Зам. зав. Анонима• 22 марта 2021
Вы позволяете, чтоб руководитель на Вас кричал ?
Работаю на предприятии юристом 5 лет, около полугода у нас сменился руководитель, стала женщина .Она часто кричит, неприятно, до этого никто из руководителей себе такое не позволяет.Как Вы реагируете в таких случаях ?Ошибок не делаю, просто иногда ей не нравится, как подают ей материал.
Счастье_же_вот_оно• 22 марта 2021
Спрашиваю все ли в порядке и советую пропить витамины.
Пусть напишет методику подачи ей материала.
Машка-замарашка• 22 марта 2021
Ушла с фирмы, где владелец мог себе позволить орать матом на сотрудников. Когда это ’прилетело’ именно мне, то я ушла. Правда он еще и обиделся, чего это я взбрыкнула и не рассчитался со мной до конца. Еще и трудовую неделю не отдавал. Угрожал, что пустит про меня такую славу, что ни одна фирма меня на работу не возьмет. А я так испугалась, так испугалась..
MacOS-ница• 22 марта 2021
Только по этой причине кричит? Может еще что-то не нравится? Подавать материал как ей нравится, других вариантов нет, ругаться с руководителем - ничего хорошего не будет
ПотеряласЯ Я...• 22 марта 2021
Кричала в ответ. Раз 5 кидала заявление на стол, но она советовала ’пойти проветриться’. Потом ушла в декрет и её уволили. Сейчас клубнику собирает на плантациях
СирОжино пирОжино• 22 марта 2021
Говорю спокойно, что я понимаю норм.общение. Кричать на меня не нужно. Если это не поможет- не терпеть.
Ms. Анонимная• 22 марта 2021
было что не кричала, а постоянно делала такую мину и говорила вы все дураки, делаете все неправильно и трепала нервы...ух....ну от нее постепенно все поубегали и я тоже.
Ля-ля-ля• 22 марта 2021
я один раз была на собрании, где руководитель кричала на мою коллегу. при всех. это было ужасно. при этом, объективно, прямой вины коллеги не было, она была в компании виноватых людей, просто она самая тихая и скромная и надо было, видимо, на кого-то наорать. я бы на ее месте после собрания сразу бы написала заявление, а она поплакала и дальше работает.
Зам. зав. Анонима
• 22 марта 2021
Ответ дляMacOS-ница
Претензий к работе у неё ко мне нет.У нас квартальное оценивание сотрудников, оценку мне ставит высокую
Нуждаюсь в общении• 22 марта 2021
Вы не рабыня.А выпоняете за деньги опрелеленную работу.Если унижения и крик не оплачивается, то это самодурство руковолителя.Сразу ему так и говорю.Правла последняя козни стрлила и не переводила меня в другой отдел пришлось в обход нее действовать
Фрикаделька• 22 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
И я также, где были унижения и оскорбления, самоутверждался за счёт подчинённых, я пару раз сказала, если что то не так снимайте премию, зачем кричать и оскорблять!? Не слушал, я перешла в другое место, а он вдруг вспомнил, что я лучший сотрудник, долго не подписывал перевод, потом даже прощения просил, но НЕТ, я ушла с концами
СвятаяМотня• 22 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
так а вариантов только 2 - либо брать ЗП либо увольняться.
скорее увольняться.
MacOS-ница• 22 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Значит такой человек
Новогодняя пальма• 22 марта 2021
На меня как-то кричал акционер в телефонном разговоре, я ему сказала, что несмотря на то что он руководитель а я его подчинённая, он не имеет никакого права со мной так разговаривать, и положила трубку
, все в офисе офигели от моего ответа
ИМХОля• 22 марта 2021
Нет у нас адекватный зачем орать, может работу не так делаете потому и орет, или на пустом месте?
Счастье_же_вот_оно• 22 марта 2021
Ответ дляMacOS-ница
Ну она ещё может быть психически нездорова
БезВзяток• 22 марта 2021
Один директор кричал с оскорблениями. Я заявление на стол, а он потом начал мне высказывать что хотел меня повысить, а я не прошла проверку на стрессоустойчивость. А потом сразу же начал угрожать что мне будет если солью кому-то клиентскую базу)))
Другие руководители пару раз кричали по работе, ничего такого такого, но на повышенных тонах. Послушала и пошла работать дальше. По делу все таки было.
Все знаю вдоль и поперек )• 22 марта 2021
Терплю. У меня начальницы 2 женщины, одни крики и оскорбления. Без конца... Слова доброго не слышала. Когда-то создавала тему, посоветовали терпеть ибо они начальницы, я - дура
Карпатський грибар• 22 марта 2021
Еще в советские времена на заводе:
Отказался идти на демонстрацию, т.к. в отгулах, уезжаю.
Секретарь парткома (на людях) с криком:
- Куда ты едешь?
- Не твое собачье дело, вали отсюда.
Позже в аналогичной ситуации:
- Зачем ты едешь в Ивано-Франковск?
- На случку.
Потом я напоминал, что у меня диплом и офицерское звание, орать не получится.
Правда, квартира уже была получена.
Секретарь парткома (на людях) с криком:
- Куда ты едешь?
- Не твое собачье дело, вали отсюда.
Позже в аналогичной ситуации:
- Зачем ты едешь в Ивано-Франковск?
- На случку.
Правда, квартира уже была получена.
Меряю от единицы• 23 марта 2021
Больше трех месяцев не выдержала. До меня юристы тоже быстро смеялись. Это я узнала через некоторые время после устройства на работу. Директор кричал на всех.