LyudmilaMikityuk• 19 марта 2021

Яцелюблю! Показуємо своє хобі)

Tatka Kiev• 19 марта 2021
Я бездарь ничего не делаю для души
Пару картин по номерам и все(((

Иногда сниму размеры у родных/близких друзей и рисую в программе дизайн) это как релакс

Пошаманю• 19 марта 2021
Ответ дляБагиня
А вы каких кукол собираете ?
Так интересно узнавать истории коллекционеров , столько разных людей всё таки объединяет это хобби .. Как вы начали собирать кукол ?
Вот мне наоборот кукол с детства дарили , родственники присылали из США коллекционных Барби мелкой мне «в коллекцию» а я на удивление за всю жизнь ни одной куклы не испортила и даже вещи от них не теряла , заботливо ставила на полочку и любовалась , а во 2 классе увидела монстряшек и влюбилась .. и только в 6 классе смогла купить , и после того уже понесло , каждая заработанная копейка шла на пополнение коллекции , а потом уже с ООАКов деньги начала зарабатывать... эх , с куклами так вся жизнь связана 😅
Когда дочка родилась, стала покупать ей кукол понемногу, на будущее) А год назад попала случайно в группу кукольную и появились уже лично мои кукольные хотелки. Разные куклы есть, немного пока, но обрастаю потихоньку) Дорогих нет, не могу себе позволить, только любуюсь ними в чужих коллекциях.
ЛижТолько• 19 марта 2021
Ответ дляГлянец
я люблю работать с деревом, реставрировала деревянные полы, старую мебель, но фотки в телефоне, сейчас покажу работы своей дочери 19 лет.
Очень красиво! Ходит в художку?
milashkaxoxo• 19 марта 2021
Кулы большеножки. Тоже для дочек подружек. Мои хобби)))
ЛижТолько• 19 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Какие все молодцы, а у меня руки из одного места растут ((((
Тоже хотела картину хоть по номерам, но понимаю, что не осилю.
Это по силам каждому! У вас получится!
АсобеннАя• 19 марта 2021
Моё хобби керамика и суккуленты. И одно и другое собственного производства))
Пошаманю• 19 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
игрушки из шерсти
Какой котик милый на втором фото
Я-ваш шанс• 19 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
Це ще не все. Не хотіла одразу лякати всім))
Ще гарний шмат малини.
Я також з міста. Лише декілька років живемо в селі.
Отпад!!! Расскажите как вы растите ее рядами, если не сложно? Как формируете, что не лезет сплошняком. У мамы растет ремонтантная но ковром, так сказать луг. А я у себя хочу рядами, но она ж первый год ряд, а дальше лезет, как держать?
Омлетик• 19 марта 2021
Сейчас вышиваю запоем. Это мое хобби на холодное время года))

Lenis• 19 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Тоже покажу немного своих . Лиса в процессе.
лиса прям вау
Багиня• 19 марта 2021
Ответ дляПошаманю
Ничего, что дорогая что бюджетка вызывают одинаковый восторг , главное чтоб нравились) Удачи вам в коллекционерском деле 💗✨
Пошаманю• 19 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо. Керамическая плитка. Покупаю в эпицентре. Расписываю в ручную .
Какая вы умница!
Красками какими пользуетесь?
Mirabel• 19 марта 2021
Ответ дляСосулька
Вяжу
Костюмчик очень понравился. Вы их продаете? Какая примерно стоимость? Можно в личку
Алиса в стране Советчица• 19 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
Очень стильно! Задумалась над керамикой,мне очень нравится.. вы где-то учились? Гдематериалы берете?
Принцепесочка• 19 марта 2021
Эх...моё хобби это моя работа. Вам точно не понравится
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 марта 2021
Ответ дляПошаманю
Какая вы умница!
Красками какими пользуетесь?
Ой, очень много всего. Акриловые, витражные, по стеклу и керамике, контуры для point to point, поталь, эпоксидная смола, шпатлёвка)))
Последний вагон• 19 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
Самое главное, чтоб вам нравилось. Мне вот моя работа совсем не нравится)
Брынза• 19 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Я создаю миниатюрную одежду для коллекционных кукол)
Прелесть-то какая!
lana vinogradova• 19 марта 2021
Ответ дляВареный лук
Дівчата, Ви такі молодці! Моє хоббі це написання віршів. Допомагає відволіктись і зібратися з думками
моє теж)))

Пошаманю• 19 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
А у меня такие не прижились((( эх
milashkaxoxo• 19 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
Красота
lana vinogradova• 19 марта 2021
Ответ дляKeyra
Спасибо )), да, продаю иногда. Мастер-классы и материалы нужно как-то отрабатывать
дорого?
Принцепесочка• 19 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Мне нравится, я фанатик.)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
Керамика шикарная !!!
Пошаманю• 19 марта 2021
Ответ дляБагиня
Спасибо большое!
Последний вагон• 19 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
Мне нравится, я фанатик.)
Чем занимаетесь?
Чумачечая_• 19 марта 2021
А я картины интерьерные рисовала. Сейчас жду вдохновения.
Мотылек• 19 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Это травки))). Я - травница. Теперь, на квадрике езжу за травами, раньше на велосипеде). Помешанная. У нас, это наследственное.
Вы на продажу сборы делаете? Как вы применяете травки?
Последний вагон• 19 марта 2021
Ответ дляЧумачечая_
Это феном раздуто?
Анонимарик• 19 марта 2021
Ответ дляБрынза
Вообще не понимаю раскрасок по номерам. Не смотрится оно картиной:( Простите.
Честно скажу, покупала одну себе и одну дочке. Красить интересно:) Но повесить не смогла. Эти грубые переходы цвета выглядят неестественно
Наверно руки не оттуда . Если рисовать правильно, растушевывать профессионально, делать переходы красиво, то только художник или профессионал увидит там что-то. Надо уметь подбирать картину, сюжет. Естественно, зачем вешать безвкусицу, но, если это коасивая репродукция ВанГога, европейские улочки, современный модерн, просто надо уметь подбирать и рисовать. А главное- это не просто хобби, а мощный антистресс.