Хранительница чешки• 23 марта 2021
Фото Я в ковидной больнице Киев ,людей кладут в коридорах
Палаты переполнены
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют
Много молодых 30-40 лет
Берегите себя!
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют
Много молодых 30-40 лет
Берегите себя!
Резвая лошадка• 23 марта 2021
Ответ дляКотомафия
А, мне деда, без штанов, но в памперсе, который шастает по коридору
там их много, толпа
Не буду• 23 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Есть насморк и у многих!
С подтвержденным тестом?
Надо дочери сказать сдедать на антитела. Она из-за насморка не стала делать тест когда болела, хотя обоняние, вкус пропадали. И вообще очень тяжело перенесла, еще и с грудным младенцем.
Оченьценная• 23 марта 2021
Ответ дляНе буду
С подтвержденным тестом?
да, тест + был, а у меня текло ручьем еще и нос был сломан
Сиреневая цапля• 23 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А причем тут антимасочницы?))) У меня все знакомые, кто болел или болеет, носили маски. Так что маски до одного места!
У меня есть знакомые, год дома сидели, если и выходили, то по возвращении у порога полностью раздевались и в душ, одежду стирать, жена в комнате пряталась, пока муж водные процедуры проводил. Заболели всей семьёй по итогу
Морожена_курка• 23 марта 2021
Верю вам, автор, как никто другой. Родной человек сейчас в реанимации, сатурация 50 была когда забрали. Еле нашли больницу в Киеве, все переполнено, не берут, ни за деньги, ни по блату. Условия хреновые, персонала не хватает, но уж как есть, шансы и так минимальные на жизнь. Хотелось бы в платную куда-то попасть, с личной сиделкой, но переводить человека совершенно некуда, вот с женой переписка вчерашняя...
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Автор милая,ну не доказывайте вы никому ничего,умные сразу поймут а дуракам и не надо,скорейшего вам выздоровления, держитесь
Хочу,чтобы Вы,умная,со мной,дурой поделились
ЧТО мне нужно понять,глядя на фото Автора?
Что Автор врунья и проплаченный бот-я поняла.А ЧТО ещё?
Стриптизерка• 23 марта 2021
Практически все года, больницы были забиты больными. До ковида, так же было сложно втиснуться в отделение даже с воспалением лёгких. В 2019 только за взятки удалось положить папу с двухсторонней пневмонией. Больницы все были забиты. В 2009 с братом, ребенком 12 лет, была та же история. Днепр.
Задолбал уже этот мыльный пузырь. Хватит нагнетать.
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Блин,сколько же волшебных людей

Викасикрет• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
И что? Согнали всех в опорные больницы. Естественно, они могут быть переполнены.
Хватит уже эти ужастики постить. У нас более 60% умерших в 2020 году - люди с сердечно-сосудистыми. Которым уде год отказывают в плановых госпитализациях. А эти госпитализации являются необходимой профилактикой для этой категории людей.
Достали своим ковидом!
+++++++100000%%%%%
Глас_Народа• 23 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Знакомый работает в ’никвести’? Т.е болеет и делает репортаж?
В той же больнице лежит, из которой репортаж. Или думаете в никвести вам фотошоп сделали? Знакомый не в том состоянии, чтоб фотографировать, сатурация 80.
ША все! я пришла• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я не фейковая
И не Вера
Не верьте
Я ж Вас не переубеждаю
Много чести
И не Вера
Не верьте
Я ж Вас не переубеждаю
Много чести
Автор, желаю вам выздоровления. Подскажите лучше, как протекала болезнь, когда вы поняли что плохо и надо скорую?
75В• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Мне уже лучше
Ад позади
Пережила
Ад позади
Пережила
А что у вас было? Цитокиновый шторм?
Выздоравливайте!
пАлАвинкА• 23 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
вы думаете, в коридоре себе место на ночлег медсестры строят?)))
Викасикрет• 23 марта 2021
Ответ дляПрилипало
Автор, вы в больнице работаете или не дай Бог лежите?
Сфоткайте палату (без лиц) или реанимацию. Ваши фото вообще ни о чем.
Вброс, троль автор, почему тему не удаляют? Никто не жалуется?
Хранительница чешки
• 23 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Да, наверное, брошу доказывать и вестись на провокации
Лучше лечением займусь
Викасикрет• 23 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Доказать не можете? Удаляйте тему, сделали взброс лапшы! Позор
+++++++ надо жаловаться!
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2021
Ответ дляМиледи
Жалоба на тему за нагнетание паники. Фото не соответствуют заголовку. Задрали тролли
Тролли это те, которые отрицают коронавирус.
Автор показала реальное фото и описала реальную ситуацию.
Автор, выздоравливайте! Спасибо за тему!!!!
Викасикрет• 23 марта 2021
Ответ дляПрилипало
Коллега вчера прилетел из Чехии, где заставляют носить или две маски или маску с клапаном. Никакого результата. Как болели так и болеют.
++++++ в Турции тоже, причем даже на улице пустынной все по 2 маски, на улице после 21 часа находится нельзя, супермаркеты на выходных не работают, все закрыто, только вынос, и это ещё с нового года где-то.
Глас_Народа• 23 марта 2021
Ответ дляВикасикрет
+++++++ надо жаловаться!
Вам станет легче если голову в песок спрячете? Или почему вы так неистово отвергаете очевидные вещи?
Майданщица• 23 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
А вы в курсе что к вам и вашим близким, если вы этим самым ковидом заболеет, скорая будет ехать 6-12 часов. И не факт что отвезут в больницу. Потому что некуда. Если вам ’и что?’, То прекрасно
Я не готова умирать или смотреть как устроен мой близкий человек.
Естественно людей ситуация беспокоит
Вчера тема моя была, к папе скорая ехала 6,5 часов. В больницу отвезли, сейчас лечат, надеюсь все будет хорошо
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2021
Ответ дляМорожена_курка
В Харькове тоже, без знакомства сейчас трудно в больницу попасть, все забито
Ответ дляNiniaCV
Люблю таких, как вы ’умных’! Вы реально считаете, что люди которые признаками ОРВИ ходят по улицам от хорошей жизни? Ну, вот, у меня коллега- насморк кашель, хотела уйти на больничный, начальник сказал, или увольняйся, или работой ничего у тебя страшного нет. К Что ей делать? Что делать таким?
покашлять на него и почихать)
Уточка• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Лучше лечением займусь
Автор, скорейшего выздоровления!
муха в кедах• 23 марта 2021
Ответ дляОтмотала своё
Где антимасочницы и ковид-скептики?
На интернет-фронтах воюют ?
Никто не отрицает, что ковид существует и опасен. Воюют против локдаунов, что же вам все объяснять нужно?
Глубоководная селедка• 23 марта 2021
Какой это номер больницы Киеве? Неужели реально все заняты...
75В• 23 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
И почему раньше они до этого не додумались...какой ужас