Сорока белобока• 21 марта 2021
Хочу отомстить ..стоит ли
Хочу отомстить одному мука..ку
Приехать к нему развернуться и уйти перед домом
Сьоит ли?
Есть жена в другом городе и сегодня узнала об ещё одной ...
Сьоит ли?
Xвостокрутелка• 21 марта 2021
Ответ дляСорока белобока
Ваш вариант?
Вам тут правильно написали. Пусть купить билет на дорогой концерт, а вы оикажитесь идти в последний момент. Так он хоть деньги потеряет
Вероятненько• 21 марта 2021
Ответ дляСорока белобока
Это ппц какой удар по самолюбию
Даже если он следующей позвонит
Но я это сделаю таки
Даже если он следующей позвонит
Но я это сделаю таки
Автор, не тупите... А вот чтобы месть была под соусом, свяжитесь с его женой и раскройте ей глаза, с каким козлярой она живет...
Единая страна!• 21 марта 2021
Шутки шутками, а я в процессе совершения мести нашла человека, за которого в последствии вышла замуж и с которым уже счастливо живу 13 лет. А вот не решилась бы мстить - я бы с ним не познакомилась ))))
Слава Українi• 21 марта 2021
Ответ дляСорока белобока
Мне
Взять и уйти
Тратить свое время на эту бессмысленную поездку и деньги на такси - да ну на фиг.
мистерЛяпсус• 21 марта 2021
Ответ дляСорока белобока
Мне
Взять и уйти
Я 3 дня бежала за вами, чтобы сказать что вы мне безразличны.
Автор, Вы ему не отомстите, а унизитесь сами и почешете его чувство важности.
Хотите отомстить? Станьте счастливой без него
ПолБатона• 21 марта 2021
Ответ дляСорока белобока
Нет
Выйти с машины
Сказать - пшел на х ... м..до и уйти и вызвать такси
Выйти с машины
простите Как то не очень
Сиреневенькая• 21 марта 2021
А почему он мудак? Вы думали что одна у него, а оказалось что не так? Тогда каким боком он к вашим заблуждениям?
Сиреневенькая• 21 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Будет лучше, если вы просто выскажите ему всё то, кем он является. Зачем утруждать себя поездкой. Позвоните и скажите: дядя, ты - обманщик, и быть с тобой - ниже моего достоинства.
Так это не он таким является, это она так о нем думает, а кому-то что с того? Ее мнение - ее проблема.
На паровозе• 21 марта 2021
Ответ дляСорока белобока
Нет
Выйти с машины
Сначала пусть такси оплатит, а то такая себе месть за свой счёт
СовНарКом• 21 марта 2021
Подождите, мы его не знаем, а автор знает, может он охренеет, но за секунду возьмёт себя в руки, она едет в такси, а он бежит за автор, автор вытаскивает голову из окна, волосы развиваются на ветру и так громко и злобно делает ХА ХА ХА, ну или ХИ ХИ ХИ, это демонический смех ещё больше раззадоривает мудака и он ускоряется и на повороте падает, ломает руку, испытывает боль и одышку и вот она та самая сладкая месть. Можно ещё и покружиться вокруг него, уже без ха и хи, водитель такси уже запуган и морально подавлен, он может даже переехать ноги мудаку.
На паровозе• 21 марта 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Ну покрутите им ,пусть потратится на Вас ,шубу вам купит незнаю ,денег возьмите и потом кидание красиво просто пропадите имитируя оскорбленную невинность узнавшую о жене,пусть он качественно полиняет на деньги .
А вот это приехала уехала ,это идиотизм а не месть.
Вы кичитесь что он прям будет в бешенстве что секса не будет ,и секс с вами так ценен,если секс с дамой так ценен как вы описываете ,мужчина готов платить образно говоря за хороший секс много и с удовольствием.
Наказыть надо рублем.
У вас явно или маленький опыт в общении с мужчинами или первый женатик ,вы очень переоцениваете вашу с ним ,,связь,, и даже не в состоянии ее правильно монетизировать
Наказыть надо рублем.
Да, она уверена, что для него секс с ней так же важен, как для неё. А у него просто секс. Он спокойно передернет и забудет.
На паровозе• 21 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Вам очень хорошо посоветовали выше. Раз уж произошла такая ситуация, то здесь лучший способ полный игнор. Стёрто-стёрто. Мысли вернулись к нему… стёрто-стёрто. Не отдавать и мизер своей энергии в его сторону. Не выставляйте себя дурочкой. Эмоции пройдут, а воспоминания останутся. Уйдите достойно.
Она боится, что он не заметит ее полный игнор
На паровозе• 21 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Тогда лучше дорогой тур
интайм_не_предлагать• 21 марта 2021
И ещё. Я тоже просила нормальных советов и поддержки здесь. Но! Получила одни гадости и насмешки. Хотелось сдохнуть. Тоже самое и в реальной жизни. Пожалейте себя некоторое время, поплачьте...И начинайте жить
Блoшка-матрешка• 21 марта 2021
Ответ дляСорока белобока
Ну он же рассчитываеь на секс
А я встала и ушла
Подумает - дура и позвонит второй. Это не месть.
Xвостокрутелка• 21 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Тогда лучше дорогой тур
И взять у него билеты на этот тур и поехать без него
Ангел-предохранитель• 21 марта 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ой, ссори. Пост не сюда! Ошиблась))
Та, чё. Тоже подходит к этой теме
Сорока белобока
• 21 марта 2021
Да мне пофиг кому он там будет звонить или не звонить дальше
Но коронка у него пошатнется точно
Даже от моего ухода
Даже денег на такси не жалко
А вообще могу одному другу позвонить что б подвез ,при нем
Но коронка у него пошатнется точно
Даже от моего ухода
Даже денег на такси не жалко
ЖонДуан• 21 марта 2021
Сказать ему, что сообщиТЕ о его похождениях жене. И не сообщайте, пусть понервничает, потом на нервах сам выболтает, а потом поймет что сам выболтал и ему ваще хорошо станет))
интайм_не_предлагать• 21 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Та, чё. Тоже подходит к этой теме
Чай не пью, только кофе• 21 марта 2021
автор написала, сколько ей лет?
корона пошатнется......встать, уйти........
глупая обиженная девочка
ему пох, если честно
а вы будете выглядеть как дурочка
уходить надо точно достойно
глупая обиженная девочка
ему пох, если честно
а вы будете выглядеть как дурочка
уходить надо точно достойно
Мотористка• 21 марта 2021
Ответ дляСорока белобока
Мне
Взять и уйти
То есть, ахать женатого мужика это норма . А ему заводить Вам подобных - нет ?
Тень льва• 21 марта 2021
Ответ дляСорока белобока
Нет
Выйти с машины
бред конечно
Тень льва• 21 марта 2021
Ответ дляСорока белобока
Мне
Взять и уйти
месть это не ваше,не унижайтесь.
Угадайс• 21 марта 2021
Ответ дляСорока белобока
Это ппц какой удар по самолюбию
Даже если он следующей позвонит
Но я это сделаю таки
Даже если он следующей позвонит
Но я это сделаю таки
После такого поступка вы только выставите себя глупой и он только порадуется что вы свалили от него от греха подальше. Лучшая месть - рассказать жене.
Тень льва• 21 марта 2021
Ответ дляСорока белобока
Я знаю где я буду
Это не правый раз но последний точно
вам точно до 20-ти. мозгов еще нет
Наполеон Бонапарт• 21 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Это по детски
А приехать и не дать- по взрослому?))
Вообще, то был стёб.
Я не буду давать советов женщине, которая спит с чужим мужем. Жизнь ей сама посоветует. На её голову.
Вообще, то был стёб.
Приму в дар• 21 марта 2021
Ответ дляУгадайс
При этом не рубить с плеча, а сначала сделать и добыть компромат чтоб не быть голословной...
Потом собрать всех вместе, а самой удалиться оставив их наедине...