Черпак_для_фантазий• 22 марта 2021
Фейковых кроссовок как грязи что в в продавалке, что за шафе. Как избежать?
Просто открывают, ставлю фильтры, даже если цену ставлю больше 1200 к примеру все равно эти клонированные объявления с рукой в перчатке и кроссами. Аж бесит уже
Черпак_для_фантазий
• 22 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
В чем проблема, заказывайте на инсайтах.
в том что хочу купить пролет, а не шарится по фейкам скролля их сотнями
Задолбулька• 22 марта 2021
Мне честно и пофиг копии или нет(есть и те и те), если материал натуральный, а не резина. Я лейбл под нос никому не суну. Но всегда можно найти то, что нравится. Кроме того, а сколько их носить те кроссовки? Два года у меня максимум.
Закусенец• 22 марта 2021
Я оригинальную Пуму (привезла мужу из США за 40$) продала за 700 грн. Думаю, нашс найти пролет есть
Я только за!• 22 марта 2021
да, это так задолбало, в продавалке одна фигня, фейки, дроперы
когда уже сделают раздел оригинал и фейк
Черпак_для_фантазий
• 22 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Просите фото языка +коробка всегда там другая
там и просить не надо)
Оч@ров@Шк@• 22 марта 2021
Себе искала со словом пролет. Оригинал.
Сама мужу заказала с инсайта и пролетела с размером. Так что мне лучше продавалка
Библиотекарь• 22 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
Никто не спорит. Но покупать фейк почти в одну цену с оригиналом ....
Нарисовалось• 22 марта 2021
Единственный 100% вариант купить оригинал - купить на официальном сайте.
Задолбулька• 22 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
А кто будет сидеть и модерировать? Особенно раздел фейк радует. Все прямо ринутся туда, выставлять объявления. Мне лет семь назад скечерс, заказанные с доставкой из США, пришли из Китая. Цена была привлекательной, и товар оказался качественный.
ЯсноВидящая• 22 марта 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
могу дать ссылку на группу в инстаграме, где продают именно пролеты
Карамелька• 22 марта 2021
Я так искала пальто ZARA на Шафе. Ставят везде эту Зару даже на пальто укр пошива. Начала жалобы тыкать. Модераторы удаляют объявление.
ЯспАкойнаЯ• 22 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
Я рибок из кожзама 4 года относила (очень активно, весна осень только в кроссах и ходила, часто по много км, и в дождь тоже)
Не знаю, оригинал или фейк, брала в стоке
Ананомчикус• 22 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
Ну не знаю. Каждому свое. Я фейки не люблю. Всегда придерживаюсь мнения, что носить нужно оригинал,а если нет возможности его купить, то no name, но не подделки. Но это дело каждого, конечно.
Федорино Горе• 22 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Поделитесь, плиз
Дюйм оф о4ка• 22 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
поделитесь пожалуйста ссылочкой на эту группу
все по ГОСТу!• 22 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Я так мартинсы искала, чуть не вляпалась((((
Мартинсы сейчас вообще нельзя в Украине покупать( завалено всё подделками. Как и конверсы. Можно купить разве что какие-то очень оригинальные модели, типа с бабочками или в горошек, ну, образно...А если хочется классических цветов и моделей, лучше не рисковать. Шафа позиционирует себя как прям сайт без подделок, но там их как раз 95%... Уже и сюда добрались эти продавцы с Таобао(((
Поэтому и свои пролеты невозможно продать, никто не смотрит, все считают, что тоже подделка.
Черпак_для_фантазий
• 22 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
пишите что пролет) только так и нахожу