leka_l• 23 марта 2021

Посоветуйте детский велосипед, пожалуйста.

Добрый день. Посоветуйте велосипед, пожалуйста. Дочке 5 лет, хочу купить ей велосипед. Похвалите свой. Я не умею кататься, у меня никогда не было велосипеда. Как выбирать, на что обратить внимание, не знаю. Спасибо.
Юнит@• 23 марта 2021
Чтобы был не тяжелый, на алюминиевой раме, и педали должны легко крутиться, чтобы не перенапрягать коленные суставы.
Elenkus• 23 марта 2021
PUKY ZLX 18-1
anuta 27• 23 марта 2021
Главное не экономьте мы сначала купили pride это ужас , ужаснее наверное нет , теперь это нечто на балконе стоит , через 2 недели поехали в магазин купили такой мы брали на 4 года его , очень довольны им ещё и на это лето хватит . А старшему беру все велосипеды giant очень хорошее качество .
Бремани• 23 марта 2021
У дочки Apollo neo, очень довольны
Дарья -5529• 23 апреля 2021
Pride FLASH 16’ классная и безопасная модель с прочным корпусом, которая понравится вашему ребенку, корпус которой выполнен из сплава ввсококачественного алюминия, односкоростная система передач, которая не позволяет сильно разгоняться и радует доступная цена отечественного производителя Pride
https://veliki.com.ua/goods_Pride_Flash.htm#orange