Аннуитет• 19 декабря 2013

компьютерный стол

Девочки,никто не продает стол такого плана как на фото,макс. ширина 70см.
Аноним_634• 19 декабря 2013
можем сделать под заказ!!??

Аноним_634• 19 декабря 2013
любой цвет, любой размер!
)
автор Аннуитет • 19 декабря 2013
Ответ дляjulie_1986
можем сделать под заказ!!??
а где можно??
Аноним_634• 19 декабря 2013
киев
автор Аннуитет • 19 декабря 2013
Ответ дляjulie_1986
киев
Вы знаете сайты?? напишите))
Аллачка• 19 декабря 2013
если хотите напишите в личку знаю очень хорошую девочку в контакте , которая продает стол за 250 грн
Аноним_634• 19 декабря 2013
можете подьехать к нам на выставку, можно дизайнера на дом!!!можно и в тел режиме, в режиме онлайн.!!! если интересует, пишите!!!) качество гарантируем!
Аноним_634• 19 декабря 2013
http://mebkov.at.ua/
автор Аннуитет • 19 декабря 2013
Ответ дляАллачка
спасибо,такой не хочу

автор Аннуитет • 19 декабря 2013
Ответ дляjulie_1986
окей,спасибо))
Аноним_634• 19 декабря 2013
обращайтесь,) на рейтинг не смотрите пожалуйста, я новенькая!!
xamy4ok• 02 января 2014
Ответ дляАннуитет
Вы знаете сайты?? напишите))
Если вам еще актуален вопрос по столу, то могу подсказать вам сайт где меняют размеры компьютерных столов http://novimebli.com/catalog/kompyuternye-stoly. Сыну в комнату заказывала, так как место было ограничено пришлось долго искать место где бы согласились уменьшить размер стола, а здесь без проблем поменяли размер и цвет на выбор предложили. Качество стола очень даже приличное, хоть и цена не дорогая.