Семенна Семеныч• 19 марта 2021

Выпечка тортов

Посоветуйте мастер классы или кого посмотреть на ютубе, хочу научиться печь торты, хоть пару шт но так чтоб всегда можно было испечь что то толковое. И где покупаете все принадлежности для выпечки?
интайм_не_предлагать• 19 марта 2021
Я начинала с сайта Энди шефа и Чадейки. Весы обязательно нужны и даже самый простой миксер.

Мечты сбываются• 19 марта 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не знаю что все хвалят этого Энди шефа... Как по мне, редкостное г’вно.. Только красиво сфоткано. Но если присмотреться все тяжелое, клеклое, куча красителей.. Даже панкейки и те не аппетитные.
Мечты сбываются• 19 марта 2021
Я вам советую смотреть на ютубе, у меня нет фаворитов. Я сразу по рецепту вижу, что получится фигня. На видео тоже хорошо видно какая в итоге выпечка. Свои любимые рецепты это всегда методом практики проб и ошибок. По-другому никак.
интайм_не_предлагать• 19 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
Вы что-то готовили по его рецептам? Кто ваш фаворит?
Мечты сбываются• 19 марта 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Выше ответила.
интайм_не_предлагать• 19 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
Хорошие рецепты получаются с первого раза!
Мечты сбываются• 19 марта 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Основы, да.
Мечты сбываются• 19 марта 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Есть еще чувство готовки. Теста, особенно дрожжевого. Рецепт только половина.
Куколка-мяуколка• 19 марта 2021
Отработать основные виды теста
Взять любой проф,. Сборник СССР, там даже не в весах, а стаканах, ложках идёт измерительная система
Потом комбинировать и все.
У Александра Селезнева есть хорошие рецепты.
Самые хорошие варианты с рпзнами видами белкового теста

Миксер и чаша на 3,4 л нужна.
В идеале и вытянутые купол на 3 л. Это для птичьего молока, битого стекла, желейных

интайм_не_предлагать• 19 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
Это приходит со временем. Автор новичок! Ей нужны точные рецепты!Где посоветуете основам учится?
Мечты сбываются• 19 марта 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Кенгис Р.П. Там иного хороших рецептов.
интайм_не_предлагать• 19 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
Кенгис Р.П. Там иного хороших рецептов.
Это книга?
Мечты сбываются• 19 марта 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это книга?
Да. Домашнее приготовление тортов, пирожных, пирогов, пряников, как-то так называется.
ЯблокоРаздора• 19 марта 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
к хорошему рецепту еще нужны руки не из ж...
интайм_не_предлагать• 19 марта 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Это само собой,но главное желание печь!
Пуsик• 19 марта 2021
Посмотрите Ольгу Матвей
автор Семенна Семеныч • 19 марта 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это всё есть
интайм_не_предлагать• 19 марта 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Это всё есть
Начните с этих рецептов.
https://andychef.ru/recipes/choco-123/
Он и правда вкусный и мне уже надоело его печь,но все просят его!
Перепробовала огромное количество рецептов Брауни и сейчас остановилась на этом.
https://m.good-menu.ru/postre/tort-brauni-recept63...
https://chadeyka.livejournal.com/225932.html простой,но очень вкусный рулет.
И отличный рецепт морковного торта в мультиварке. Я кстати все бисквитные коржи пеку в ней.
https://zoryanchik.livejournal.com/502098.html
интайм_не_предлагать• 19 марта 2021
Рецепты эти нашла давно уже и сейчас в моем арсенале больше муссовых тортов,тарты с разными начинками,печенье.