Маргарита и Мастер• 23 марта 2021

Сколько вы платите за онлайн Занятия?

Интересуют только основные предметы. Немного офигела от цен за услуги, это норма за час 300-500?
Я правда никогда раньше не искала репетиторов, но думала, что это стоит гораздо дешевле.
От чего вообще зависит цена эта, учитывая, что это онлайн.
Репетиторша• 23 марта 2021
Англ., 150грн час

ПультОт_БМВ• 23 марта 2021
Я плачу 250грн за час урока по математике 6 класс. Киев. Преподавателем очень довольны, есть результат.
автор Маргарита и Мастер • 23 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
Англ., 150грн час
Где вы находите по такой цене?
Ответ дляПультОт_БМВ
Онлайн?
ПоэтеСССа• 23 марта 2021
анг-300 Киев
ПультОт_БМВ• 23 марта 2021
Да, мне так удобно. Не нужно возить и забирать ребенка.
Новопоштинская• 23 марта 2021
11 класс , а какие предметы хоть?! англ-250 немецкий-300 химия-200 математика-150 все он-лайн, не Киев....

Показушница• 23 марта 2021
300 полтора часа математики
Настя Снежок Воля• 23 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Где вы находите по такой цене?
И я столько плачу. Дочка занимается со своей учительницей англ. по скайпу.
ЯблокоРаздора• 23 марта 2021
Английский 260 час, немецкий 280 час. Занимаются дети подростки. предыдущий репетитор по английскому был в два раза дешевле и это были деньги на ветер (((
ПультОт_БМВ• 23 марта 2021
Мне онлайн очень удобно, могу контролировать, как проходит урок, у нас по несколлько разных занятий подряд, не выходя из дома.
Репетиторша• 23 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Где вы находите по такой цене?
Уже 5 лет с одним репетитором, начинали вообще за 50 грн, это ещё цены выросли
ПультОт_БМВ• 23 марта 2021
На хорошего преподователя всегда есть спрос, он не будет продавать себя дёшево.
ВернитеВалеру• 23 марта 2021
Англ 100, онлайн или офлайн.
А уроки дешевле брать в онлайн школах
МадамОхмури• 23 марта 2021
Сын подрабатывает репетиторством. 150 грн/час по Скайпу, английский
У нас в Днепре обычно 200-250 грн/час. Но так как он студент, то берёт дешевле естественно
МадамОхмури• 23 марта 2021
Автор, не имеет значения он-лайн или ребёнок ездит к репетитору. Это час работы педагога и ему пофиг, сидит ребёнок рядом или через экран, понимаете?
Ответ дляВернитеВалеру
Англ 100, онлайн или офлайн.
А уроки дешевле брать в онлайн школах
А как понять, что там специалисты?
Ответ дляМадамОхмури
Нет :)
Дело было давно• 23 марта 2021
Укр - 150 грн/час, англ - 190 грн/40 мин

Анфиска_123• 23 марта 2021
Английский 60мин -250грн ,математика 60мин -250грн
из_под_тишка• 23 марта 2021
Ви не вказали вік дитини, а ціни дуже різняться залежно від того, чи буде це підготовка до іспитів, чи загальна програма. Англійська загальна: для нових учнів 250 за 60 хв., для старих ще 200. Київ, онлайн.
ЛюбимаЯНЬ• 23 марта 2021
У кого занятия онлайн, учитель выводит на экран наглядные материалы - таблицы и тд?
Или голова в экране?
ПультОт_БМВ• 23 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Или голова в экране?
У нас пишет как на доске
из_под_тишка• 23 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Или голова в экране?
Інтерактивна дошка з ПДФ-підручниками, купа картинок, відео, завдань, ігор. Нема необхідності купувати дорогі комплекти підручників, тож так навіть вигідніше, ніж очно.
Король дивана• 23 марта 2021
Он лайн матем -200, англ на дом -250
Мать драконов• 23 марта 2021
Это индивидуальные занятия или в группе, у нас сейчас английский 150 грн, 45 минут, немецкий 75 грн за 1.5 часа это в группе пока дистанционнка
Здесь на минутку• 23 марта 2021
250 у репетитора английского, которая занимается с дочкой уже не первый год. с остальных берет 300.
пробовали другую за 200 - 4 занятия коту под хвост ни о чем.
ВернитеВалеру• 23 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
А как понять, что там специалисты?
Возьмите пробный урок
Жена_КотораяСтена• 23 марта 2021
Кто то может порекомендовать преподавателя немецкого на 3-4 занятияперед сдачей уровня А2? Которого лично знаете? Обобщить, обратить внимание на какие то моменты, освежить знания так сказать, чтоб не самостоятельно. Сам уровень учили, по идее сдать дожен.
Ellinn• 23 марта 2021
Посмотрите на БУКИ .Дочери нашла там .