кошкомышь• 19 марта 2021

Чоловік травить за зайву вагу, фото

Раніше була нормальна, 58-60 кг, займалась спортом. Потім троє вагітностей за 5 років і від мого живота залишилось місево. 40 років. І вагу набрала, 68 кг. Чоловік не підбирає слів: жиропуз, жиробас, подивись на себе в дзеркало, як ти на вулицю виходиш. Я і сама дуже хочу схуднути, мене саму дратує, що в одяг свій улюблений не влажу. Але (далі підуть виправдання). Дієти не підходять бо не можу працювати. На спорт немає часу. Все, що викроюю - 45 хвилин басейна на тиждень, пропливаю кілометр всього. Ні про що.
Троє дітей, у кожного по троє гуртків, дві роботи і підробітка. Але грошей катастрофічно не вистачає. Чоловік заробляє мало і !!!! на повному серйозі каже, що я його не мотивую. Що мій вигляд його вганяє в депресію, що немає супер сексу. А це правда, бо я відчуваю себе огидно жирною і нічого у мене не встає.
Сьогодні розісрались вщент. Я відмовилась йти на зустріч з подругою в трьох корсетах. Колись на весілля йшли, так чоловік корсетом утягнув так, що мене вирвало після ресторану. Воно все ріже, даве, нудить. Як правило всі походи до друзів, в кіно, в кафе - всі у мене зіпсовані поганим самопочуттям, але виглядаю пристойно. За зиму я ще поправилась і всі утяжки тепер тиснуть так, що важко дихати. Але коли я в утягуючих трусах, зверху утягуючий корсет, і потім штани з утяжкою на поясі, то виглядаю ще більше менш. Без всього цього, чоловік каже, ти розповзаєшся.
Іноді просто мрію про розлучення, щоб мені ніхто не виносив мозок, але тоді зовсім розпасусь, мабуть (((
Як ви вважаєте потрібно дякувати чоловіку, що він мене ганяє? Може тільки через це мене зовсім не рознесло? Щоб його з´їзти, щоб схуднути? )))
РС: на фото з ялинкою тільки утягуючі труси, на решті - потрійна утяжка.
Аноним Первый• 19 марта 2021
Ответ дляДуняша
Худнути для себе. Вона ж сама хоче.
А не давати йому, це 100%. Ні зараз, ні потім. От як можна бути таким гавном, я просто не розумію, в голові не вкладається. Автору його треба добре попустити його зарплатою та успіхами, як писали вже.
Вообще сфокусироваться на себе. А не стоять у мартена после 2х работ и пындыкы мындыкы готовить.
автор кошкомышь • 19 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
тогда пусть муж деньги даёт на операцию!
пока деньги не даст, то пусть рот закроет.
ще пару років назад мріяла про ту операцію, але це тисяч 100 гривень, таку суму я не відкладу. Чоловіка грошей вистачає на комуналку і більшу частину їди.
СкокоМнеДадите• 19 марта 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Легше стає, коли під анонімом людей ображаєте?
то просто такой же человек, как и муж автора.
Сама несчастна, но обосрёт других для самоутверждения
Интернет Бродилкин• 19 марта 2021
Ответ длякошкомышь
дякую вам, за дітей вийду у відкритий космос без скафандра, але через це і немає часу на себе
А когда дети выростут чем будете прикрываться?
автор кошкомышь • 19 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
И тоже после трех детей?
вагітність - це не виправдання занедбати себе
Головная• 19 марта 2021
Ответ длякошкомышь
хм, а я собі навпаки міркую, нащо той порядок вдома, коли діти забивають голи і програмують
Ну дом я имела в виду и дома порядок и в семье в отношениях.
Вы правда думаете пятилетнего айтишником или футболистом уже сделать?
Нет, я понимаю когда денег дохрена и времени. Но у вас другая ситуация
автор кошкомышь • 19 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
віком
Я шалунья• 19 марта 2021
Ответ дляbilochko
Не любит он вас, автор, и стесняется вас. Уйти не может - трое детей. Стержня внутреннего у него нет, вот и не может себя сдерживать и вести нормально. Но ему так же херово с вами, как и вам с ним, если это вас утешит.
и с горя детей делал
Федорино Горе• 19 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
Просто тут 2 разные проблемы.
Муж придурок и вторая наличие лишнего веса и низкая самооценка.
тут одна проблема- чоловік розлюбив, та й усе.....
Дуняша• 19 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Автор, вы реально жирная и неухоженная. Белье треш. Может, муж и хамло, но он прав. Вид ещё тот, так и импотентом стать можно...
При нормальному чоловіку жінка буде цвісти і пахнути. Матиме гроші на білизну, догляд і час на спорт та все решта. Тут просто потрібно поставити чмо на його місце. Або взагалі його позбутись.
всегдаДаДа• 19 марта 2021
Я и лошадь, я и бык...
А зачем трое детей? При том, что вы на двух работах и подработке. Муж зарабатывает мало...троих зафигачил, а как обеспечивать их? Вас в ¿овно не ставит...
Зачем он такой красивый нужен...
Божья коровка• 19 марта 2021
Странно, что не пишут ’рожай четвертого’))) автор, ваш муж стал таким не сегодня ведь, чем вы думали, когда рожали второго, третьего ребенка? Понимаете, что если вы уйдёте с тремя детьми, то будет очень тяжело? Надо было раньше думать, сейчас уже даже не шеаб, что советовать :уходить от мужа или терпеть и пытаться заниматься собой
автор кошкомышь • 19 марта 2021
Ответ дляСнегурочко
скотина Ваш муж .
чистая скотина ,
на липосакцию денег не дает:?
или массаж и т д
масаж намагається робити сам, але не дуже виходить.
Операція зшити м´язи на животі 100 тисяч.
На-перекуре• 19 марта 2021
Покажите фото мужа, уверена, что далеко не Аполлон. Правильно пишут, что он чмо. Лишний вес есть у вас, но чтоб ужас-ужас - нет. Скорректируйте просто питание.
У меня рост 160, после ковида поправилась на 6 кг, сейчас почти 64 кг, я расстраиваюсь, особенно, когда натягиваю джинсы, а муж успокаивает )) После родов тоже много набрала, он никогда не говорил, что жирная и что надо худеть
Трусиковед• 19 марта 2021
Ответ дляДуняша
И к ней в очередь принцы станут
Отвечаю всем• 19 марта 2021
Вы конечно выглядите так себе, но муж му.... Пусть обеспечивает, чтоб вам на сорт времени хватало. Ну и на диете не обязательно сидеть, достаточно упорядочить питание.
Обижулька• 19 марта 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Я на два см выше вас,но такого живота нет
У автора фигура яблоко, к сожалению у них живот растёт в первую очередь
Штора с кисточкой• 19 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Це щось унікальне?)
Ні. Але ж не додає ні краси, ні здоров´я.
{СоJIнТсЕ}• 19 марта 2021
Знаєте, почніть травити чоловіка за щось, завше хочеться так сказати у подібних ситуаціях. Тому що він не правий. І хочеться, щоб він теж відчув біль, коли травлять.
Звісно, це не варіант, якщо хочете зберегти сім´ю. Хоча я б з таким зберігати нічого не хотіла.
Тому поки трохи абстрагуйтеся від цього аполона. Дайте йому рознарядку на дітей-гуртки-продльонки. А самі тим часом - у зал, на пробіжку, чи з чого захочете почати. Можете почати з лікаря-консультанта, якщо є медична проблема з животом. І напевно треба до лікаря-дієтолога, якщо думаєте похудати.
Женщинас• 19 марта 2021
Коменты не читала. Автор, Ваш муж - тупой абъюзер ! Такое создание мужского пола , не зарабатывает нормальных денег при наличии трех детей и самоутверждается унижая Вас. Это ппц !
Худеть Вам может и нужно, но только по своему личному желанию и без выноса мозга со стороны этого существа .
Пожалуйста, не издевайтесь над собой, не утягивайтесь так...это ужас ужасный то, что Вы пишите.
Мне больно было читать Ваш пост.
От такого мужа нужно уходить !!!
Любовь Калистратовна• 19 марта 2021
Ответ дляНе куру
Можно. Но если похудеть и когда у мужа слюна начнет капать, показать ему фак и уйти, желательно обобрав его максимально.
Так брати нічого то скоріш всього
Я шалунья• 19 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
крім любові є ще й повага до дружини і матері дітей, розлюбив він, так пельку можна і закрити, та не ображати.
автор кошкомышь • 19 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Там суржик і мільйон помилок (
перечитала свій пост уважно-преуважно, не бачу помилок. З мільйона хоч пару вкажіть, прошу, правда, мені цікаво, де ж я так лоханулась
На-перекуре• 19 марта 2021
Ответ длякошкомышь
Вот! Он вам про ваш лишний вес, а вы ему, что он нищеброд!
Штора с кисточкой• 19 марта 2021
Ответ длякошкомышь
Ну якщо ви вже й самі говорите словами свого чоловіка, то чому тут шукаєте підтримки? Слухайте його.
Фиона Шрековна• 19 марта 2021
Ответ дляБедная Лиза
извините, но Ваш муж - чмо
Оно то да. Но, автор давно забила на себя...фигура, одежда, 2 подборка. Такое можно терпеть, но никак не хотеть.
Трусиковед• 19 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
И дальше что? Это счастливая семья?
Аноним Первый• 19 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Ну если автору ок ее фигура и нищкая самооценка то одна
ЗабежАЛОЧКА• 19 марта 2021
Ответ длякошкомышь
Сколь вам лет? Я сейчас все таки взяла себя в руки и обратилась к диетологу. Трое маленьких детей, на мне одной, со школой кружками, и грудничок. Про походы в спортзал не может быть и речи. Дома я не могу заниматься, просто даже некогда.
Я создавала здесь тему про похудение с диетологом, меня все затюкали заплевали, мол сейчас каждый диетолог, в интернете масса информации. И в каждой теме про вес или диету пишут такой бред, не понимая простых но очень важных моментов. 2 недели меню для похудения стоит 360 грн, поверьте не дорого, учитывая экономию во всем, и в наборе продуктов и в покупке новых вещей на размер или 2 больше. Единственное сейчас нужно потратиться на швею чтобы перешить джинсы. Я была 62,5 кг. Не так уж и много, сейчас 54 за 3 мес ровно. Иду дальше.
Оправдания себе искать тяжелее чем худеть, это я знаю точно. У меня такое меню, что после первой недели я просила уменьшить порции. Но и сейчас, бывают такие дни что я не могу доесть что-то. Не дефицит каллорий важен, а важно есть правильные продукты
Поэтому диетолог или марафон онлайн и вперёд.
автор кошкомышь • 19 марта 2021
Ответ дляАнонимчик
У вас диастаза нет? Его розулкниеи не исправить, а только операцией. Погуглите, как его самой у себя определить.
В с утяжками - конфетка. Без - так себе. Но если это диастаз, то пусть муж не гнобит, а готовит деньги на операцию
діастаз є