Мама фифти цента• 21 марта 2021
Мне одиноко
Есть дети, с недавних пор я осталась одна.
Чувствую, что те кто меня окружают просто имеют свои интересы.
На самом деле я никому не нужна, наверное кроме детей
Неновая почта• 21 марта 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
А у меня и детей нет,кому я нужна?
Себе в первую очередь! Просто поймите это!
ЖивунаБагамах• 21 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
Спасибо,постараюсь это понять)
АсобеннАя• 21 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
Мы- матери, женщины в целом. Я помню как мои одноклассницы ждали когда родители сваялят на дачу, в село и они будут предоставлены сами себе. Я слышала как отзываются о родителях. Я читаю здесь темы про родителей, мне этого достаточно для картины кто кому нужен.Никтоине застрахован от того, что будет ненужен своим детям. И не надо рассказывать о воспитании. Очень много примеров, мне не 20 лет и очень много проанализировала.
Я и мой брат своих родителей очень любим, отца уже нет в живых, погиб в 2002.
И воспитание здесь очень даже при чем, ровно как и окружение, в котором вы прибываете.
И я повторюсь, если вы, как мама, ненужны своим детям или же ваши родители вам ненужны, то у нас в семье с точностью до наоборот.
И при этом вы просите меня не обобщать, женщина!? Хотя я написала, и тем самым вам возразила именно на своем личном чувстве к живому родителю.
Неновая почта• 21 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
Даже не хочу отвечать. Я просто ещё раз повторю что рада за вас. И не надо на меня кричать, женщина. Я свою мать потеряла в свои 4 года.
Неновая почта• 21 марта 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо,постараюсь это понять)
У Вас все получится.
Peace_Thistle• 21 марта 2021
В трусы залазить тоже нужно будет кому-то, кроме Вас самой)) Ваше состояние сейчас вполне нормально и объяснимо, дайте себе время и можете, даже, злиться на мужчин. Но не увлекайтесь сильно... Всему своё время