдаются ли обещания помогать, заботиться и т.д. или взвалит на Вас все и вся.
Моя любимая фраза - спать можно с кем угодно, а вот жить, вести быт - с кем угодно не выйдет.
ТигрЛьвович• 19 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
А чего вы не включили?
Силиконочка• 19 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Ппц, приватний садочок - це бєшені запроси?! Садочок?! То дитина ще маленька... вам цей принц нащо здався? Ниє за 4 тис грн))) хоче їсти))) оце варант прорахували собі)
А я на шпагате• 19 марта 2021
Автор, мужчина явно геморный, а у вас ребенок, ну назовите нам хотя бы один плюс для вас и вашего ребенка в этом нелепом мероприятии под названием брак? Зачем оно вам?
Цветов Мне срочно• 19 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Автор дико боится жить одна, вот и хватается за все, что не убегает.
Ростки жимолости• 19 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Бабочки в 20 лет!! Вы странная?!!
Странная как раз вы. Мне 30 лет и бабочки нужны. Нафиг нужен мужик, каким бы он распрекрасным ни был, если ты его не хочешь и не любишь? С ним же же жить придется, спать в одной кровати и иногда разделять сложные моменты. Да-да, в семейной жизни не всегда все гладко. Кто-то может заболеть, лишиться работы и т. д. Не разделяю меркантильный подход к выбору партнера, такие браки долго не живут.
Ростки жимолости• 19 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Малая еще та• 19 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Бабочки в 20 лет!! Вы странная?!!
У меня в 36. Что вас так удивляет?