Галябалована• 22 марта 2021
На каких должностях много платят? Ваши примеры
Образование у меня экономическое, отрасль ´публичное управление и администрирование´
Думаю куда податься после института, чтобы через пару лет купить машину . Какие примеры? Куда грызть?
Муууумие• 22 марта 2021
сколько одинаковых тем, и все равно ен могут понять, что платят не за должность, а за работу.
Галябалована
• 22 марта 2021
Ответ дляКинДза
А что Вы умеете?
Ничего
Но быстро учусь и имею амбиции
Галябалована
• 22 марта 2021
Ответ дляМуууумие
Я это могу понять. Более того - поняла давно. Но в какой-то сфере нужно же развиваться
Марафетчица• 22 марта 2021
Ответ дляКинДза
А что Вы умеете?
Ничего....написала же ’после института’
Галябалована
• 22 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Что в Вашем понимании ’ много платят’?
Там, где рост есть. Старт от 30к.
Марафетчица• 22 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Что в Вашем понимании ’ много платят’?
’чтобы через пару лет купить машину’
Парасюха• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Там, где рост есть. Старт от 30к.
Эскорт, если внешность позволяет
Не за Будка• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Там, где рост есть. Старт от 30к.
На этом этапе развития Вы хотите ЗП 30к? Я верно поняла?
Муууумие• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Там, где рост есть. Старт от 30к.
без опыта и навыков со старта Вам нигде не заплатят столько. Я в 25 купила себе машину, новенькую с салона, но по специальности (маркетинг) я работала со второго курса, и к выпуску у меня уже было 2 года опыта работы в международной компании лидере своего рынка на должности специалиста
Галябалована
• 22 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Эскорт, если внешность позволяет
Нет
Вагиной заработать проще, но я не буду до такой опускаться. Уж лучше содержанка
ЖонДуан• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Там, где рост есть. Старт от 30к.
30тыс, сразу после универа?
фантазируйте дальше
Галябалована
• 22 марта 2021
Ответ дляМуууумие
У меня такая же специальность
А какая компания? Скажите пожалуйста
Может устроюсь туда
И где именно вы учились?
А какая компания? Скажите пожалуйста
Может устроюсь туда
И где именно вы учились?
Галябалована
• 22 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
30тыс, сразу после универа?
фантазируйте дальше
Ну по специальности нет
И ТО, я маркетолог, а это очень прибыльное дело
И да, прежде чем смеяться, советую вам заглянуть на рынок труда: в том же секс-шопе платят 20 к))) только развития никакого
Клевотница• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Ничего
Но быстро учусь и имею амбиции
Таких выпускников вагон и маленькая тележка.
Какие у Вас преимущества перед остальными? Тем более в такой распространенной области?
Галябалована
• 22 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Частной уборщицей, по вашему сленгу вам лучшее не светит
Вы уже там работаете и советуете? По вашему сленгу это заметно
Муууумие• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
У меня такая же специальность
А какая компания? Скажите пожалуйста
Может устроюсь туда
И где именно вы учились?
А какая компания? Скажите пожалуйста
Может устроюсь туда
И где именно вы учились?
На машину я заработала не в той компании, там я получила первый опыт и красивую строчку в резюме. Той компании, в которой заработала на авто уже не существует (янукович младший отжал и обанкротил), сейчас работаю в крупной украинской компании руководителем отдела, Опыта уже 15 лет.
Я без опыта студентов беру на ассистентов (когда есть вакансии), но на ЗП 8-10 тыс, с опытом 12. В основном все через год уходят искать повышения и лучшей жизни
Парасюха• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Нет
Тогда содержанкой. Имея такое образование и 0 умений со старта 30 тыс это только вагиной.
Галябалована
• 22 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Придется идти на меньшее
Ну ничего страшного
Сорока-ворона• 22 марта 2021
Вопросы семиклассницы. Человек с образованием ( подразумевает наличие не только диплома) такое не спросит.
Не раскрытый парашют• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Ничего
Но быстро учусь и имею амбиции
В вас хороші якості плюс молодий вік.Вибирайте напрямок і вперед.Є ціль,голова і все складеться.
КинДза• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Ничего
Но быстро учусь и имею амбиции
Ну вот я Вам скажу, что, к примеру, финансовые директора хорошо зарабатывают, но Вы ни за 2, ни за 3 года не сможете получить такую должность, ибо ничего не умеете, а амбиции ого-го. Усмирите амбиции и идите куда-то и начинайте с нуля
Ясамаякрасивая)• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Ничего
Но быстро учусь и имею амбиции
Не смешите)) Окончить универ и не знать чего хотеть и ничего не уметь))
Какие амбиции, просто денег охота много )))
Я училась учет и аудит, со второго курса подрабатывала в аудиторской фирме по
пол дня, сначала просто безоплатно ради того чтобы научиться и стажироваться, потом помошником с небольшой оплатой, потом выше должности и сложнее задания
и все это параллельно с учёбой, так как раз с окончанием универа я уже имела хорошую работу с приличной зп.
Манный комочек• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Там, где рост есть. Старт от 30к.
Насколько знаю я, такой старт есть только в консалтинге.
Галябалована
• 22 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Если вы пытаетесь меня унизить, то у вас не получится.
Едимнаморе• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Ну по специальности нет
Так чего спрашиваете где больше платят? Вообще вопрос странно поставлен, у стоматолога в столичной с опытом и хорошими продажами клинике от 3 тыс долл, у разработчика с опытом 3-5, поцлете
КликОЛЬКА• 22 марта 2021
Со старта 25, сыну предложили за написание программ. Но это не совсем ноль - он ещё в школе этим занимался, только бесплатно, нарабатывал резюме. И даже такое предложение бывает редко в этой сфере.
Я работаю в логистике. Начинают обычно с 10-15. До 30 доходят за пару лет, если отлично работаешь и выгодно отличается от других.
Думаю, в других отраслях примерно так же.