кошкомышь• 19 марта 2021
Чоловік травить за зайву вагу, фото
Раніше була нормальна, 58-60 кг, займалась спортом. Потім троє вагітностей за 5 років і від мого живота залишилось місево. 40 років. І вагу набрала, 68 кг. Чоловік не підбирає слів: жиропуз, жиробас, подивись на себе в дзеркало, як ти на вулицю виходиш. Я і сама дуже хочу схуднути, мене саму дратує, що в одяг свій улюблений не влажу. Але (далі підуть виправдання). Дієти не підходять бо не можу працювати. На спорт немає часу. Все, що викроюю - 45 хвилин басейна на тиждень, пропливаю кілометр всього. Ні про що.
Троє дітей, у кожного по троє гуртків, дві роботи і підробітка. Але грошей катастрофічно не вистачає. Чоловік заробляє мало і !!!! на повному серйозі каже, що я його не мотивую. Що мій вигляд його вганяє в депресію, що немає супер сексу. А це правда, бо я відчуваю себе огидно жирною і нічого у мене не встає.
Сьогодні розісрались вщент. Я відмовилась йти на зустріч з подругою в трьох корсетах. Колись на весілля йшли, так чоловік корсетом утягнув так, що мене вирвало після ресторану. Воно все ріже, даве, нудить. Як правило всі походи до друзів, в кіно, в кафе - всі у мене зіпсовані поганим самопочуттям, але виглядаю пристойно. За зиму я ще поправилась і всі утяжки тепер тиснуть так, що важко дихати. Але коли я в утягуючих трусах, зверху утягуючий корсет, і потім штани з утяжкою на поясі, то виглядаю ще більше менш. Без всього цього, чоловік каже, ти розповзаєшся.
Іноді просто мрію про розлучення, щоб мені ніхто не виносив мозок, але тоді зовсім розпасусь, мабуть (((
Як ви вважаєте потрібно дякувати чоловіку, що він мене ганяє? Може тільки через це мене зовсім не рознесло? Щоб його з´їзти, щоб схуднути? )))
РС: на фото з ялинкою тільки утягуючі труси, на решті - потрійна утяжка.
Тень льва• 19 марта 2021
пусть ваш членоносец отходит три беременности а потом гавкает. капец просто. это жизнь губить жить с таким козлом.
Контрольница• 19 марта 2021
Ответ дляДуняша
Ваш чоловік, шматок лайна. Я б після його слів, йому б більше не дала. Воно, голосрака закомплексована злидня, вас чмирить щоб самоствердитись. Так як знає, що ні на що путнє не здатне, крім того як дітей клепати.
Ви після трьох пологів ще нічого, буває гірше. І живіт ви спортом виправите.
Але дітько забирай, знайдіть час на спорт!
3р в тиждень, по півтори години! Вам гарне кардіо для втрати ваги і потім силові додати. Займаєтесь ввечері, до ранку не їсте.
Я скинула 25 кг так. Два рази.
Дітям гуртки скоротити. Чмо підключити до побутових справ, дітей, гуртків. Воно і так не заробляє. І піднімати самооцінку вам терміново. Ходіть без нього . Щоб настрій не псував.
Я скинула 25 кг так. Два рази.
кошкомышь
• 19 марта 2021
Ответ дляМолчалка
Автор, есть верный вариант похудения.
Шлете мужа нахер, на нервах становитесь худой богиней, находите нового апполона, который думает, что говорит. Профит ))
НуКаНаКа• 19 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вам бы словарь))
Вы от этого лучше не станете.
ФрекенБок• 19 марта 2021
В Инстаграм Артем Дорученко, много информации, многим помог, я в начале пути, но мне нравится подход худеть с умом и в дружбе с организмом своим
Не гавкаю- но охраняю• 19 марта 2021
Автор, полюбите себя. Принимайте такой, какая вы есть.
А муж у вас - пусть на себя посмотрит, сомневаюсь, что там Ван Дамм в молодости
СкокоМнеДадите• 19 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Нормальный живот,ничего не висит,растяжек нет.Округлость живота как при беременности нужно убрать,но ничего критичного нет
+1!
Я думала, что автор покажет морщинистый фартук до колен весь в растяжках, а тут ещё норм после 3-х детей и без спорта.
Автор, а у вас диастаза какого-нибудь нет? Если медицинских проблем с животом нет, то худейте. Но вы совсем не так страшны, как описали и как описывает ваш муж. Я б вас на пляже не испугалась))
кошкомышь
• 19 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
Автор, ви не повинні ні перед ким виправдовуватись за кількість дітей, ви описали свою проблему і шукаєте рішення, а треба вам було народжувати чи ні - ніхто не має права судити. Думаю, що ви прекрасна мама, і діти - ваша радість.
дякую вам, за дітей вийду у відкритий космос без скафандра, але через це і немає часу на себе
Я такая наивная• 19 марта 2021
Автор я 163см, вес 68, мне 30, 1 ребёнок кесарево.
Муж тоже часто обзывает так как вас.
Стараюсь не обращать внимания или обзываю в ответ.
Он понял что мне не приятно когда он обзывает и молчит уже. Иногда говорит что мой идеал это 55-56 кг. В ответ он слышит что мой идеал это мужчина любящий меня такую как я есть и с за больше 30.000 и обязательно он найдет меня))
Муж тоже часто обзывает так как вас.
Unmistakable• 19 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Автор, у меня при росте 160 обычный комфортный для меня вес 80-82 кг. Сейчас после карантина и работы из дома больше 90 кг. При этом у меня реально красивый муж моложе меня и, кроме того, ухажер из числа тех, чье лицо мелькает в телевизоре. Поэтому объясняю: проблема не в вашем весе, а в том, что у вас муж - чудак на букву ’м’, а у вас самой нет ни капли самоуважения.
Вот не верю. Я 165 и 66 кг, надо еще минимум 6 сбросить и тогда будет комфортно. 80 - это очень много. Совсем недавно я была 71, я выглядела ужасно. Тут дело даже не в том, что это некрасиво эстетически, лишний вес - это практически всегда ранние проблемы со здоровьем.
Рыжая бестия• 19 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
У меня 169 рост ,так вот 64 кг я худой казалась,живот к спине прилипший .
А я с жирком на животе и боках. 175-62. Кость тонкая и лёгкая, мне идеально 58. Люди разные, верю автору.
Железобетон• 19 марта 2021
На самом деле все возможно
Уберите по максимуму углеводы и начнёте худеть даже без зала
Главное не лепить отмазки, а действовать!
Аноним Первый• 19 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Образ очень простой - джинсы Levis, модель 541, размер 34-30, сверху свитера или блузки неприталенные и нежлобские.
Эти джинсы из плотного катона или мягкие и тянуться сильно?
Барышня_Смольный• 19 марта 2021
Автор, тут не про похудением нужно думать, а про развод, ну нахера такой мужик, что вы на 2 работах и подработках, да ещё и унижает? Зачем???? Нахера все эти фото с утяжками, да хоть 100 кило вы весили бы, пофиг, такой муж-гавно не нужен! Моя, 2 работы, подработка, и вы ещё думаете что у него там не встаёт, я б с гавном его смешала, уходите и ешьте себе в своё удовольствие, у меня рост как у вас и весила я 72 после 1-й беременности и муж любил и после 2-й была 67 тоже все ок, чмо он, унимает вас а вы терпите, я знаю что такое утяжки, 1 раз одела и все, тошнит и я себе сказала что пошли все нах, утяжки придумали для тех, кому важно как другие о нем думают, а я сказала себе что мне важно то, как я себя внутри ощущаю! Так вот, одевая утяжку вы ощущаете себя жирной и не любите себя и вам важно как муж и ежесним о вас продумают, вы не думаете о себе! Мужика сраной метлой из дома! Фу и буэээээ на такого.
ЯяяКакаджамбо• 19 марта 2021
Вы шикарны, у меня фигура после одного кесарево и полученных после него диагнозов намного сильнее испортилась. Муж любит, секс прекрасный, никогда не попрекал, он хорошо воспитан и психику мою бережет, важно чтобы я была здорова, но к сожалению ’маємо шо маємо’.
Ваш просто хам, вы меня извините. Не любит вас, хоть обещал в счастье и в горе. И перекладывает с больной головы на здоровую.
кошкомышь
• 19 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Муж не прав. Точка. Он сам неудачник, вот и издеваеться!
Я 166 см и вес 75 кг! Но я не такая! Может фото неудачные?
фото якраз показові
Барышня_Смольный• 19 марта 2021
Ответ длякошкомышь
так, в хорошій формі
Он тоже 3-х за 5 лет выносил и бессонные ночи провёл? Скажите своему дебилу, что недосып = переедание, доказано всеми кем только можно.
Чебуравлик• 19 марта 2021
Ну вы тоже его поймите. Надо худеть и спорт обязательно.
Я тоже на 10 кг потолстела. Мне мой не говорит ничего, но мне стыдно что ему такой холодец приходится любить
Федорино Горе• 19 марта 2021
Ви морально пригнічені чоловіком.Щоб там не писали , я не бачу супер проблеми. Так ,3 пологів за 5 років і моральне цькування чоловіка, що у нього на Вас не встає і не має мотивації???????!!!! А троє дітей підряд затулити була мотивація , а зараз бач немає, трясця його мать....Авторе, мені здається проблема у Ваших взаємовдносинах криється зовсім не у жирі на животі..... правда ж....?
кошкомышь
• 19 марта 2021
Ответ дляГоловная
Так бросьте для начала 3 кружка для каждого из троих. Время и деньги на себя любимую. НО. Только ради себя и детей.
Вы ж сама страдаете от внешнено вида своего и загнаности.
На кой черт нужны те кружки, когда дома бардак?
хм, а я собі навпаки міркую, нащо той порядок вдома, коли діти забивають голи і програмують
СкокоМнеДадите• 19 марта 2021
Ответ длякошкомышь
в сенсі перевіриться? я знаю, що діастаз є, у мене чотири пальця провалюються
тогда пусть муж деньги даёт на операцию!
пока деньги не даст, то пусть рот закроет.
beloesolnce-2021• 19 марта 2021
Не все так печально на фото. У вас шикарная грудь! Живот проблемный, это трое детей! Фигура у вас очень хорошая, немного работы над собой, больше любви к себе! Бассейн, должен все подтянуть. Диета не поможет, только усугубит ситуацию. Вес не уходит по ряду причин! В том числе, бытовые/психологические. Найдите в интернете доктора- диетолога по коррекции веса, Алексей Ковальков! У него шикарные лекции, поймёте с чего начинать.
Unmistakable• 19 марта 2021
Автор, мне кажется, вам не хватает самоуверенности. Учитесь ставить своего мужика на место.
Дуняша• 19 марта 2021
Ответ дляЛюбительница
Классный совет!
Автору худеть, чтоб потом ее стройным, подтянутым телом пользовался такой муж.
Худнути для себе. Вона ж сама хоче.
А не давати йому, це 100%. Ні зараз, ні потім. От як можна бути таким гавном, я просто не розумію, в голові не вкладається. Автору його треба добре попустити його зарплатою та успіхами, як писали вже.
Аноним Первый• 19 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Просто тут 2 разные проблемы.
Муж придурок и вторая наличие лишнего веса и низкая самооценка.
Я шалунья• 19 марта 2021
У вас проблема не в весе, а в семье. Бросайте часть работы и займитесь собой, мне помогло кушать часто но по немногу. Деньги должен зарабатывать муж, сообщите ему об этом.
Интернет Бродилкин• 19 марта 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Вы от этого лучше не станете.
Зато вы в белом пальто))