Подумывающая• 19 декабря 2013
Девочки нужна ваша помощь. Пропал продавец после оплаты заказа
Подружка хотела купить у продавца Kovalmak искственную елочку. Продавец подтвердила получение денег и пропала. на сат не заходит с 23.11.2013. Объявление где она продавала елочку удалено. Может у кого то есть ее телефон помогите с ней связаться.Спасибо!
Пешеходик• 19 декабря 2013
Ответ дляLenaiAlina
а чего не удивляетесь???
почему-то очень много аферистов именно оттуда...
Подумывающая
• 19 декабря 2013
Ответ дляПешеходик
я тоже из Макеевки) я не аферист)
Спасатель Малибу• 19 декабря 2013
а вот и её сайтик и там её долго не было, скорее всего с человеком что-то случилось
Подумывающая
• 19 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
вот это и останавливало от ее розыска.Видно что не мошенница но деньги хотелось бы вернуть.
Спасатель Малибу• 19 декабря 2013
попробуйте на одноклас. ещё выйти на неё через группу,если и там не появлялась, значит точно что-то случилось
Подумывающая
• 19 декабря 2013
Ответ дляkatzerinka1987
может она ?
Вроде она из Макеевки а эта Юлия из Одессы
3@йk@• 19 декабря 2013
Ответ дляLenaiAlina
может удастся как то родственников найти ее. наверное действительно что то случилось с человеком
Подумывающая
• 19 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
на одноклассниках по имени и фамилии не находим(
Подумывающая
• 19 декабря 2013
Ответ для3@йk@
похоже на то(
3@йk@• 19 декабря 2013
хотя думаю врятли деньги уже вернете. даже если не дай Бог с ней что то случилось, к то Вам поверит что Вы переводили ей деньги.
katzerinka1987• 19 декабря 2013
по базе вся украина - жители, в макеевке кирияк вообще не обнаружены
Подумывающая
• 19 декабря 2013
Ответ дляkatzerinka1987
вот еще несколько
думаю в контакте ее реальную страницу уже нашли. она из Макеевки
Подумывающая
• 19 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
вот её группа, попробуйте вступить
по ссылке попадаю на свою страницу. дайте пожалуйста название группы попробую по нему найти
3@йk@• 19 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
вот её группа, попробуйте вступить
ссылка у меня не открывается.
Подумывающая
• 19 декабря 2013
Ответ дляkatzerinka1987
возможно в базе под девичьей фамилией. я там например по девичьей.Спасибо и за этот вариант
katzerinka1987• 19 декабря 2013
Ответ дляLenaiAlina
ссылка есть?
Подумывающая
• 19 декабря 2013
Ответ дляkatzerinka1987
ссылка есть?
Нашли девченки по адресу электронной почты
3@йk@• 19 декабря 2013
Ответ дляLenaiAlina
а ссылку можно на эту базу данных))) интересно посмотреть для себя)))
Подумывающая
• 19 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Знахарка Plus
у меня открывается, группа закрытая
по названию нашла.спасибо.но пока я не в этой группе не могу увидеть ни автора ни участников(
katzerinka1987• 19 декабря 2013
Ответ для3@йk@