Перловая Кашка• 22 марта 2021
Кто разочаровался в своих детях?
Почему и как дальше развивались отношения?
У меня пунктик по поводу грубого отношения с детства,многое терпела от родителей (мне некуда было деваться) и решила что больше никому не позволю об себя ноги вытирать,сын (16 лет) повел себя очень грубо и у меня ощущение словно все чувства к нему умерли. Не хочу видеть, общаться... не могу простить пока. Есть ли смысл общаться через силу если желания нет или ждать когда отпустит разочарование в нем?.у кого-то было похожее?
Бочка порохУ• 23 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Вот на него как раз и не рассчитываю на старости))) так что мимо.
Значит вы дамочка о себе все и о себе? Учить дите не хотите? Вкладываться там...
Умерло так умерло)
Ухтышка_малышка• 23 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Нет, так не срываюсь.
Моде со временем прощу но сейчас умерло к нему всё
Автор, во-первых, это Вы его воспитали, а во-вторых, дети на пустом месте так себя не ведут, а Вы вместо того, чтобы разобраться, играете в обиженную девочку
Советничаю тут• 23 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Вы своих родителей уважаете? Может сын с вас пример берет?
Семен Семеныч• 23 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Личного пространства как минимум до совершеннолетия быть не должно
Вы очень ошибаетесь. Ребенок- это личность ещё задолго до совершеннолетия.
Советничаю тут• 23 марта 2021
Автор сама еще ребенок, который застрял в детстве и не может повзрослеть. Думаю, автору зрелость придет после 40.
Перловая Кашка
• 23 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Всю жизнь надо морально поддерживать своих детей, быть терпимым к их недостаткам. Вспомните себя, вы тоже не были идеальным подростком
Я никогда не посылала родителей! И подруги мои не посылали и думаю и вы не посылали.
А если бы послали матом о губы бы в кровь разбили ремнем.
А сейчас все дети вдруг такие ранимые стали, родителей они посылать могут а родители обижаться не имеют права,ещё и пожалеть должны и войти в положение
Почему я должна переступать через себя и свои чувства.
Мне больно
Я не хочу общаться
И я имею полное право на эти чувства, пусть осознает какую боль мне причинил незаслуженно и поймет что я не из тех мудрых мам которые будут это терпеть и ’понимать’
Мне больно
Я не хочу общаться
Снегопадка• 23 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Нет, так не срываюсь.
Вы инфантильная и самовлюблённая. Значит никакой любви и не было. Сегодня люблю, завтра - нет....
Вы игрались с покладистым удобным ребенком. Он украшал вашу картинку мира, и тут резко ее испортил.
Бочка порохУ• 23 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
100%
А еще зрелость и мудрость могут не придти совсем. Такая себе великовозрастная детина)
Перловая Кашка
• 23 марта 2021
Ответ дляМать драконов
Ой, ну нашли повод. Я вроде взрослая тётка, но если мне под горячую руку влезть можно нехило отхватить. Но я не со зла, это объяснимо физиологически
Уж поверьте отца своего он бы не послал и амбала на улице,посылают только тех с кем прокатит не отхватить за слова.
И я это отлично понимаю что он решил что со мной можно,значит я не достаточно жёсткой с ним была
Бочка порохУ• 23 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Мне больно
Я не хочу общаться
Мне больно
Я не хочу общаться
Почему сын должен понимать мать-истеричку? Только потому, что живет на ваших кв метрах и жрет ваш суп? Так это шантаж! Не любовь и не семья!
Мачеха вы настоящая!
Перловая Кашка
• 23 марта 2021
Ответ дляСемен Семеныч
А при чем ваш сын к вашим детским травмам? Уйдет на съем, как пить дать, но и вас может вычеркнуть из своей жизни.
Значит так и будет
Мои детские травмы выражаются только в том что терпеть говеное отношение я не намерена ни от сына, ни от мужа,ни от родителей
Перловая Кашка
• 23 марта 2021
Ответ дляOrganic
А вы стучали перед тем как войти в комнату?
Да
Снегопадка• 23 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
А как максимум до пенсии

Семена рукколы• 23 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Ага, не просто ему в переписке подруга что-то не так ответила и я как раз в комнату заглянула отдать ему то что он очень просил.
Это повод был мне нахамить?
Нет
Это повод был мне нахамить?
Нет
А Вы признайтесь сама себе, никогда на него голос а сердцах не повышали????
Так почему он не имеет права на эмоции? Он подросток, у него ПМС круглосуточно. А не так как у вас неделя в месяц
Мать драконов• 23 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Мне не понять вас. И матери нельзя быть жёсткой с сыном. Но вы я вижу с психологией совсем на вы. У таких мам (жёстких) сыновья с катушек слетают, а в тяжёлых случаях это маньяки и насильники.
Xвостокрутелка• 23 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Вот когда вас пошлет вы конечно пожалеете своего бедного ребенка
потому что ему кто-то настроение испортил а я терпилой быть не планирую,спасибо уже проходила это.
Вы родителей тоже посылали? А он. Вас жалели?
потому что ему кто-то настроение испортил а я терпилой быть не планирую,спасибо уже проходила это. Вы родителей тоже посылали? А он. Вас жалели?
Автор я понимаю Ваши чувства, но их должен понять Ваш сын, обязательно, Вы должны до него донести, что Вам больно, обидно, что Вы не потерпите такого отношения.
Советничаю тут• 23 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Мне больно
Я не хочу общаться
Мне больно
Я не хочу общаться
Оставьте его в покое. Займитесь собой, заодно и успокоитесь — на ясную голову больше рассудительности будет.
Потрындельница• 23 марта 2021
Разочароваться нужно в данном ребёнку воспитании, в себе например, что где-то упустили. И будьте внимательны, заботливее к сыну. У меня тоже 17 лет сыну
Перловая Кашка
• 23 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Образа - слабка позиція. Не сприйме підліток вас, як авторитет, якщо ви будете губи йому копилити і ображатися. Бо він, по ходу, морально старший за вас уже. І сильніший. А це страшно. Ви з позиції ображеної нічого не досягнете.
Что значит обиженная позиция,это мои чувства,с мужем бы развелась после такого.было бы сыну лет 20 пошел бы на выход, его счастье что ему 16
Семена рукколы• 23 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
Перестать общаться из-за мата?
Понятно, что это мего не приятно. Он ребенок и должен уважать. Но блин это переходный возраст. Надо его проучить, наказать. Показать, что вас это ранило очень глубоко.
Но блин писать что разочаровались в сыне и не хотите вообще общения, это конечно перебор!!
Театра драмы не хватает автору и аплодисментов
Перловая Кашка
• 23 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Умерло так умерло)
Вкладывалась 16 лет.
Теперь нет желания ничего дня него делать
Xвостокрутелка• 23 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Оставьте свои домыслы при себе, название темы говорит о чем тема.
Я зашла отдать ему то что он просил.
Про девушку он потом бегал оправдывался я и не в курсе была что он переписывался с кем-то когда я зашла
Я зашла отдать ему то что он просил.
Так он все же оправдывался? Он матюкнулся конкретно обозвав Вас, послал или вставил связное слово-междометие бл.ть? Это важно.
Перловая Кашка
• 23 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Мои родители умерли давно
Снегопадка• 23 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Мне больно
Я не хочу общаться
Мне больно
Я не хочу общаться
Как вы себе это представляете? Вы не говорите, но явно видно что вы привлекаете его вниманием
. Хотите чтобы он постоянно просил прощения и показывал свое уважение.
Я так понимаю, мужчины нет у вас.
Xвостокрутелка• 23 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это сарказм я надеюсь?
Семен Семеныч• 23 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Значит так и будет
Да нет, не только в этом, к сожалению
Бочка порохУ• 23 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Вкладывалась 16 лет.
То, что требовалось доказать. Плохой сын, бесполезная затея! Хотя, если откровенно признаться, вы не вкладывались никогда в него и никогда не любили.
Родила так как надо. Одевала и кормила так как принято. Пора сбросить ношу. 16 лет - взрослый, самодостаточный человек) Все разрулит сам) Ага)
Семена рукколы• 23 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Я зашла отдать ему то что он просил.
А простить не можете, из-за того что на коленях не умолял о прощении? Не лобзал ноги Ваши?