Берегу и стерегу• 22 марта 2021
Где взять " Витяг на всіх співвласників землі "?
Очень срочно!
Для оформления наследства, нотариусу необходимо предоставить этот "вытяг"
Нотариус отправляет на ул.Крещатик, 33. Но в связи с карантином, туда не попасть. Говорят можно онлайн сделать. Но нему найти этот ресурс/реестр.
Может кто-то сталкивался? Помогите пожалуйста.
Берегу и стерегу
• 22 марта 2021
Ответ дляLyudaGor1
знаходите по кадастровому номеру свою ділянку на публічній кадастровій карті, і замовляєте онлайн
Уже есть у нее сей документ. Я заказывала.
с_переулочка• 22 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
У вас есть витяг з державного земельного кадастру? Как называется документ? Уточните, что за витяг тогда хочет нотариус? Ещё есть інформація з державного реєстру речових прав на нкрухоме майно.
Берегу и стерегу
• 22 марта 2021
Витяг з державного земельного кадастру есть.
На часть земельного участка.
Благодарю за информацию!
Буду дозваниваться (
P.s:
Не открывайте дела в государственных конторах
На часть земельного участка.
Благодарю за информацию!
Буду дозваниваться (
P.s:
MacOS-ница• 22 марта 2021
Автор, це може бути «інформаційна довідка» за кадастровим номером зем.ділянки, я так думаю)
Берегу и стерегу
• 22 марта 2021
Крещатик 32
Прошу пропрощения
Но ведь в ’витяге’, который на руках есть все данные (
Что ж им ещё то надобно ((
Прошу пропрощения
Что ж им ещё то надобно ((