MacOS-ница• 22 марта 2021

Тема "поговорить".. Так стоит ли сдавать квартиры??

Девочки, суть темы в заголовке..
Есть сумма, чтоб купить 2-3 однушки у метро или просто хорошей локации.. Давно задумывалась, чтоб стать рантье.. Стоит ли?? Больше плюсов или минусов?? Во что вложиться ещё, пока ума не приложу.. В бизнесе часть есть..
Знающие, направьте, плиз 🙏🙏🙏
автор MacOS-ница • 22 марта 2021
Киев
Гадаю_По_шнуркам• 22 марта 2021
В биткоины, а лучше купите на эти деньги серебро
Детектор лжи• 22 марта 2021
Парковочное место в новострое проще.
Гадаю_По_шнуркам• 22 марта 2021
Серебро самое крутое капиталовложение, еще могут быть монеты
Штора с кисточкой• 22 марта 2021
Послушаю, тоже думаю. Но иногда думаю может лучше 1 квартиру и 1 объект недвижимости под аренду магазина/аптеки?
Хвець-тець• 22 марта 2021
Я сдаю. Но!!! Квартиры куплены давно. И я давно их окупила. А сейчас....
Гадаю_По_шнуркам• 22 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Парковочное место в новострое проще.
Вчера только об этом подумала вечером))
Комиссия50%• 22 марта 2021
Автор,если у Вас есть бизнес и деньги на 2-3 *однушки* в Киеве-удивляюсь,что Вы спрашиваете совета на этом сайте
Подмигашка• 22 марта 2021
Я сдаю и покупке, и наследственные.
Конечно, квартиранты бывают разные, но уж очень меня греет ежемесячная ’прибавка’ к ЗП.

Помимо аренды не знаю куда ещё можно деньги деть, чтобы что-то приносило,я не просто совсем не бизнесвумен, без жилки и хватки, поэтому только аренда
Мороженная курица• 22 марта 2021
Сейчас квартиры очень дорогие, а аренда небольшая. Посчитайте, сколько лет будет окупаемость. Но если деньги есть, то на здоровье
Штора с кисточкой• 22 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я думала первый кто написал насчёт серебра пошутил. Просветите пожалуйста в чем ценность? Серьезно. Я думала Золото ещё ну может считаться вложением, ну с натяжкой
Гадаю_По_шнуркам• 22 марта 2021
Ответ дляКомиссия50%
Почему? У меня бизнес и 6 квартир и често тут спрашиваю, тут есть умные и воспитанные люди
Комиссия50%• 22 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Она стебётся,а Вы доверчивая и наивная
Гадаю_По_шнуркам• 22 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Первой на счет серебра тоже написала я, что тут шутить, изучите рост цен на этот метал за последние 20 лет
Гадаю_По_шнуркам• 22 марта 2021
Ответ дляКомиссия50%
Она стебётся,а Вы доверчивая и наивная
С чего вы решили что я стебусь?
Трынди-брынди• 22 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Первый раз такое слышу...обычно золото в банковских слитках берем.
Гадаю_По_шнуркам• 22 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
И что с того что вы первый раз слышите?
ПриснитсяЖЕ• 22 марта 2021
Стоит конечно. Но сейчас понапишут ерунду как то сложно и невыгодно.
Идууу--уууу блин• 22 марта 2021
Ответ дляКомиссия50%
И у меня есть деньги на покупку квартир, только Харьков рассматриваю. Но сомнений много, могу и тут спросить, не знала что нельзя
Штора с кисточкой• 22 марта 2021
Ответ дляКомиссия50%
Она стебётся,а Вы доверчивая и наивная
Я любопытная и всегда думаю, что могу чего то не знать, это нормально, только глупые люди думают, что они все знают.
Трынди-брынди• 22 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И что с того что вы первый раз слышите?
Спрашиваю,ожет надо было серебро покупать! Многих же удивило это.
66сезон666серия• 22 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
а в чем крутость серебра?
Штора с кисточкой• 22 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Возле метро покупайте однушку, мои родители сдавали когда там жили и горя не знали, квартира никогда не простаивала, очередь была, что б снять и цену никто не спускал, потому что метро в 1 минуте было, под окнами прямо.
Форточка с диоптриями• 22 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
а почему серебро, а не золото?
автор MacOS-ница • 22 марта 2021
Ответ дляКомиссия50%
А Вы не удивляйтесь)) Среди своих квартиры практически никто не сдает, живого совета то и спросить не у кого..
Ряженка• 22 марта 2021
Советую вам купить несколько квартир в Калиновке , Броварской р- н, цены космос, можно в гостинку по 5 человек селить, а в двушку по три семьи, там живут так и мега счастливы, что хоть есть где переночевать, простоя не будет никогда, там за койко место мать родную продадут, если у тебя есть гостинка, то троих детей ты рожаешь смело и чувствуешь себя богачкой на Крещатике, бабушка с дедушкой на кухне на диване- это , как аппартаменты .Автор, прислушайтесь, купите пару квартир, заселите тепличников, за койкоместо берете и можете не работать до смерти.
Мудробаба• 22 марта 2021
Автор, не там спрашиваете. Я задала вопрос как-то о инвестициях. Так мне какой-то бред написали. Тут мало людей, которые живут не от зп до зп.
Ряженка• 22 марта 2021
Ответ дляМороженная курица
Где это не большая аренда, не подскажете?
66сезон666серия• 22 марта 2021
Ответ дляРяженка
Калиновка это где????
И что там за взгляды на жизннь такие?
66сезон666серия• 22 марта 2021
Ответ дляРяженка
в сравнении с ценой? не большая