Хранительница чешки• 23 марта 2021
Фото Я в ковидной больнице Киев ,людей кладут в коридорах
Палаты переполнены
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют
Много молодых 30-40 лет
Берегите себя!
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют
Много молодых 30-40 лет
Берегите себя!
КинДза• 23 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Это Днепр?
нет. меньше город. 300 тыс. населения.
если напишу название, то все сразу поймут ху из зыс.
но точно могу написать: НЕ той больницы где я лежала и выкладывала тут фотки.
Ирина Веселуха• 23 марта 2021
Ответ дляKROX@
Все равно никто прививаться не будет! НЕ старайтесь!
Я буду , уже записалась.
Фельдкурат• 23 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Я вообще не понимаю всю эту хрень. Вирусу более года. За этот год можно было и персонал обучить и поднять зарплаты, и производство, доставку кислорода наладить, и больницы расширить и т.д., и т.п. Но зачем? Проще ж дороги строить, по Буковелям гулять и прочее, а потом ’ красные зоны’ и ’ помогите-спасите’. Ну, и тесты по ценам крыла от самолета.
На вас, живых, не угодишь... Строят дороги - плохо, не строят - опять же хреново. Вообще, я был удивлён и обрадован тем, что на Украине стали воровать не с убытков а с прибылей. Ну да, распилят бюджет на дороге. Но её всё таки начали делать - кому от этого плохо.
Перловая Кашка• 23 марта 2021
Ответ дляKROX@
Знайомий, який у фарм сфері роки працює каже, що поки нема чим... Жах.
Цветочница• 23 марта 2021
В транспорте у половины людей маски на подбородке висят. Вот вам и берегите себя. Пофиг на себя и на других
Вредняжка• 23 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Я вот сегодня просто самостоятельно экспресс тест сделала. А всего то насморк и кашель как при обычной простуде.
не факт, особенно экспресс
КинДза• 23 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
как вам удалось ? вы врач?
удается не только врачам.
смотрите, там открывают ампулу, она на несколько доз. одного привили. вакцина осталась. до конца дня ее надо израсходовать или выбросить. вот этими остатками можно прививать желающих, если нет тех, кому необходимо.
у нас в городе один известный чел привился. писал об в фб. читала после ему стало не очень, вроде температура поднялась. дальше не следила за новостями.
Попипиповна• 23 марта 2021
Так это вы отрезвили. Коридор пустой. А то все кричат, что везут, на полу кладут. Все норм. Обычная эпидемия пневмонии. Такое уже было. Только все преуменьшали, а сейчас преувеличивают.
Быстровочка• 23 марта 2021
Ответ дляKROX@
Да не умирают от ковида!
Умирают от осложнений сопутствующих заболеваний!
и от дтп не умирают. умирают от разрыва внутренних органов!
Не бойтесь ДТП!
Гореотума• 23 марта 2021
3 дня назад умерла моя одногруппница от осложнений после ковида. Отказали почки. 36 лет, осталось 2 деток.
Ужасно это все, и не понятно когда закончится.
Попипиповна• 23 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Обоняние есть?
KROX@• 23 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Не бойтесь ДТП!
А вы Ковида боитесь больше ДТП? А онкологии не боитесь? А туберкулеза?
Вредняжка• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
И что? Согнали всех в опорные больницы. Естественно, они могут быть переполнены.
Хватит уже эти ужастики постить. У нас более 60% умерших в 2020 году - люди с сердечно-сосудистыми. Которым уде год отказывают в плановых госпитализациях. А эти госпитализации являются необходимой профилактикой для этой категории людей.
Достали своим ковидом!
согласна, выделили 120 мест на весь район (жителей чуть более 200 тыс.), а потом кричат, что мест нет.
Резвая лошадка• 23 марта 2021
Ответ дляКинДза
удается не только врачам.
точно так же может подняться температура после вакцинации от гриппа или другой
а как попасть в эти желающие?
А вот недавно• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Эти прививки страшны отсроченной побочкой. Говорит о безопасности можно будет лет через 5, когда вылещут все возможные последствия. Таких вакцин еще не было.
Да ну, с чего вы взяли?)
Вакцина из аденовируса шимпанзе с S белком коронавируса. Вакцины против гриппа давно существуют.
Поэтому дезинформировать и стращать отсроченными побочками не надо
Лыжи со вспышкой• 23 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Толку от таких постов ноль. А вот влияние на психику колоссальное... Как Вы уже достали со своим ’берегите себя’. Невозможно себя беречь больше чем носить маску и мыть руки. Невозможно закрыться на 5 лет и сидеть в бункере. Да вирус есть, да страшно... Зачем еще это подогревать!!?!?
+++
Я пол года с начала карантина как параноик себя вела, невроз жуткий был. Выдраивала все, в магазин почти не ходила, все с доставкой старалась купить, вечно в маске, руки мыла сто раз на день, очень боялась заболеть. И все равно подцепила!
Переболела без больницы, но тяжело, последствия разгребаю еще пол года. Но больше не берегусь. Купила тур в Египет на апрель, надеюсь туда попасть и хорошо отдохнуть наконец-то. И так после ковида нос не дышит в этих масках и депрессивное состояние, если продолжать ’беречь себя’ и не выходить из комнаты - то скорее захочется выйти в окно.
Застряла• 23 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы дальше Киева не видите?
В Черновцах он уже 3 недели например.
Где еще локдаун? Я не из Киева, просвятите?
Ну ниче се• 23 марта 2021
Ответ дляОтмотала своё
Где антимасочницы и ковид-скептики?
На интернет-фронтах воюют ?
Не антимасочница и не актиковидница. Но справедливости ради. В Одессе каждый год одно и то же было (до ковида) переполнена инфекционка с острыми распираторными. Клали в коридорах. Тут больше вопрос к властям - почему не подготовились? Он риторический.
Вредняжка• 23 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Сидеть дома, а если надо выйти, то хоть в маске ходить.
Витамины С, Д пить, омегу.
Если есть, где ходить без людей, то гулять.
Витамины С, Д пить, омегу.
а если в квартирной многоэтажке живешь, то лучше не выходить и не гулять?
И работу бросить, и уехать в лес... но и там обязательно носить маску и пить витамины искусственные...
СирОжино пирОжино• 23 марта 2021
У мужа отец в Житомире в реанимации/ Отделение заполнено на 100%. На прошлой неделе перевозили хирургических больных в другую больницу, чтоб освободить отделения под ковидных
Ну ниче се• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Начали ставить только
Могу позже обновлять фото
Если интересно
Могу позже обновлять фото
Если интересно
А как вас туда пустили? ВЫ тоже болеете?
Железный коготь• 23 марта 2021
Ответ дляKROX@
Знаете, большинство против прививок, и я в том числе, но это не отменяет тот факт, что много людей, которые болеют, увы(
Борода• 23 марта 2021
Ответ дляОтмотала своё
Где антимасочницы и ковид-скептики?
На интернет-фронтах воюют ?
А вы почитайте чаты 1-4 классов. В Одессе предложили на выбор очное обучение или дистанционка. В вайберах война.
БезникаЯ• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Людей кладут сейчас в коридоры
Госпитализируют
показывайте
Глас_Народа• 23 марта 2021
Ответ дляКупи слона
Откуда Вы? Слово ’швендять’ слышала только от бабули в Запорожской области.
Я от своей тоже слышала. Николаев.
Вредняжка• 23 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
А о каком иммуноглобулине короны может идти речь, если вирус ковида не выделен ни в одной лаборатории мира?
Я сама переболела с искажением вкусов и запахов, но я думаю, что дело тут не в вирусе совсем...
а в чем?
Попипиповна• 23 марта 2021
Чем больше умрет людей с хроническими заболеваниями, и т. д., тем лучше для мировых управленцев. Они к этому и стремятся. А все верят в вакцины и в заботу о людях. На этой волне рубит миллиарды самая крутая мировая мафия- фармацевтическая