Покорительная• 23 марта 2021

А вас бесят такие покупатели?

Вначале 100500 вопросов о товаре. - Ок
Потом выпрашивание скидки в 50%. - Ну уступаю символически,на доставку.
Потом просьбы оплатить доставку, так как много детей, муж алкаш, кредиты. -отказываю.

Потом просишь поставит оценку, а тебе говорят нет, и желают что бы всю жизнь так же как и ей не хватало всего 😕😨

Слыхала о таких, лично впервые столкнулась ..
Кондуктор троллейбуса• 23 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
больше бесят продавцы не готовые продавать через олх-доставку или безопасную оплату шафы.
А если вы не заберете товар, кто доставку оплачивать будет? в оба конца? лох или продавец?
Лорка-хлорка• 23 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Не продавать через безопасную оплату Шафы - это норма. На черта мне их бонусы вместо живых денег, которые я отдам за доставку в два конца, если посылку не заберут?
а начерта мне , как покупателю, платить какой-то левой тетке на карту и потом ждать отправки ?
Оловянный_Прагматик• 23 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
читайте условия ,за покуташки вы не платите
Сами читайте !Мне шафа прислала после заказа ,мы вам бонусы положим на счёт .Нафига их бонусы мне?
Фрикаделька• 23 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
не платите - Розетка к вашим услугам
Маргарита и Мастер• 23 марта 2021
Ответ дляПокорительная
А как так?
Я отправляла, месяц назад через олх доставку платье, девушке не подошло, вернула, но оплата была покупателем за отправку к ней и обратно
Я когда то тоже отправила, через олх доставку, все ок, она отказалась, я оплатила в обе стороны.
С тех пор в олх доставку не играюсь.
СиренаФеоктистовна• 23 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Клянчит?Это условия сайта
если нет наказания за то, что не выставил оценку, то это дело добровольное
Маргарита и Мастер• 23 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Идите в магазин купите. В чем проблема? Зачем левой тётке выносить мозг неделю?
Фрикаделька• 23 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
С тех пор в олх доставку не играюсь.
Значит вы лоханулись и отозвали посылку вместо того, что бы дождаться, когда она вернется назад.
Чучело-Мяучело• 23 марта 2021
Ответ дляМочалкин блюз
тю, у меня вот вчера, выпросила скидку, попросила отправить Джастин ( у меня одно отделение на город надо ехать туда делеко) Ок я соглашаюсь, и далее ПАРАПАПАМ) не оговаривая со мной кидает предоплату) а со мной об этом договориться? не? спросить?! Вернула ей предоплату и открестилась
я, может, не в теме и каких-то тонкостей не знаю, но в чем проблема, если вьі сошлись на цене и отправке?
]Mrs.Сексуальность[• 23 марта 2021
Никогда не прошу выставить оценку. Выставили, спасибо. Нет ну и ладно.
Маргарита и Мастер• 23 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Не отзывала я ничего.
Оловянный_Прагматик• 23 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Так в магазин и без рисков !Есть ещё наложка ,с предоплатой дороги .А вы хотели и даром и без рисков?В магазин вам дорога
Лорка-хлорка• 23 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
С тех пор в олх доставку не играюсь.
я продавала через олх доставку и при возврате товара не платила.
https://help.olx.ua/hc/ru/articles/360010277060-Ка...
Сама не знаю• 23 марта 2021
После слов про мужа, детей, обстоятельства и и.д. перестаю отвечать и кидаю в блок. Адекватный человек про это посторонним не напишет.
Мочалкин блюз• 23 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
спросить у меня не надо? хочу ли я связываться с этим? скидку выпросили, так еще и наложка. Потом мне если что бегай забирай оформляй
ГейТуда• 23 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Не нужно было вносить коррективы в доставку. Сейчас укрпрчта бесплатная доставка до 18 апреля.
Для всех
Фрикаделька• 23 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не отзывала я ничего.
Ну, меня история вашего провала мало интересует. Надо было решать вопрос сразу. За возврат посылки при OLX-доставке продавец не платит.
Клевотница• 23 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
отправляю всегда на шафе
но за покатушки плачу я! если клиент отказывается от посылки
шафа на счет кидает 200грн и с них ты только рекламу можешь оплатить
Лорка-хлорка• 23 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
если продавец не готов на прозрачную сделку, то что-то не так продавцом.
для меня звоночек отказ от олх-доставки либо безопасной оплаты в шафе.
Оловянный_Прагматик• 23 марта 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Согласна!Наглость второе имя таким покупателям
Лорка-хлорка• 23 марта 2021
Ответ дляКлевотница
отправляю всегда на шафе
не нравится площадка - не продавайте. Вы ноете , как покупатель выпрашивающий скидку))
]Mrs.Сексуальность[• 23 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Я в такие игры не играю. Оплатила, получила, только так. Один раз наложкой с предоплатой отправила, не подошло, короткое. А замеры для чего ?
Клевотница• 23 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
вы очень агрессивная
перечитайте мой пост !
где я ною?
Лорка-хлорка• 23 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
через олх доставку и это полная оплата , а если ваш товар какашка, то естественно его вернут при осмотре на почтовом отделении.
Оловянный_Прагматик• 23 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Ваши проблемы !А для меня звоночек ,если человек не платит ни копейки и хочет все даром ,то звоночек что он ничего не заберёт и мозг только задолбает ,пусть прет в магазин .А я за 100 грн не собираюсь ему танцы с бубном и бегать на почты туда сюда
Honore de Balzam• 23 марта 2021
’Потом просишь поставить оценку’ - вы серьёзно? Вы просите покупателей и тех, кто ничего не купил, а клянчил скидку, ставить вам оценки, для рейтинга?
Клевотница• 23 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
не всегда ...
с 10 сделок только 2 вернули ,там обувь узкая на человека
Зам. зав. Анонима• 23 марта 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Как это - не оговаривая с вами? А откуда она взяла номер вашей карты?!
Лорка-хлорка• 23 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
я писала про олх-доставку и шафа оплату, где покупатель сразу платит за товар. кидать предоплаты и прочее это онанизм.
Маргарита и Мастер• 23 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Если покупатель выносит мозг неделю и просит скидку, то для меня это тоже звоночек, что ничего он не заберёт на почте. Я с такими даже не продолжаю диалог.