Хранительница чешки• 23 марта 2021

Фото Я в ковидной больнице Киев ,людей кладут в коридорах

Палаты переполнены
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют

Много молодых 30-40 лет

Берегите себя!
NiniaCV• 23 марта 2021
Ответ дляКинДза
к сожалению. только не общаться.
маски и антисептики не помогают. а жаль.
было бы меньше заболеваний, если бы люди с признаками ОРВИ или температурой не шастали. но, к сожалению, большинство из окружающих - тупые эгоистичные био террористы.
они будут пихаться с температурой на работу, детей в школу, на соревнования и так далее, потому что это ВАЖНО. а жизнь - та то мелочь, перезагрузился и как новенький.
Люблю таких, как вы ’умных’! Вы реально считаете, что люди которые признаками ОРВИ ходят по улицам от хорошей жизни? Ну, вот, у меня коллега- насморк кашель, хотела уйти на больничный, начальник сказал, или увольняйся, или работой ничего у тебя страшного нет. К Что ей делать? Что делать таким?
Вредняжка• 23 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А то что садики и началка работают? Это нормально?
и школы работают, все никак не уйдут на каникулы
Чтооооооооооо?• 23 марта 2021
Ответ дляГубы рыбы
Так а что на фото? коридор пустой и кровать одна???
НУ ДА...
Вредняжка• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
10 дней 39 температура
Ад пережила
В больнице на кислороде
Сатурация в скорой 88 была
Мне 41 без хронич болячек ттт
ага, 41 и без хроники... не верю...
Чтооооооооооо?• 23 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Я вот сегодня просто самостоятельно экспресс тест сделала. А всего то насморк и кашель как при обычной простуде.
а что это за тест? сами покупали или врач назначил?
напишите если не сложно?
спасибо и выздоравливайте!
Вредняжка• 23 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ни в аптеку, ни в магазин, ни в ларек не заходили? Семья? Соседи? Из подъезда в респираторе выходили и заходили? Ни с кем на лестничной клетке ни разу не столкнулись гуляя с собакой несколько раз в день?
на собаку забыли маску надеть
ЖенаАйтишнеГа• 23 марта 2021
Ответ дляОтмотала своё
Где антимасочницы и ковид-скептики?
На интернет-фронтах воюют ?
Не увидела ни одного, лежащего в коридоре.
Глас_Народа• 23 марта 2021
Ответ дляОбращеница
Автор ,обычное больничное утро, ни людей ни кроватей ничего
к чему эти фото
будни больнички
Это Николаев. Знакомый тоже лежал в коридоре, вчера перевели в палату под кислород.
Ну ниче се• 23 марта 2021
Ответ дляБорода
А вы почитайте чаты 1-4 классов. В Одессе предложили на выбор очное обучение или дистанционка. В вайберах война.
Стесняюсь спросить, и таки кто побеждает?
ЖенаАйтишнеГа• 23 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Толку от таких постов ноль. А вот влияние на психику колоссальное... Как Вы уже достали со своим ’берегите себя’. Невозможно себя беречь больше чем носить маску и мыть руки. Невозможно закрыться на 5 лет и сидеть в бункере. Да вирус есть, да страшно... Зачем еще это подогревать!!?!?
Так же можно каждый день постить автомобильные аварии и писать берегите себя. Так толку больше будет.
Смешнюча• 23 марта 2021
Ответ дляNiniaCV
Плюсану.
Я в феврале в стационар должна была лечь, главный бухгалтер сказала ’о проблемах со здоровьем надо предупреждать, при трудоустройстве, если вы больны, оформляйте инвалидность и сидите дома’ (придурок, а бабке, на секундочку уже 70 лет), уволилась, две недели лежала пластом, температура, кашель, состояние разбитости и усталости, до сих пор дышать в маске не могу, сознание теряю на ровном месте
Ошеламиссимо• 23 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Все может быть, так что не геройствуйте сильно.
Борода• 23 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
Пока дистанционка))
No problems• 23 марта 2021
Автор, выздоравливайте!!
Гага Газу• 23 марта 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
напишите если не сложно?
спасибо и выздоравливайте!
Почитайте все ответы мои в теме) вот такой тест это.
ХуАнита• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Старые деды выходят в памперсах, ходят, стонут
С головой проблемы, модет
Много лежачих в памперсах под кислородом
Вижу в палатах, когда коридором хожу
Родственникам попрощаться с умирающим больным ковидом не дают? Это закрытое отделение?
Ганцю в кєдах• 23 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Посоветуйте, как беречь? Всегда этот вопрос интересовал и мнение тех, кто пишет такой призыв.
Выполнять рекомендации моз
КинДза• 23 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
точно так же может подняться температура после вакцинации от гриппа или другой
а как попасть в эти желающие?
узнайте в вашем городе где вакцинируют и позвоните им.
Глас_Народа• 23 марта 2021
Ответ дляВредняжка
ага, 41 и без хроники... не верю...
В смысле? Какая хроника может быть с сорок один, да и позже?
ЗабежАЛОЧКА• 23 марта 2021
А люди в коридорах Хде?????
Давайте фото людей, которые лежат в коридоре!
Глас_Народа• 23 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
Та однозначно. Те, кто хочет в школу.
КинДза• 23 марта 2021
Ответ дляNiniaCV
любите, но только не на прямую.
если вы меня конкретно спрашиваете, я вам конкретно отвечаю: пусть увольняется.
Ну ниче се• 23 марта 2021
Ответ дляБорода
Пока дистанционка))
Ясно, нас такого выбора лишили и отправили на дистанционка (5 класс, Одесса). Еще один учебный год в... Но, с другой стороны, у нас почти в это время ежегодно был карантин по гриппу. К слову, и грипп куда-то пропал...
Анчо Ус• 23 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ясно. Так как же все таки беречь себя вы рекомендуете? Мне искренне жаль, что вы заболели, но предложение ’беречь себя’ - пустое сотрясание воздуха и нагнетание паники.
Это не предложение, а пожелание. По типу: не болейте, будьте здоровы, или будьте осторожны. Неужели непонятно?
Мой отец всегда при прощании так говорит, мне и в голову не приходило требовать инструкции, как именно беречь.
ЗабежАЛОЧКА• 23 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Знакомый работает в ’никвести’? Т.е болеет и делает репортаж?
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ дляХуАнита
Посмотрите ВСЕ фото Автора.Там мужик в верхней одежде ходит и медперсонала нет.Также как и больных в масках нет
Смешнюча• 23 марта 2021
Ответ дляКинДза
любите, но только не на прямую.
А как жить? Не все в Киеве, не везде работы достаточно, чтобы сегодня уволиться, а завтра выйти на новое место
Я не на долго• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Прошлась быстро мимо палат
Неудобно фотографировать
вы вообще у людей спрашивали можно ли их фотографировать? и хотят ли они чтоб их фото выкладывали в интернет?? свою физиономию Вы что-то не спишите выкладывать
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Здесь полно проплаченых ковидных ботов.
автор Хранительница чешки • 23 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
А как вас туда пустили? ВЫ тоже болеете?
Да, я лежу здесь