Солнечный зайчик• 22 марта 2021
Ампутация пальца при сахарном диабете
Отцу предстоит ампутация пальца при сахарном диабете. Может кто-то сталкивался с такой ситуацией , как дальше жить ?
Белочкой зови• 22 марта 2021
У моего атеросклероз+ диабет 2 типа, пальцы начали гноиться, после операции и лечения, один зажил, второй сам отсох наполовину, в течении года после операции зажил полностью.
Солнечный зайчик
• 22 марта 2021
Ответ дляМедсестричка
В Киеве есть один профессор, который делает операции на желудке, после которых излечивается сахарный диабет. Я у него оперировалась , но по другому поводу. А со мной в палате лежала женщина, которая приехала из Крыма с гангреной пальца и ничем не сбивающимся сахаром. Она схватилась за эту возможность как за соломинку. Операция уникальная, мало кто знает, что это возможно. Держала связь с этой женщиной - человек полностью здоров от сах.диабета, сахар 5 единиц, а был 16 и не сбивался, сбросила вес. Но знаю что недёшево очень это все стоит. Пишу, вдруг кому-то поможет информация.
А как зовут этого профессора? И где он работает?
Пушкининиана• 22 марта 2021
Ответ дляГомосноб
вероятно если дело дошло до ампутации компенсации нет.чтобы наладить компенсацию нужен мониторинг круглосуточный,но кому оно надо из второтипников
как показывает практика, страхи у больных проходят по мере заживления ран и уде никто не хочет помнить о назначенных ограничениях для поддержания остатков здоровья прикрываясь фразов ’все равно все умрем’
это самое сложное для родственников и тех кто искренне хочет помочь таким больным(
Гомосноб• 22 марта 2021
Ответ дляПушкининиана
в этом и колоссальная разница между 1 типом и 2 типом,эмоциональная. у первых нет выбора,или работаешь над собой или умираешь очень быстро,а второтипники живут на авось пронесет.но последствия диабета плачевны в любом случае. диализные центры в основном из второтипников
Медсестричка• 22 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
В личку, если нужно- напишу.
Медсестричка• 23 марта 2021
Ответ дляbaby77
Нужно. Но не пойму , как вам написать. Тут у всех ники
Я вам написала в личные)