MacOS-ница• 22 марта 2021
Тема "поговорить".. Так стоит ли сдавать квартиры??
Девочки, суть темы в заголовке..
Есть сумма, чтоб купить 2-3 однушки у метро или просто хорошей локации.. Давно задумывалась, чтоб стать рантье.. Стоит ли?? Больше плюсов или минусов?? Во что вложиться ещё, пока ума не приложу.. В бизнесе часть есть..
Знающие, направьте, плиз 🙏🙏🙏
Белоснежко• 22 марта 2021
Ответ длялюбименькая
вы оформили это как ЧП? Это в Киеве?
Киев. в районе НАУ, там рядом центр микрохирургии глаза, Исида, колледж. Вот они наши основные клиенты
А поговорить?• 22 марта 2021
Вложить сумму, равную 2-3м однушкам в Киеве в серебро- агонь совет😂😂😂😂
Евгения_ДН• 22 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
Соседка)
А кв у вас в новом доме или старый фонд?
Белоснежко• 22 марта 2021
Ответ дляЕвгения_ДН
Соседка)
старый. наследственная
вы тоже сдаёте? страхуйте обязательно
Ряженка• 22 марта 2021
Ответ для66сезон666серия
Калиновка это где????
И что там за взгляды на жизннь такие?
Броварская
Ответ дляДетсадовский полицейский
В посте, на который вы отвечали, речь идет о бюджетных однушках. Это самое ликвидное жилье. Оно всегда продается и сдается. А элитные новострои с ****енным ремонтом - самое невостребованное. Просто потому что бедных больше , чем богатых. Не надо иметь мега-мозг, чтоб понимать такие простые вещи...
Бюджетные однушки и сдаются за копейки . Все относительно .
Евгения_ДН• 22 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
старый. наследственная
вы тоже сдаёте? страхуйте обязательно
Нет пока. Тоже думаем над тем чтоб для сдачи 1ку взять.
Пока сами живём на Отрадном.
Звоночек• 22 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Тоже, что и с квартирой. Только не боитесь вы, что ее разнесут, сожгут, зальют, засрут. ) это просто вложение денег.
Да, но их же продают только тем, кто там покупает квартиру...
Звоночек• 22 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Проще в том,что места не требуют никаких доп вложений в виде ремонта, мебели и пр. А сдаются в многоквартирных ЖК как пирожки. В сральниках Кева места стартуют от 1500 -7000 грн/ мес.
Посмотрела на олх - возле меня паркоместа по 30 тыс уе
Некисло...
Бабулька• 22 марта 2021
Ответ дляMacOS-ница
А Вы не удивляйтесь)) Среди своих квартиры практически никто не сдает, живого совета то и спросить не у кого..
мы инвестировали в строящийся дом, через 5 лет квартира принесла в 2 раза больше денег. То есть и продали ее дороже и заработали на аренде за 3,5 года.
Я считаю что очень выгодным вложением.
Сейчас тоже рассматриваем объекты под инвестиции.
Я считаю что очень выгодным вложением.
Герцогиня• 22 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Серебро самое крутое капиталовложение, еще могут быть монеты
Почему?
Жена сына• 23 марта 2021
Ответ дляПушап Ми
скажу как человек из стр. бизнеса: нет не стоит, рынок перенасыщается, строительные работы и материалы дорожают, техника дорожает... рентабельность сильно снижается
И что в итоге будет? Рынок насытится, и инвестиции начнут перетекать в другие места?
Жена сына• 23 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
Ограниченные запасы этого металла в природе и специалисты прогнозируют рост интереса к нему в будущем. Серебро используется в промышленности.
А если серебряные побрякушки валяются дома, что с ними делать?
Цветок Мира• 23 марта 2021
Ответ дляЖена сына
Побрякушки никогда не имели ценности. Я про инвестицию в банковские металлы пишу. Но что будет в будущем никто не спрогнозирует со 100% точностью.
Подмигашка• 23 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
после нескольких ’приключений’ с квартирантами у моих друзей решила, что не хочу с ’одаренными’ никакого геморроя иметь. А то сегодня - прибавка, а потом - убитая в хлам или обворованная квартира с ключами у соседей на несколько десятков тысяч. И никакой задаок такое не покроет
’Одаренных’ у меня не было.
Своеобразные были, но то другое.
Да и хрен бы они обворовали, там геморойно все отключать и выносить+ консьержи, камеры и на этаже и везде.
Ну и я сдавала официально, документы все, что нужно было на руках.
Своеобразные были, но то другое.
любименькая• 23 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Почему вы так решили?
это не я так решила. Это решили и сделали другие люди. Это все сейчач незаметно, но будет видно через несколько лет. Я просто умею внимательно собирать информацию и анализировать ее.
любименькая• 23 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
Спасибо))
Идууу--уууу блин• 23 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Даже если и так других вариантов нет
Пушап Ми• 23 марта 2021
Ответ дляЖена сына
сдать квартиру будет нереально, много сдающих и мало снимающих, при этом недвижимость не подешевеет, будет как в Грузии, Турции, Греции целые кварталы стоят пустые, но при этом проданные.
Жена сына• 23 марта 2021
Ответ дляПушап Ми
А чего не подешевеет?
Пушап Ми• 23 марта 2021
Ответ дляЖена сына
А чего не подешевеет?
а с чего бы? материалы дорожают, работы дорожают дешеветь ничего не будет